NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Культура Боксёр-звезда Михаил Алоян провёл экскурсию в музее

Боксёр-звезда Михаил Алоян провёл экскурсию в музее

Он рассказал сибирякам об истории района и раздал автографы

Миша Алоян сегодня поработал экскурсоводом 

Вечером 18 мая известный боксёр-чемпион Михаил Алоян провёл экскурсию в музее Заельцовского района Новосибирска — для этого он изучил историю района и искусство экскурсовода.

Часовая экскурсия с Михаилом Алояном прошла сегодня в музее Заельцовского района — мероприятие стало частью масштабной акции «Ночь музеев».

«[Его тема] — история Заельцовского района. Он сам рассказывает полноценно обзорную авторскую экскурсию, начиная с первых поселенцев и заканчивая взглядом в будущее», — рассказала корреспонденту НГС директор районного музея Елена Макарова.

Она пояснила, что базу для выступления Алояна подготовили специалисты музея, также сама директор познакомила боксёра с экспозицией и дала советы по мастерству экскурсовода. Но в остальном Михаил Алоян готовился к экскурсии самостоятельно.

Он рассказал поклонникам и гостям об истории Заельцовского района

Кроме экскурсии на историческую тему с Алояном анонсировали автограф-сессию и фото, также поклонники могли задать ему и личные вопросы.

«Ночь музеев» только начинается — в акции участвуют крупные и маленькие музеи и организации. Они подготовили необычные и смешные события — НГС нашёл самые интересные локации (онлайн-карта внутри).

Мария Морсина
Фото Елены Макаровой, Новосибирского центра высшего спортивного мастерства
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления