перейти к публикации
113 комментариев к публикации

Тело 5-летней девочки нашли в снегу неподалеку от новосибирского села

9 февраля, 17:56
Он не закоренелый , а начинающий , ждал крупный куш, прикидываясь тихим! Женщины, зачем вам такие помощники? Где у вас разум? С такими специалистами лучше не разговаривать даже, не то что дела какие-то иметь!
10 февраля, 02:41
Вы бредите, какой он тихий, если боец ММА, то уже зверь
Она купила квартиру и машину, откуда крупный куш?
10 февраля, 01:14
Она купила квартиру и машину, откуда крупный куш?
Наследство
9 февраля, 18:27
И что только у них в голове, у этих мамбетов?🤔
Это не мамбеты .
10 февраля, 01:15
Это не мамбеты .
Джамшуты?
10 февраля, 04:05
Тут вопрос в другом- что в голове у таких женщин?
Гость
9 февраля, 17:22
Не верьте мигрантам
Гость
9 февраля, 19:48
Так она сама мигрант из Казахстана
Гость
9 февраля, 22:13
Вопрос не веры, вопрос гибрида половой распущенности и глупости. Дитя жаль.
Гость
9 февраля, 18:23
Почеу пишут )) В убийстве заподозрили 31-летнего бойца ММА Фархода Р. (( , а не гражданина такого то государства ? Этот боец он чей гражданин , если России то кто ему выдал гражданство и на каком основании ?
Гость
11 февраля, 22:16
У него двойное гражданство
Гость
9 февраля, 18:00
В США бы сразу сел на электрический стул.
Гость
9 февраля, 17:55
Зачем его к нам привезли?
Гость
9 февраля, 18:08
Гость, мы должны быть толерантны
Гость
9 февраля, 18:17
Гость
9 февраля, 18:08
Гость, мы должны быть толерантны
а они?
Гость
9 февраля, 21:29
Гость
9 февраля, 18:17
а они?
Гость, а им можно все! но так не будет вечно, терпения все меньше...
Гость
9 февраля, 17:29
По его роже видно, что связываться нельзя, зачем вообще связываться с приезжими!!!!???
Гость
9 февраля, 22:15
Хорош в постели оказался, а вариантов мало. Скоро их вообще не будет.
Гость
10 февраля, 21:31
Гость
9 февраля, 22:15
Хорош в постели оказался, а вариантов мало. Скоро их вообще не будет.
Он вызвал я помочь с покупкой, а вариантов мало...
9 февраля, 18:23
опять житель аула.
Гость
10 февраля, 11:45
Можно подумать, что жители сел и деревень не такие же. Новости читайте внимательно, не отбирая по именам участникам. Преступность не знает национальности, они все одинаковые
Гость
9 февраля, 17:19
Это какой то зверь
Гость
9 февраля, 18:14
Гость, причем тут звери? это как раз человек.
9 февраля, 21:18
Гость, Наташи таких любят
Гость
9 февраля, 17:38
Не зря же их называют звери!!! Убирайтесь из России
Гость
9 февраля, 22:12
Молодец, что это сказал) Теперь они прям как рванут кто куда)) Очнитесь уже, вы не дома, всё!
9 февраля, 22:59
сам убирайзя узкий
Гость
9 февраля, 18:37
Когда все поймут, что этих нелюдей нельзя впускать в Россию. Их советская власть не смогла воспитать. Почему ни в одной религии мира нет понятия радикальная, кроме этих?
Гость
9 февраля, 23:19
Гость, они все одна сплошная черная секта. Им нужно жить на каком-то острове, откуда не доберешься ни до одного континента. А сами они сроду ни чего не построят. И вот жили бы там, ни кому мешали. Расплодились бы, что остров не выдержал бы и затонул))
Гость
10 февраля, 02:56
Гость
9 февраля, 23:19
Гость, они все одна сплошная черная секта. Им нужно жить на каком-то острове, откуда не доберешься ни до одного континента. А сами они сроду ни чего не построят. И вот жили бы там, ни кому мешали. Расплодились бы, что остров не выдержал бы и затонул))
Они уже россиян практически выжили с собст
Гость
9 февраля, 19:49
Фарход.. эх.. жалко казнь булыжниками отменили. Девушки, женщины, не водитесь вы с ними, любите Русских.
Гость
9 февраля, 23:59
Любите Японцев!
Гость
9 февраля, 18:31
Им верить нельзя,всегда можно ожидать подлость от тех кто в лицо улыбается и говорит брат,лицимеры
9 февраля, 18:11
Тогучин и Толмачево ...это кажется не совсем рядом🤔
Гость
10 февраля, 03:14
Катался на тачке по области, думал кого еще мочкануть. Это же маньяк. Кто давал ему гражданство должен с ним в одной камере сидеть.
Гость
9 февраля, 18:33
Ни чего у них не покупать не пользаватся их услугами,и не верить им,мы для них никто
Гость
9 февраля, 19:33
Как и они для нас.
Гость
9 февраля, 18:09
Везде эти таджики.
Гость
9 февраля, 20:23
Жила в средней Азии да это такой в большинстве народ будет улыбаться тебе в лицо а потом ударит из под тишка так что с ними лучше не иметь дел хотя есть и хорошие но их мало
Гость
9 февраля, 20:39
Наши врачи бесплатно их детей лечат, от червяков спасают в головах, а в ответку они наших душат и мам убивают на глазах. "Равенство и братство".
Сама свою судьбу выбрала, дочка вот только при чём.
Гость
9 февраля, 21:16
сам свою судьбу выбрал этим комментом
Гость
9 февраля, 21:51
верно, Гнать ИХ из России!!!
Гость
9 февраля, 22:11
Гость
9 февраля, 21:51
верно, Гнать ИХ из России!!!
Ага, попробуй. Поздно.
Гость
9 февраля, 17:20
Форхода на корм хорькам
Гость
9 февраля, 18:17
и поваром на одной из точек в ресторанном дворике в «Меге». ПОВАРОМ!! санитарной естественно не было
9 февраля, 18:57
Очередной фарход-нелегал. Ничего удивительного.
Если бы Ольга машину продавала, то у таджика был бы мотив убийства. А тут наоборот, он помогал ей покупать авто. Где тут корыстные пробуждения? Здесь что-то другое.
Гость
9 февраля, 18:24
Деньги на авто .. чем не мотив ?
Гость
9 февраля, 18:28
Гость
9 февраля, 18:24
Деньги на авто .. чем не мотив ?
Она КУПИЛА, а не продала
9 февраля, 18:59
Не отблагодарила за помощь. Пожадничала!
Гость
9 февраля, 17:46
Это дырявый глаз, а не тигриный.
Гость
9 февраля, 17:19
Мы, Новосибирцы, за то чтобы его УНИЧТОЖИТЬ - до приговора
Гость
9 февраля, 18:23
даже чикатило не линчевали...
Гость
9 февраля, 18:27
Гость
9 февраля, 18:23
даже чикатило не линчевали...
Пока Чикатило ловили, двоих расстреляли.
Гость
9 февраля, 20:31
Гость
9 февраля, 18:27
Пока Чикатило ловили, двоих расстреляли.
Одного, а не двоих.
9 февраля, 17:09
ну че бабы как там вы говорите чужих детей не бывает, отец не тот кто зачал а тот кто воспитал... полюбил меня, полбит и моего ребенка, да? так же бабы?
9 февраля, 17:36
Вот почему вы, когда рассуждаете о политике - часто вполне адекватны, но, едва разговор касается женщин, вы начинаете просто плеваться желчью, теряя всякий разум? Если когда-то вас очень обидела или унизила женщина - так уже пора "перешагнуть" это,отпустить.. Вам же самим станет легче!
9 февраля, 17:47
9 февраля, 17:36
Вот почему вы, когда рассуждаете о политике - часто вполне адекватны, но, едва разговор касается женщин, вы начинаете просто плеваться желчью, теряя всякий разум? Если когда-то вас очень обидела или унизила женщина - так уже пора "перешагнуть" это,отпустить.. Вам же самим станет легче!
эксбад, Господи, женатик, да ты опять бредишь. как раз про баб я знаю все. но политика и бабы в общем одно и тоже а почему ты как баба лепишь бабские манипуляции??? причем сразу с козырей пошел
Гость
9 февраля, 17:48
9 февраля, 17:36
Вот почему вы, когда рассуждаете о политике - часто вполне адекватны, но, едва разговор касается женщин, вы начинаете просто плеваться желчью, теряя всякий разум? Если когда-то вас очень обидела или унизила женщина - так уже пора "перешагнуть" это,отпустить.. Вам же самим станет легче!
потому что это суть твоего побратыма - каждый случайно взятый либераст имеет то или иное психиатрическое отклонение.
9 февраля, 16:59
глаз тигра, кровь на снегу в этой трагедии виновата прежде всего баба по первых, сначала развалив семью и изгнав отца (если он там вооще был) во вторых, связалась с настоящим мужчиной. рисковым и фартовым
Гость
9 февраля, 17:21
а если он умер? заболел/машина сбила/несчастный случай/убили злодеи? и с чего ты взял, что она с ним связалась? кто такое сказал?
9 февраля, 17:23
Гость
9 февраля, 17:21
а если он умер? заболел/машина сбила/несчастный случай/убили злодеи? и с чего ты взял, что она с ним связалась? кто такое сказал?
о господи. вдов (даже с учетом СВО -не так уж много) а вот разведенок -90 из 100 так что вероятность что она именно РСП намного намного намного выше чем вдова
Гость
9 февраля, 18:13
АК забанен модератором, ты хоть когда-нибудь затыкаешься?
Гость
9 февраля, 17:22
Хоть не съел с горячей Лепёшкой...
Гость
9 февраля, 17:30
....с покупкой дорого автомобиля.... Анна, проверяй текст.
Гость
9 февраля, 21:14
Что это за повар такой из таксиста?
Гость
9 февраля, 22:34
Шакальё лезет в Россию, а мы терпим.
9 февраля, 16:57
бабам очередной урок от настоящих мужчин.
Гость
9 февраля, 17:29
ты из этих, 👳?
Гость
9 февраля, 20:21
АК забанен модератором, а мужики ещё уходят к любовницам, ничего не хочешь сказать таким мужикам?!
Гость
9 февраля, 21:42
Бесполезный урок. Выбирая между "Иваном" и "Фарходом" баба наверняка выберет Фархода. В этой истории только ребёнка жаль.
Гость
9 февраля, 18:58
ужасно жаль женщину и ребенка. но я не могу понять, если женщина УЖЕ КУПИЛА квартиру и машину, значит денег у нее уже не было. зачем ее убивать? и что с машиной и квартирой?
9 февраля, 21:18
Гость, ребенка жаль. мать нет.
Гость
9 февраля, 21:40
А вот я не уверен, что машину она уже купила. Сказано, что собиралась покупать. Так что деньги могли быть при ней.
Гость
11 февраля, 22:13
Машину ищут ещё. А квартира останется бездушному отцу Ольги который даже на похороны не соизволил приехать. Да простят меня за мои мысли вслух
Гость
9 февраля, 23:39
Разборчивей надо быть в связях, тем более, когда имеешь детей.
Гость
9 февраля, 17:02
Вот как комментировать, вы же сразу сотрете. Почему если сказать правду, что баба , которая любит чернила (ну типо писать чернилами, ага, ну вы поняли) сама виновата во всем что с ней произойдет дальше, это сразу же оскорбление и чуть ли не статья? "нет плохих этих самых, есть люди плохие" ну ну. Что у вас в головах женщины я не понимаю...
Гость
9 февраля, 17:28
а эта 🐷 не думала, что ее действия могут вызвать, ну например, резню на хилке и в других местах компактного проживания 👳👳👳 я не о женщине и не о ребенке, если что.
Гость
9 февраля, 16:59
узкий мир. получите, распишитесь
9 февраля, 17:07
вообще то там русских нет
Гость
9 февраля, 17:22
Теперь уже в марте?) А в марте хрюклы будут рассказывать, что в сентябре?))
Гость
10 февраля, 11:32
"Стопроцентно говорить, конечно, нельзя, но, скорее всего, это девочка," это как?
Гость
9 февраля, 17:43
Акашку понесло. Такое ощущение, что он всё это через себя пропустил. Надо бы его проверить. Его комментарии не так уж и безобидны. А вдруг он того?
Гость
9 февраля, 21:22
Себя проверь 👎👎👎👎👎