перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Новосибирске арестовали бывшего главного безопасника транспортной полиции

22 августа, 16:25
Да, они такие - борцы с коррупцией. 😁 Никогда, кстати, не сомневался,что главная цель многих из них - занять места тех, с кем они борются.
22 августа, 17:35
Что им не хватает, идут на преступления, калечат себе жизнь
Гость
22 августа, 18:14
Вот ты строчишь под каждой статьёй и получаешь 15р, тебе хватает.
22 августа, 17:28
Новосиб превратился в криминальную столицу.... Депутаны ворьё. полицаи - тоже, какой-то прокурор сидит. Пол мЕрии без мЕрина сидит.... Не пропускайте коммент, а то народ то не в курсе дел....
22 августа, 16:43
Хомин молодец! Кто следующий? Может НГС тотализатор организует?
22 августа, 16:42
На фронт, в СВО заряжающим !
22 августа, 17:32
Потом опять переведут все на 159,с минималкой
Гость
22 августа, 23:28
Не будем загадывать вперёд...
23 августа, 01:03
да как так то?!?!? эх... за Родину обидно( вот те и реформа, а сколько денег спи, ой. потратили на неё( а стало тока хужы
Гость
22 августа, 16:14
Неподкупные судьи
Гость
22 августа, 16:39
Гость, Вы не туда попали. Неподкупныйписатель.
Гость
22 августа, 17:22
А во время службы где были СБ, прокуроры, судьи?
22 августа, 18:10
Гость, согласовывали
Гость
22 августа, 16:29
это возмутительно
Гость
22 августа, 16:38
Фу Хомин!!! Ты же не пошел в транспортную полицию))) зачем показания на человека дал
Гость
22 августа, 16:33
Иноагенты, а где же радостный материал о взрыве газа в Пермском крае? Сообщили уже все федеральные СМИ, одни лишь вы как всегда в конце 👎
Гость
22 августа, 16:40
Гость, И так уже все знают. Кроме тебя
Гость
22 августа, 16:57
Где факт передачи денег! Факт что Хомин подтвердил что ли???? Вот это система у нас!!! Оболденная
Гость
22 августа, 23:20
Гость, с диктофоном,наверное на встречу ходил, на всякий случай.
Гость
22 августа, 16:28
Прикольно!
Гость
22 августа, 17:04
Как же много всяких чиновников-начальников-силовиков….
Гость
22 августа, 17:41
Да в его должностные инструкции в принципе не входит устраивать на работу. У хомина похоже психическое расстройство какое то началось. Ему нравиться бегать на очные ставки с разными людьми похоже. Выторговывает свободу
Гость
22 августа, 17:59
копать траншеи!
Гость
22 августа, 18:11
Хомина Галина Ивановна должна уйти с поста следователя по особо важным делам. Не гоже ей там находиться.
Гость
22 августа, 18:57
все продается в эпоху стабильности ...
Гость
22 августа, 22:07
жадность человеческая безгранична
Гость
22 августа, 23:19
Да здравствуют 5-е Следственное управление СК России и Генпрокуратура РФ!
Гость
23 августа, 02:55
Хомин сдал своего одногруппника со школы милиции