перейти к публикации
140 комментариев к публикации

В Подмосковье убили зампреда движения «Зов народа» Антона Еговцева. Это движение жаловалось на голую вечеринку Ивлеевой

Гость
7 июня, 15:05
система пожирает своих сынов...
7 июня, 15:40
Тобою точно не подавиться.
Ти чо, рускей языг савсем не таво сиво? Подавится здесь пишется без мягкого знака, потому что отвечает на вопрос "что сделает?"
Гость
7 июня, 15:25
нет тут никакой политики, а обычные около-бабские разборки 😠
Тобою точно не подавиться.
7 июня, 15:11
И комментировать нельзя...
Гость
7 июня, 15:23
Почему?
Гость
10 июня, 00:37
Гость
7 июня, 15:23
Почему?
РКН забанит.
7 июня, 16:31
"Если трудно вам учиться На юриста, программиста, Если умозаключенья Не даются вам никак, То в доносчики идите, Там ваще не надо думать, Ни учиться, ни работать, Знай, доносы сочиняй."
7 июня, 15:05
"Доносчика первый кнут". Народная мудрость.
7 июня, 15:06
Доносчику, то есть
Гость
7 июня, 15:20
рано радуешься нет тут никакой политики, а обычные бабские дела 😠
Киркоров, ты совсем страх потерял?
7 июня, 15:35
«Зов народа», народ поди и позвал.
Гость
7 июня, 16:19
😅
7 июня, 17:26
О, оказывается, принцип "вот когда убьют, тогда и обращайтесь!" до сих пор актуален для отечественной полимилиции 😁 Даже у адептов режима иммунитета к этому нет👍 Ну, за что боролись, на то и напоролись 👌
Гость
7 июня, 18:19
Видимо, реальных подтверждений не могли привести. Так у нас организовано законодательство. Для возбуждения дела нужны доказательства реальности угроз жизни и здоровью.
7 июня, 18:58
Гость
7 июня, 18:19
Видимо, реальных подтверждений не могли привести. Так у нас организовано законодательство. Для возбуждения дела нужны доказательства реальности угроз жизни и здоровью.
Не "не могли", а просто не хотели. У нас при желании могут без проблем натянуть сову на глобус, и против никто ничего не скажет. Вспомнить хотя бы как лихо рисуют дела за определенное сочетание цветов (на голове, одежде пр), за слово "мир" и тд. Кого-то это каким-то абсолютно странным образом дискредитирует видите ли. Как именно? Никто не понимает. Однако ж
Гость
7 июня, 19:16
7 июня, 18:58
Не "не могли", а просто не хотели. У нас при желании могут без проблем натянуть сову на глобус, и против никто ничего не скажет. Вспомнить хотя бы как лихо рисуют дела за определенное сочетание цветов (на голове, одежде пр), за слово "мир" и тд. Кого-то это каким-то абсолютно странным образом дискредитирует видите ли. Как именно? Никто не понимает. Однако ж
Ну вот вы пишете заявление о том, что меня преследует и угрожает гражданин Пупкин. Приводите примеры, наверное. А если это не видео или не переписка в телефоне, то есть нет подтверждения угроз ( а они должны быть прямо со словами, типа ты будешь убит или покалечен, или умрешь), то в возбуждении дела будет отказано. На основании чего полиция должна принимать меры?
7 июня, 15:25
Это не "Зов народа". Это зов неудовлетворенной кучки людей, с завышенным ЧСВ и жаждующих денег / пиара любой ценой.
Гость
8 июня, 00:46
Ну, они ж любят народом прикрываться в своих делишках. Народ не слухом, не духом, что его там всячески оберегают и защищают.
7 июня, 17:09
Хотелось-бы сказать, что очень жаль, но нет! не скажу.. Бог - не Тимошка, видит немножко.
Может его все таки, - Ивлева "приревновала"?
7 июня, 16:55
да какая разница где он там и чей заместитель. это обычная уголовщина - следствие амурных дел
Гость
7 июня, 17:05
Нет! Им нравится думать и надеяться, что неадекваты всех стран соединяются. Скоро их станет много, и вот тогда они со всеми поквитаются, и настанет власть неадекватов.
Гость
7 июня, 23:57
Гость
7 июня, 17:05
Нет! Им нравится думать и надеяться, что неадекваты всех стран соединяются. Скоро их станет много, и вот тогда они со всеми поквитаются, и настанет власть неадекватов.
Как сейчас?
Гость
10 июня, 00:40
Гость
7 июня, 17:05
Нет! Им нравится думать и надеяться, что неадекваты всех стран соединяются. Скоро их станет много, и вот тогда они со всеми поквитаются, и настанет власть неадекватов.
Так она уже лет 20 как настала. Гордись и радуйся!
7 июня, 17:06
Писал доносы, а убил поклонник жены, это вообще о чем? Одно понятно, что у нас создаются организации, чтобы писать доносы?
7 июня, 17:44
Так смешно ты про "доносы" пишешь, с нежным чуЙством и любовью, сразу видно, близко оно тебе...
7 июня, 18:24
7 июня, 17:44
Так смешно ты про "доносы" пишешь, с нежным чуЙством и любовью, сразу видно, близко оно тебе...
Повеселили, так нежно об этом писать... больше похоже, что это вам душу греют доносы)))))
Гость
7 июня, 18:35
Алеша тож этим занимался.
Гость
7 июня, 15:24
На счет доносчика все понятно, карма. Но я как всегда "рад" за работу нашей "доблестной" полиции. Вам всем того же, ...
Гость
7 июня, 18:53
И тебе того же...
Гость
7 июня, 15:24
"Зов Народа"- Это один из возомнивших себя богами, которые точно знают, как "облагодетельствовать" народ?
Гость
7 июня, 15:29
Они самые. Невидимые защитники традиционных ценностей!
Гость
7 июня, 15:40
Гость
7 июня, 15:29
Они самые. Невидимые защитники традиционных ценностей!
Ещё более невидимых «традиционных» ценностей.
7 июня, 17:32
Ну, ты же решаешь за народ - благо это или нет?))
Гость
7 июня, 16:25
Ну и как связан поклонник жены и доносы на Ивлееву?
Гость
7 июня, 16:57
А это связывается легко в головах либерастов! От радости они всё связать могут.
7 июня, 15:55
Ивлеева заказала?😠
Гость
7 июня, 16:28
похоже этой бабенке которая на педиатора настучала за просто так надо теперь оглядываться ходить
7 июня, 17:26
Все ведь просто. Написал донос на поклонника жены, а тот решил, что за убийство меньше дадут. Подстраховался.
Гость
7 июня, 15:50
лена путина: а что там подросткам которые изнасиловали детей?
Гость
7 июня, 15:57
Родители влиятельные отмажут от ответственности, что еще можно ждать от этих властей?
Гость
7 июня, 18:22
Гость
7 июня, 15:57
Родители влиятельные отмажут от ответственности, что еще можно ждать от этих властей?
Не получится. Если только ювелирного адвоката наймут или потерпевших купят.
Гость
7 июня, 16:47
Совету отцов такое не грозит, потому что у них нет женщин😁 пост-традиционные ценности у них. Отец один, отец два, отец три...
Гость
7 июня, 15:32
уважаемые преступники, есть еще совет отцов. :)
Гость
7 июня, 15:39
Радетель и прочие активисты
Гость
7 июня, 16:28
Гость, 😂
Гость
7 июня, 18:21
Подстрекательство уголовно наказуемо.
Гость
7 июня, 17:26
Столько однотипных комментариев. Заказных. Одно и тоже, одно и тоже. Тех, кто имеет свое мнение, надо сразу заклеймить. Не должна чернь мешать развлекаться эээ .... , ну понятно кому. Какими бы эти развлечения не были. --В мои лета не должно сметь Свое суждение иметь. Ведь надобно ж зависеть от других, -- Зачем же надобно? -- В чинах мы небольших. 1824 г. 100 лет прошло. А мы все там же.
Гость
7 июня, 17:28
описка 200 лет прошло
Гость
7 июня, 15:17
это только заместитель. Председатель напрягся
7 июня, 18:26
Карма)))
Гость
7 июня, 18:35
у тебя
7 июня, 16:36
Карма она такая.....
Гость
7 июня, 15:22
Этот механизм перемелет всё, когда закончится всё, возьмется за себя. Грех не знать и не учитывать это.
Гость
7 июня, 15:15
Представитель народа пришёл на зов.
Гость
7 июня, 15:34
на zov
Гость
7 июня, 16:07
Политическое убийство, пытаются представить бытовухой
Гость
7 июня, 18:32
В совпадения не верите?
Гость
7 июня, 17:09
смешно...но очень ожидаемо 🤭 остальным – приготовиться 🙂
Гость
7 июня, 18:35
Подельником пойдешь.
7 июня, 16:56
Карма бессердечная...
Гость
7 июня, 15:37
Ай-яй-яй, а как же остальные в очереди?
Гость
7 июня, 16:13
Он презирал "врагов народа". И на артистов он стучал. Писал он жалоб очень много. И "леберастов" презирал. И вот, его увы, не стало. Убил любовник или друг? И не политика достала, а козни "преданных" подруг!
Гость
7 июня, 16:23
Странное сочетание - "поклонник жены" и "супруги обращались в полицию". Где логика?
Гость
7 июня, 18:45
У меня такая история была десять лет назад. На Ко Чанге во время отдыха пристал очень известный бывший КВНщик, ныне покойный, дружок Зеленского. Был послан подальше - "туда". Меня не убил, но преследовал мощно. Отдых испортил напрочь. Угрожал с друзьями. Я хотела даже отель менять. Хотя мужчинка был женат. Умер в Германии от болезни потом. Тоже карма.
Гость
7 июня, 18:56
Это который на Россию потом напал?
Гость
7 июня, 19:20
Гость
7 июня, 18:56
Это который на Россию потом напал?
Да. 95 квартал.
Гость
8 июня, 00:36
Гость
7 июня, 19:20
Да. 95 квартал.
Видимо, преследовал за отсутствие мозгов?
Гость
7 июня, 16:27
Удивительно, но в России остались ещё люди, у которых есть чувство чести.
Гость
7 июня, 15:32
Опять баба виновата. Надо запретить баб.
Гость
7 июня, 16:30
Можно было бы. Но как в таком случае быть с традиционными ценностями?!
Гость
7 июня, 15:13
Этакие зигзаги кармы. Штош.
Гость
7 июня, 15:35
Любимцам народа - только народные развлечения. По полной наливать. На полшишечки - они что, половинкины?
Гость
7 июня, 15:54
карма она такая)
Гость
7 июня, 16:24
Щас всё будут списывать на баб.)))
Гость
7 июня, 16:39
Советую остальным "подельничкам" задуматься! Все начинается с малого...
Гость
7 июня, 18:35
Это типа запугивают, чтобы на беспредельщиков не доносили? Так нужно с утроенной силой взяться за них!
Гость
7 июня, 21:37
"Вот как убьют, так и приходите..." - классика жанра!
Гость
7 июня, 15:33
Какие же злые люди ….
Гость
7 июня, 15:46
А почему люди должны быть добрыми? Юнцы на дорогих импортных тачках, в европейских шмотках, с европейской техникой в домах навязывают народу какие -то другие, альтернативные ценности, указывают, как этому народу надо жить. Разве они это делают не ради собственной власти, не ради наслаждения властью, прикрываясь заботой о нравственности и народе? Вот за эту двуличность их всегда будут не любить.
Гость
7 июня, 15:58
c фига ли?
Гость
7 июня, 16:19
Гость
7 июня, 15:46
А почему люди должны быть добрыми? Юнцы на дорогих импортных тачках, в европейских шмотках, с европейской техникой в домах навязывают народу какие -то другие, альтернативные ценности, указывают, как этому народу надо жить. Разве они это делают не ради собственной власти, не ради наслаждения властью, прикрываясь заботой о нравственности и народе? Вот за эту двуличность их всегда будут не любить.
Зависть - она такая 😂
Гость
7 июня, 15:33
Какая светлая новость.
7 июня, 16:54
просто карточный долг
Гость
7 июня, 15:06
переименуем , задвигаются оборотни....
Гость
7 июня, 15:09
Гость, а можно попонятнее вашу мысль изложить?
Гость
7 июня, 17:01
Гость
7 июня, 15:09
Гость, а можно попонятнее вашу мысль изложить?
Ничего попонятнее он изложить не сможет, потому что он так мыслит "ясно".
Гость
7 июня, 15:19
А жена конечно не причём 😡
Гость
7 июня, 15:31
Конечно
Гость
7 июня, 18:38
А причем тут жена? Прилип поганец. Псих, видимо. Она отказала. Он отказ пережить не мог. Отомстил.
Гость
7 июня, 16:00
ZоV народа
Гость
7 июня, 19:21
- А что нам делать? - А снять штаны - и бегать
Гость
7 июня, 19:53
А есть что показать? 😁😁😁
7 июня, 17:39
Точно на "артистов"? Ты где там артистов надыбал, ценитель искусства одноносковых ивлеевых?