перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Новосибирца отправили в колонию-поселение за двух сбитых пешеходов

Гость
15 марта, 21:03
три с половиной года колонии! за тяжкий вред! капец! а что с тем водилой, который без номеров летом убил пешехода у кинотеатра маяковского
Тем временем до 5 лет за порчу бумажек...
Не мужик, а кусок тряпки - за бабу решил спрятаться. Надо было его в зону, там бы ему объяснили кто есть кто. Герой, роль которого играет Олег Басилашвили в фильме "Вокзал на двоих" - вот где был настоящий мужик. Нынче таких очень мало среди россиянцев.
15 марта, 21:23
Почётный гражданин Левосибирска, ну мужыыыык значит должен нести за бабу ответственность, а баба не должна за него взять ответственность на себя???
Гость
15 марта, 19:41
Какой МУЖчЫна. Пить он сам мог - пил. Сесть за руль после бухла - сам смог. И людей задавить сам смог. А дальше - все .. кое-что жим-жим. И побег, и пополз, и жену уговаривал на себя все взять. Ну прям Мачо! Акакий таких любит.
15 марта, 19:43
"Направившись с управлением..." Чего он с управлением сделал? Правил или направлял?
15 марта, 21:19
..."направившись с управлением он съехал в кювет"..- НГС жжёт)) уже и не особо удивляет, канеш, после рехаба в сеБе и т.п и т.д., но прочитаешь иной раз очередной перл и пытаешься осмыслить, как это) И со знаками препинания беда - в этой фразе не хватает запятой после деепричастия, в другом месте лишняя) - . После совершения ДТП мужчина не остановился, для оказания помощи пострадавшим. НГС, ну хватит уже позориться самим и наш славный город позорить! Примите корректора !!! Или главреда на правку посадите)
16 марта, 02:43
Да уж, какой мужик!
Гость
15 марта, 19:50
Купино,так это деревня,как он мог, что то понимать,у него одна извилина,зачем ему права дали, он же может ездить только по рельсам.😁
Гость
15 марта, 21:06
Все зло от баб
Гость
15 марта, 19:44
Малохольный!
Гость
15 марта, 19:52
Был в Купино,там мужчина любой имеет спрос,если он пьяный,то это норма,главное,чтобы не вонял ,и у него стоял.На рассхват ,там других просто нет.
Гость
15 марта, 19:56
Мозго 2.0
Гость
15 марта, 20:25
Также ему на два с половиной года запретили управлять транспортными средствами. А если б не запретили , то в зоне можно управлять.
Гость
15 марта, 20:39
Только АКий может себя так вести
Гость
15 марта, 20:54
Гость, у тебя даже акакия нет
Гость
15 марта, 20:58
Гость
15 марта, 20:54
Гость, у тебя даже акакия нет
минусы?
Гость
15 марта, 21:07
Гость
15 марта, 20:58
минусы?
Гость, не ной
Гость
15 марта, 20:13
Ее тоже надо было судить, коль разрешила пьяному мужу управлять машиной
Гость
15 марта, 20:48
Гость, +17788
Гость
15 марта, 21:06
Баба как обычно слилась Баба бросит тебя всегда
Гость
15 марта, 21:08
Гость, +1999
Гость
15 марта, 20:07
Эх, а вот та бы бабёнка которую в лифте бил а потом целовал и помыл её сожитель взяла бы на себя вину!
Гость
15 марта, 20:38
Очень похоже что это был "АК забанен модератором..."
Гость
15 марта, 20:48
Тетки почти все предательницы
Гость
15 марта, 20:37
Очень похоже что это был АК забанен модератором...