перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Соседи рассказали о жизни девочки, родившей от отчима в Новосибирской области

Гость
1 мая, 11:45
журналистка абсолютно безграмотная- на ходу ошибки правит. Как им дипломы выдают??
На коммерческой основе. Если пять лет аккуратно платишь, учиться не обязательно.
Гость
1 мая, 12:40
Гость, такие же и выдают
Гость
2 мая, 04:07
диплом дают всем. И тупым тоже
Скрепа.
1 мая, 11:09
Тихая жуткая обыденность. Увы, не редкая.
Гость
1 мая, 17:33
Yumare, Это не мать и отчим, а садисты просто. Ужас. И он еще обжалует приговор? Добавить надо столько же
Гость
1 мая, 22:41
так и есть. знаете, сколько таких семей.
1 мая, 11:23
семья нормальная ,трое детей в детдоме.Пьяными не ходят хорошо.Что же там за деревня???Хотя Утянка известна по производству молока.
Гость
1 мая, 17:25
Lisa17, Вот и не только молока...
Гость
1 мая, 22:41
ну не нормальная семья, но есть хуже.
1 мая, 11:17
Какой ужас. И это не самые худшие ? Мама. Дай мне сил , жить на этом свете.
Чисто биологически это нормально. А вот психологически и социально - нифига не нормально, всё же, уже немного не пещерные люди.
Гость
2 мая, 01:49
чисто биологически половая связь с ребёнком это ни фига не нормально.
2 мая, 06:47
Гость
2 мая, 01:49
чисто биологически половая связь с ребёнком это ни фига не нормально.
Посмотрите на цыган. У них браки с 12-15. Это нам ложные догмы вдолбили про детей и из возраст. Поэтому сейчас 30 летние живут как 15 летние, с собачка и нянчатся... а отчим конечно гни да, испортил девчонку.
Гость
2 мая, 01:49
чисто биологически половая связь с ребёнком это ни фига не нормально.
Для взрослого - да, ненормально. Для самой девочки - нормально, половое созревание уже произошло, физиологически она готова.
Гость
1 мая, 11:22
Матери этой главное мужика удержать, пусть таким вот низким образом в обмен на доступ к телу ребенка от первого брака. Женщины эгоцентричны, собственные интересы превыше всего.
Гость
1 мая, 17:24
Гость, Надо было и мамашу эту привлечь за сутенерство. А милого и доброго отчима уже самого имеют, там.
Гость
1 мая, 11:39
Так а он с теткой и сожительствовал ради пособий на ребенка да ради доступа к молодому телу.
Гость
1 мая, 12:31
лена путина: он "воспитывал" девочку с 2х лет. в бане лично мыл.
Гость
1 мая, 11:46
Какая убогость. Если 3 старших детей в детдоме, почему " мать" до сих пор не лишена родительских прав, разве так можно? Бедные дети, надеюсь, теперь детей изымут. Если дети нормальные, их усыновят.
Гость
1 мая, 11:49
можно хоть сколько дальше рожать, принудительной стерилизации нет
1 мая, 16:10
Да кому они нужны. И откуда там "нормальность".
Гость
1 мая, 20:29
Если дети нормальные,их усыновят ! И усыновители , законно , будут их насиловать!
2 мая, 06:43
Цыгане в 12-13 лет детей женят. И всё хорошо у них.
Гость
4 мая, 06:29
Как ни посмотри, всё плохо у них. Как жили в средневековье, так и живут по сей день. Ну у нас сейчас всё к тому же идёт, обратно в скрепное средневековье.
10 мая, 17:40
Гость
4 мая, 06:29
Как ни посмотри, всё плохо у них. Как жили в средневековье, так и живут по сей день. Ну у нас сейчас всё к тому же идёт, обратно в скрепное средневековье.
Вы о чём, о бане?))
Гость
1 мая, 11:41
Мать не могла не знать что отчим спит с несовершеннолетней.
Гость
1 мая, 12:12
Гость, Маль которая скрывает - является соучастницей
Гость
1 мая, 17:26
Гость, Так она и знала. И была согласна что бы он в баню с дочкой ходил
Гость
1 мая, 23:00
Ей все устраивало)))
1 мая, 12:31
Лишил девочки семейного, настоящего счастья.
Гость
1 мая, 23:02
Наоборот, подарил ей женское счастье))))
1 мая, 23:09
Гость
1 мая, 23:02
Наоборот, подарил ей женское счастье))))
У него было счастье это сожительница. А его действия уже разврат и получит срок.
Гость
2 мая, 01:57
14314447, если не захочет то не вскочит.
Гость
1 мая, 11:12
Бедный ребенок
Гость
1 мая, 23:01
Чоита? Может ей нравилось)))
Гость
2 мая, 01:59
Гость, она сама его завлекала!
Гость
1 мая, 12:26
если он насиловал ее три года то почему дали 8 лет. там же приняли поправки что пожизненно если проживает с ребенком или занимается воспитанием или образованием..
Гость
1 мая, 14:08
Написано же, что прокуратура опротестовала в связи со слишком мягким наказанием.
Гость
1 мая, 11:31
Господи, мужики больные через одного(((
Гость
1 мая, 12:14
Гость, а РСП которые блудят и водят мужиков к своим детям - разве не больные???
Гость
1 мая, 12:40
Гость, все от их мамок идет
Гость
1 мая, 13:39
Гость
1 мая, 12:14
Гость, а РСП которые блудят и водят мужиков к своим детям - разве не больные???
Гость, согласна, и эти больные!
2 мая, 07:03
Постоянно приезжающие то полиция, то опека- чем то помогают ей? Или решили, опосля лекцию о контрацептивах прочесть, под роспись, в Журнале?.
Гость
1 мая, 11:51
Ну видимо когда нижняя голова заработала верхняя отключается напрочь
Гость
1 мая, 14:32
Гость, голова то вроде на человеке, а не на животном.😡
Гость
1 мая, 12:16
соц защита отдыхает
Гость
2 мая, 01:37
" Мать отрицала, " т.е. благодаря матери отчим ещё три года насиловал дочь. и затем подарил ребёнка. Мать за чл н продала дочь. и была соучастницей. и ничего. никакого ей наказания не будет.
1 мая, 16:08
Нам какая разница, что и кто там. Не нам кормить.
Гость
2 мая, 08:35
Как раз на наши деньги они и живут. В статье написано. Ты в каком классе учишься, что не понимаешь это?
Девочки-подростки ассоциируются с их мамами в молодости. Это Фрейд.
Гость
1 мая, 11:31
как правильно писал про разведенок АК! в семью к ребенку нового папку приводит именно мать разведенка.
Гость
1 мая, 12:40
Гость, только не в семью, там семьи нет
Гость
1 мая, 14:50
Гость
1 мая, 12:40
Гость, только не в семью, там семьи нет
Гость, а АК писал, что семья в РФ это мамка, мамка мамки и детёныши от разных мужиков
Гость
2 мая, 19:40
Гость
1 мая, 14:50
Гость, а АК писал, что семья в РФ это мамка, мамка мамки и детёныши от разных мужиков
Все верно!!! Так оно и есть!
Гость
1 мая, 12:33
лена путина: родившаяся малышка для 3х детей: племянница/сестра? как этой девочке жить в деревне? ей же все будут рассказывать.
2 мая, 01:52
Типичная российская деревня
Гость
2 мая, 06:08
DoK, "До пяти лет я думал, что меня зовут " Заткнись" "
Гость
1 мая, 12:27
как писал АК, в дом нового папку всегда приводит мать
Гость
1 мая, 12:39
Гость, причем в твой домишко
Гость
1 мая, 23:10
Гость
1 мая, 12:39
Гость, причем в твой домишко
Тебя кто так наобижал, баба?))
Гость
2 мая, 01:52
ты теперь о себе в третьем лице пишешь??
Гость
1 мая, 11:32
разведенка и сожитель. типично
Гость
1 мая, 17:25
Гость, Просто не люди эти
Гость
1 мая, 22:57
Гость
1 мая, 17:25
Гость, Просто не люди эти
Гость, разведенки? согласен
Гость
1 мая, 11:52
Российский детдом самый лучший детдом. Тут хорошо и вкусно кормят. Лучшие в стране преподаватели. После детдома государство бесплатно предоставляет воспитанникам квартиру. Хотите в детдом ?
Гость
1 мая, 23:47
НЕТ!
Гость
1 мая, 11:58
(Точняк) Я в её годы тоже забеременел от друга, только выносить не смог
Гость
1 мая, 23:48
Сам не доношенный!
Гость
1 мая, 12:12
да, ох как правильно писал про разведенок АК
Гость
1 мая, 18:25
что мать, она безнаказанна будет, ребёнок по любому ей мог сказать или намекать, её рядом с сожителем надо посадить что бы впредь неповадно было другим немамашам
Гость
1 мая, 14:38
Инициатором связи была девочка, бред негодяя, насиловал ребенка с 11 летнего возраста. Мамашу тоже прицепом надо по делу привлекать
Гость
1 мая, 23:43
Ко мне тоже отчим приставал в детстве, лет с 10 точно, может и раньше
Гость
1 мая, 23:53
«По свидетельству гр-ки ПЕРЕЛЫГИНОЙ было установлено, что И. В. Сталин, находясь в Курейке, в возрасте 14 лет совратил ее и начал сожительствовать. В связи с этим И. В.Сталин вызывался к жандарму ЛАЛЕТИНУ для привлечения к уголовной ответственности за сожительство с несовершеннолетней. И. В. Сталин дал слово жениться на ПЕРЕЛЫГИНОЙ, когда она станет совершеннолетней. Как рассказала в мае с. г. ПЕРЕЛЫГИНА, у нее примерно в 1913 году родился ребенок, который умер. В 1914 году родился второй ребенок, который был назван по имени Александр. По окончании ссылки Сталин уехал и она вынуждена была выйти замуж за местного крестьянина ДАВЫДОВА, который и усыновил родившегося мальчика Александра. За все время жизни Сталин ей никогда не оказывал никакой помощи. В настоящее время сын Александр служит в Советской Армии и является майором».
Гость
2 мая, 07:05
Гость
1 мая, 23:53
«По свидетельству гр-ки ПЕРЕЛЫГИНОЙ было установлено, что И. В. Сталин, находясь в Курейке, в возрасте 14 лет совратил ее и начал сожительствовать. В связи с этим И. В.Сталин вызывался к жандарму ЛАЛЕТИНУ для привлечения к уголовной ответственности за сожительство с несовершеннолетней. И. В. Сталин дал слово жениться на ПЕРЕЛЫГИНОЙ, когда она станет совершеннолетней. Как рассказала в мае с. г. ПЕРЕЛЫГИНА, у нее примерно в 1913 году родился ребенок, который умер. В 1914 году родился второй ребенок, который был назван по имени Александр. По окончании ссылки Сталин уехал и она вынуждена была выйти замуж за местного крестьянина ДАВЫДОВА, который и усыновил родившегося мальчика Александра. За все время жизни Сталин ей никогда не оказывал никакой помощи. В настоящее время сын Александр служит в Советской Армии и является майором».
Гость, это цыпса сочинила. Сталин был не такой
Гость
2 мая, 21:12
Гость
2 мая, 07:05
Гость, это цыпса сочинила. Сталин был не такой
Сталин знал Аллилуеву с детства и якобы однажды в Баку спас ее, когда та тонула. Прошло много лет с тех пор, как они видели друг друга в последний раз, и за оставшуюся часть лета 15-летняя Аллилуева и 38-летний Сталин сблизились. Открытое сожительство Сталина и Аллилуевой началось в конце февраля или начале марта 1918 года (незадолго до переезда правительства Ленина в Москву). Брак был зарегистрирован 24 марта 1919 года. Церемонии бракосочетания не было, поскольку большевики не одобряли институт брака.
Гость
2 мая, 03:21
Сейчас многие мужчины в замешательстве. Много веков они были в роли добытчиков, воинов, политиков. Через свою профессию, образ жизни, творчество, мысли, влияли на огромное количество людей. Они всегда чувствовали себя нужными и важными в большом мире. Но последние 100 лет многое начало меняться. И если раньше женщина, находясь в полной зависимости от мужчины, всячески демонстрировала покорность, уступчивость и покладистость. А открытые проходы в большом мире или социальные лифты, которыми активно стали пользоваться женщины, многое изменило в самочувствии и самооценке мужчины. В семье мужчины зачастую живут в обесценивании и высмеивании. Женщина открыто унижает и оскорбляет, напоминая, что он «должен и обязан» ее обеспечивать, защищать, да еще нести ответственность за ее жизнь. «Ты же мужик», «Вон мужики за свою семью горой стоят, а ты что!», «Что ты дома сидишь», «Иди работай и без денег не приходи», «Ты должен», «Это ты во всем виноват». Знакомо? В мужчине поднимается страх, тревога, и вина. Как следствие начинается психосоматика или панические атаки. Инфаркты и рак. Именно поэтому во всем мире, в любой стране мужчина живет меньше женщины. И мы, женщины, зная, как ранят наши слова мужчин, просто их «добиваем». Ведь большой мир изменился. Многие места в социуме мужчины потеряли. Изменилась их роль в семье. Чтобы у женщины появились возможности проявляться и заявлят
Гость
2 мая, 04:51
Гость, Бред сивой кобылы.
Гость
2 мая, 08:40
Гость
2 мая, 04:51
Гость, Бред сивой кобылы.
Никакого бреда не вижу. Вы в чем конкретно бред увидели?
Гость
4 мая, 00:48
Гость
2 мая, 08:40
Никакого бреда не вижу. Вы в чем конкретно бред увидели?
В заявлят!
Гость
1 мая, 22:02
И чо?! Много ума надо для этого? У меня, в далёких 80-х, соседка была в 17 лет с двумя детьми 2 и 4 года.
Гость
1 мая, 23:11
Её вся деревня навещать в постели?)))
Гость
1 мая, 11:19
тетки хотят показать некую важность тетки
Гость
1 мая, 12:08
Как говорится, любви все возрасты покорны
Гость
1 мая, 13:34
Рассказ про вредную.
Гость
1 мая, 23:01
/Нужно быть девушкой/ Хороша деревенская жизнь!
Гость
2 мая, 01:58
лишили дочери отца...
Гость
2 мая, 02:21
Семья начинается с отца, он объединяет семью в одно целое. Нынче дискредитировали слово семья и подменили ему смысл.
Гость
2 мая, 03:23
Сейчас многие мужчины в замешательстве. Много веков они были в роли добытчиков, воинов, политиков. Через свою профессию, образ жизни, творчество, мысли, влияли на огромное количество людей. Они всегда чувствовали себя нужными и важными в большом мире. Но последние 100 лет многое начало меняться. И если раньше женщина, находясь в полной зависимости от мужчины, всячески демонстрировала покорность, уступчивость и покладистость. А открытые проходы в большом мире или социальные лифты, которыми активно стали пользоваться женщины, многое изменило в самочувствии и самооценке мужчины. В семье мужчины зачастую живут в обесценивании и высмеивании. Женщина открыто унижает и оскорбляет, напоминая, что он «должен и обязан» ее обеспечивать, защищать, да еще нести ответственность за ее жизнь. «Ты же мужик», «Вон мужики за свою семью горой стоят, а ты что!», «Что ты дома сидишь», «Иди работай и без денег не приходи», «Ты должен», «Это ты во всем виноват». Знакомо? В мужчине поднимается страх, тревога, и вина. Как следствие начинается психосоматика или панические атаки. Инфаркты и рак. Именно поэтому во всем мире, в любой стране мужчина живет меньше женщины. И мы, женщины, зная, как ранят наши слова мужчин, просто их «добиваем». Ведь большой мир изменился. Многие места в социуме мужчины потеряли. Изменилась их роль в семье....
Гость
2 мая, 03:26
Они были знакомы 60 лет, прожили вместе почти полвека, их называли самой красивой парой мирового балета, которой аплодировали в 120 странах мира. Началась история этого невероятного союза в далеком 1949 году, когда 10-летняя Катя Максимова и 9-летний Володя Васильев поступили в балетное училище Большого театра. Они оказались в одном классе. Оба, страстно увлеченные балетом, стали лучшими выпускниками и получили приглашение в Большой театр. Так танцевать любовь, как это делали они, чувствуя друг друга руками, взглядом, телом, не удалось никому ни до, ни после них. Прежде, чем их назовут лучшей балетной парой современности, был ежедневный титанический труд, репетиции до изнеможения по 8-9 часов в день, но оба жили балетом и не замечали ни ноющих мышц, ни нарывов на ногах, ни отсутствия времени даже пообедать. На репетициях про них говорили «сошлись лед и пламень». Они так неистово ругались, казалось, искры сыпятся вокруг, хлопали дверями, не сумев доказать что-то друг другу. Свидетели ссор думали, что они непременно разойдутся. Но репетиция заканчивалась, и Максимова с Васильевым, взявшись за руки, шли домой. А каждый их номер становился шедевром, в котором было отточено малейшее движение. После серьезнейшей травмы позвоночника Екатерины (она не могла ходить) муж старался быть все время рядом.
Гость
2 мая, 04:06
скрепно кстати, если его загребут сами знаете куда и он попадёт на интервью известно к кому, то 3 миллиона просмотров гарантированы)
Гость
2 мая, 08:44
Лучше бы несовершеннолетняя отказалась от этого ребенка. Рос бы в нормальной семье. А так всю жизнь вся деревня ему всем этим тыкать будет. Кто из взрослых такое выдержит, а тут ребенку в этом расти.
Гость
2 мая, 09:05
Ужас, бедная девочка...
Гость
2 мая, 14:22
деревня... это все от безделья!
Гость
2 мая, 21:32
Эх, радовался бы восьми годам... В загнивающей посадили бы пожизненно.
Гость
1 мая, 12:20
Как говорится, мелочь, а приятно
Гость
1 мая, 14:03
всяко бывает, ничего особенного
Гость
1 мая, 19:23
Скок тоже так хочет?