перейти к публикации
118 комментариев к публикации

В Новосибирске экс-зампрокурора осудили за нападение с ножом на таксиста

Гость
27 февраля, 23:39
Надо про эту СЛАДКУЮ ПАРОЧКУ в передачу Чрезвычайное проишествие на НТВ написать, чтобы не сошло с рук .
28 февраля, 00:11
Гость, Хотите чтобы вас за донос и клевету посадили на 10 лет ? Суд же разобрался кто виноват , а кто белый и пушистый.
Гость
28 февраля, 00:21
Какое НТВ, вы о чем? Тоже нашли святых жаловаться. Помните еженедельное промывание мозгов в "Итогах недели" с Евгением Киселевым? Бла-бла-бла... Если бы выборы состоялись в эти выходные, то за Ельцина проголосовали бы 146 млрд. %. Сам канал принадлежал еврею-врагу народа России Гусинскому. Думаете на НТВ сейчас по-другому? По сути статьи: такие приговоры разрушают веру народа в справедливость. Прокуратура должна обжаловать. А осужденный, типа сама, должен поехать на СВО. Не обязательно штурмовиком. Через годик вернется героем и перезагрузит свою жизнь. И самое главное: водка никого до добра не доводила. Тем более людей с гнилым нутром.
28 февраля, 10:16
Гость
28 февраля, 00:21
Какое НТВ, вы о чем? Тоже нашли святых жаловаться. Помните еженедельное промывание мозгов в "Итогах недели" с Евгением Киселевым? Бла-бла-бла... Если бы выборы состоялись в эти выходные, то за Ельцина проголосовали бы 146 млрд. %. Сам канал принадлежал еврею-врагу народа России Гусинскому. Думаете на НТВ сейчас по-другому? По сути статьи: такие приговоры разрушают веру народа в справедливость. Прокуратура должна обжаловать. А осужденный, типа сама, должен поехать на СВО. Не обязательно штурмовиком. Через годик вернется героем и перезагрузит свою жизнь. И самое главное: водка никого до добра не доводила. Тем более людей с гнилым нутром.
вы думаете сво кого-то исправляет?
27 февраля, 21:39
зампрокурора, федсудья - канешна, а то ж..
Гость
27 февраля, 21:56
путинский "русский мир"
Гость
27 февраля, 22:11
зато у него лицо интеллигентное. а фото пострадавшего почему нет?
Гость
27 февраля, 22:33
Гость
27 февраля, 21:56
путинский "русский мир"
Гость, глупо и не смешо
27 февраля, 22:00
Не то что вспылил в ссоре или отбивался и превысил - догнал машину и намеренно ударил - и это не покушение на убийство? Не имел умысла убить? Чудны дела твои! Чудны!
28 февраля, 11:04
и особенно большой контраст с вердиктом ребятам из "стопхама", которые не дали проехать по тротуару ехавшим на обед на гражданском микроавтобусе, одетым в гражданское росгвардейцам.
28 февраля, 12:53
Для таких даже "упал на нож и так 15 раз" не повод отправиться на зону...
27 февраля, 21:54
Каждый день сплошные неприкасаемые.
Мама-судья же сказала. - Рафик, в ниучем не виноват! Таксист несколько раз упал на нож, который выпал у него из кармана.
Гость
27 февраля, 22:51
Зачем нож с собой таскать вот вопрос, когда по звонку за тебя порешают если че, псих поди не иначе
Гость
28 февраля, 11:08
Гость
27 февраля, 22:51
Зачем нож с собой таскать вот вопрос, когда по звонку за тебя порешают если че, псих поди не иначе
ну просто иногда нет времени дозваниваться...
27 февраля, 21:49
Ну ведь ужас. Пьяный бывший прокурор режет таксиста и эта не попытка убийства! Даже фразы: убью тебя, достаточно чтобы осудили по 105 статье. Мама, судья в отставке, но работает судьей. Отрабатывает за сынульку
Гость
28 февраля, 11:07
эм... простите, а мамуля что до сих пор работает СУДЬЁЙ?? а у нас для судей нет ничего типа "утраты доверия" и тд??? ну это я к тому, что учителей вот увольняют за фото в купальнике, а тут у цельного судьи сын уголовник с попыткой убийства в пьяном виде... или этаЖиСавсемДругое, опять??
28 февраля, 11:12
Гость
28 февраля, 11:07
эм... простите, а мамуля что до сих пор работает СУДЬЁЙ?? а у нас для судей нет ничего типа "утраты доверия" и тд??? ну это я к тому, что учителей вот увольняют за фото в купальнике, а тут у цельного судьи сын уголовник с попыткой убийства в пьяном виде... или этаЖиСавсемДругое, опять??
Гость, к сожалению да, судья Новосибирского районного суда
Гость
20 марта, 17:51
28 февраля, 11:12
Гость, к сожалению да, судья Новосибирского районного суда
Однофамилица, не мама. Ошибочка.
27 февраля, 21:40
Вот что служба в прокуратуре с людьми делает, был ведь такой парень...
27 февраля, 22:30
А может "сущность" на волю вышла? 😳
28 февраля, 09:55
Действительно у Фемиды завязаны глаза напрочь ...а чаша весов качается в нужную сторону , а меч правосудия рубит кого попало ...
27 февраля, 23:35
Удивлен, почему при такой родне его, по итогу, не наградили!?
27 февраля, 21:45
Интеесно, пеед тем как пику в печинь таксисту всадить сказал : "приговор окончательный и обжалованью не пподледит"?
Гость
28 февраля, 13:46
Аарон Вассертрум, Ну что вы он же прокурор а не судья.
27 февраля, 21:35
система своих не сдает.база
Гость
27 февраля, 21:51
А ты разве не бывший мент?
Гость
27 февраля, 22:32
Гость
27 февраля, 21:51
А ты разве не бывший мент?
Гость, нееее...это ты
Гость
27 февраля, 23:00
Гость
27 февраля, 22:32
Гость, нееее...это ты
Извращенцы
27 февраля, 22:07
Что скажет Бастрыкин
Гость
27 февраля, 22:09
вот именно. он и разберется.
28 февраля, 09:40
Давно замечено: у многих на таких должностях происходят изменения в психике, появляется "комплекс бога". Ну а если "божество" носит с собой "неустановленное колюще/режущее оружие", то что вы хотите?
28 февраля, 09:38
У меня сразу возник простой вопрос: этот бывший прокурор всегда с собой нож таскал? Выходит что да.
28 февраля, 10:22
Своих не бросают. Не судят, не садят. Фигня какая, всего-то человека ножом в сердце ударил
27 февраля, 21:36
в общую зону его лет на десять.
27 февраля, 22:29
С 21 января 2022 года,ну никак не прошли 3г и 1 мес... Или в СИЗО год за 3? 😳
27 февраля, 22:51
Там сейчас день за два, несколько лет как..
Адвоката или наркомана - неадеквата уточните пожалуйста
Эка невидаль. Подумаешь, таксиста ножом ударил. Таксистов много. Всех не перебьешь, подумал судья.
Гость
27 февраля, 21:45
Вот это и называется: своих не бросаем.
Гость
27 февраля, 21:51
Позор матери, воспитавшей такого сынулю
28 февраля, 00:15
Гость, Мы своих не бросаем.
27 февраля, 22:11
СУДЬЯ ЖИВЕТ ЧЕРЕЗ ПАРУ КВАРТАЛОВ НА ТУЛЬСКОЙ
Гость
27 февраля, 21:45
Лишение статуса мамани за укрывательство преступника (после доказательства его вины, а она вроде доказана) законом не предусмотрено? За что не пропускают ?
Гость
27 февраля, 22:08
вы чего говорите? у нее,наверное, и ордена за Заслуги перед Отечеством есть
Гость
27 февраля, 22:34
Гость, таж сказано, она давно не работает
27 февраля, 22:27
"ударил таксиста ножом — суд признал его виновным, но отпустил на свободу"(с) Скрепно.Высокодуховно. З.Ы.Главное "мальчекам" нравитсо "так" жить.
Гость
27 февраля, 22:52
Встретимся Эмили?
Гость
27 февраля, 22:52
Хочешь коня?
Гость
27 февраля, 23:58
Гость
27 февраля, 22:52
Хочешь коня?
не .... муж обещал подарить
Гость
27 февраля, 21:46
Здравствуйте! Меня зовут Георгий Степанович, я куратор Прокофия Игоревича, которого вы знаете под ником "Тюлень". Тут мне жалобы на него поступают, что он не наваливает патриотизЪма как ранее, это так? Просто если он не выполняет суточную норму в размере 2 кг, то возникает вопрос, зачем мы ему даем так много доширака... Придется урезать рацион!
Гость
27 февраля, 22:55
Що це таке?
Гость
27 февраля, 21:59
Скрепненько
Гость
27 февраля, 21:46
Короче не бандитов нужно бояться...
Гость
27 февраля, 22:22
..- а их матерей! (про мигрантов тоже касается!) Скоро на Хилке массово...
Гость
27 февраля, 22:52
Давно
Гость
27 февраля, 22:16
Круговая порука судейских
Гость
27 февраля, 22:20
Просим возбудить Бастрыкина
28 февраля, 01:24
Очень странно.
Гость
27 февраля, 22:01
Трус, залез в подол судье лишь бы не сидеть. Позорище
Гость
28 февраля, 06:53
Зато очень по-путински.......
Гость
28 февраля, 08:48
Это ж не с чистым листом бумаги стоять на площади - подумаешь..
Гость
27 февраля, 22:31
Ну и зачем нам уголовный кодекс? Давайте как в ветхом завете-пусть его пьяный таксист ножом ударит!
Гость
27 февраля, 22:16
Почему мать не арестована за сокрытие?
Гость
29 февраля, 22:31
Совсем уже крыша у тебя поехала?
Гость
27 февраля, 22:20
Человек просто вседозволенность по жизни чувствовал. Аргументы закончились, схватился за нож. За то что бы посадили, мама на передачках не обеднеет
27 февраля, 22:34
НО! Не посадят, и не обеднеют... 😞
Гость
27 февраля, 22:46
Мэр Лондона предложил конфисковать дома россиян на 1,4 млрд долларов. На эти деньги Садик Хан предложил обеспечить жильем малообеспеченных граждан и украинских беженцев. Всего в его планах профинансировать строительство больше 4 тысяч домов. Мэр написал письмо министру по делам социально-экономического развития Майклу Гоуву. «Новый анализ мэрии показывает, что если бы имущество стоимостью 1,1 миллиарда фунтов стерлингов, купленное россиянами, обвиняемыми в связях с Кремлем, можно было бы продать», — передает содержание письма LBC.
27 февраля, 23:26
и в этом у многих россиян, никогда не бывавших в Лондоне, удивительная солидарность с мэром Лондона. "А ведь дело говорит мужик, дело!" - говорят они.
Гость
27 февраля, 22:33
Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!!!😢😢😢
Гость
27 февраля, 22:18
Ни че себе
Гость
27 февраля, 23:52
Экспериментальный город
Гость
28 февраля, 11:15
Да, это вам не 7 лет за антивоенное высказывание...
Гость
27 февраля, 22:41
чудеса😳😲 прикольный у нас город - прокурорские ножом режут, приставы ножом колют... помнится полицейский дружил с переделанным мужиком и тоже его зарезал в Бурмистрово кажется😳 прикольный город))
Гость
27 февраля, 23:59
столица сибирских снеговиков !
Гость
27 февраля, 21:57
Понять и простить ... у него честные глаза !
Гость
27 февраля, 23:10
вот так и выглядит сословное правосудие. территория законности, ага
Гость
28 февраля, 00:05
Я - русский! Шаман!
Гость
28 февраля, 11:52
У меня на соседа, по пьянке набросился собутыльник, повалил и начал бить ножом в шею, нанес два пореза, сосед отбиваясь схватил нож на столе, ударил и попал в сердце, сейчас судят в коченевском суде, вменяют 105 ч 1, умышленное убийство, и никакой самообороны, так что многое зависит от того, кого судят.
Гость
28 февраля, 11:59
Ну так свой же , социально близкий , понять и простить ...
Гость
28 февраля, 12:54
У нее дома прямо малина-сын убийца и судья, покрывающая преступника. Хорошая компания!
Гость
28 февраля, 00:07
А ведь неплохо у него получилось, да? И даже не на СВО поехал, да? Хотя такой физически здоровый, дерзкий , смелый очень. Да?
Гость
27 февраля, 22:47
В каком обществе живем, зам. прокурора, адвокат, юрист и т.д. творят, что хотят....
Гость
27 февраля, 22:53
Ворон ворону глаз не выклюет.
28 февраля, 12:52
Таксист то хоть живой?
Гость
27 февраля, 22:00
Что скажет по этому поводу Кологривый ?