В голову не приходит как это вообще бить ногами руками женщину, слабее его во много раз и и статья приченение вреда по влекшее смерть по неосторожности. Это какой-то моразм кто это придумал, здесь должно быть умышленно убийство.
Гость
5 июля 2023, 20:55
Бытовые убийства - самая заурядная тема. Кто-то бьёт, кто-то режет, кто-то травит.
Лишь женщина может сделать семью счастливой. Вернее, без её желания счастья не будет.
интересно а как она выбрала такого хорошего мужчину? он казался ей тем самым настоящим мужчиной?
почему она не выбрала непьющего? она не там искала или ей не повезло или ец непьющие не дают?
если женщина позволяет себе вольности то очевидно она будет бита
и больше того. женщины сами провоцируют мужчину на ревность, чтобы проверить его и сориентироваться в своём желании.
Кроме вашего кобзаря был еще и Шекспир, который написал про Отелло.
Гость
5 июля 2023, 20:56
Уверена на сто процентов, что рукоприкладство в этой семье было нормой. Наверняка, он её бил и раньше. Просто в этот раз довёл дело до конца, так сказать. Причём, как бы страшно это не звучало, до логического конца. Потому что, это аксиома - ударил раз, значит ударит второй.
Всегда удивляло, как женщины это терпят. С возрастом пришло понимание -это реально женщины с определёнными психологическими проблемами.
лена путина: там все так отдыхают? "две супружеские пары распивали спиртные напитки на территории одной из туристических баз". впрочем, о чем это я)))
Гость
5 июля 2023, 22:43
Действительно. Сколько раз с женой распивали с кумом и его женой.... И как-то такое не случилось...
Да и много с какими парами так было.... Может по тому что моя жена меня любит? НЕ?
"повлекшее по неосторожности смерть"
- никогда не перестану испытывать потрясение от столкновения с этой формулировкой. Избивание руками и ногами - это неосторожность. Напоминает случай, когда неосторожностью признали также несколько ударов битой по голове, когда таксист-неадекват забил насмерть битой мужика на глазах у его 10-летнего сына - тоже это признали "неосторожностью".
Я знаю, что степень адекватности этой формулы про "неосторожность" нельзя оценивать, иначе коммент вырежут. Но, в общем, это очевидная и предельная оценочная оценочная степень.
так то по факту, женщине нужно насилие
она его сама и выпрашивает.
"накажи меня, докажи что ты настоящий мужчина"!
если мужчина выдерживает, женщмнав свою очередь, сильно фрустрирует и разочаровывается: нет, не настоящий мужчина, настоящий мужчина знает и может поставить женщину на место.
если же. мужчина все таки поставил ее на место, она бежит в полицию писать заявление
Гость
5 июля 2023, 21:00
Расскажи что нибудь, поведай нам глупым о смысле жизни
Что мешает супругам в отпуске не употреблять алкоголь? Если такая ревность, то лучше алкоголь исключить. Да и вообще, я не понимаю,
когда у людей дети, они употребляют алкоголь. Ужасно!
Гость
5 июля 2023, 21:35
Если поднял руку, убегай не оглядываясь. Где закон самосохранения? Жаль погибшую и детей.
Гость
5 июля 2023, 20:31
кошмар.... слов нет...
Гость
5 июля 2023, 20:34
вот это отдохнули!!! до смерти наотдыхались, Жесть!!!
Гость
5 июля 2023, 20:37
Бабки есть на отдыхнуть
Гость
5 июля 2023, 21:40
Очередной "журналист" профи, таки алтайский край или республика алтай:?
Как быстро украинские боты вычисляют национальность убийцы в Сибири))
Гость
5 июля 2023, 20:26
Гость
5 июля 2023, 20:21
а на Украине всё конечно по другому, по европейски 😁
ласковая эфтаназия
до лампочки твоя с путей украина..
Гость
5 июля 2023, 21:52
Суд в итоге отправил настоятеля петербургского храма под домашний арест.
УК РФ Статья 126. Похищение человека
1. Похищение человека -
наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на тот же срок.
Вот где тут домашний арест? Если я так сделаю, так-же будет? Или священники у нас неприкосновенная каста??
а еще есть бабы, которые по тому как мужыык лихо бухает не пьянеет выбирает себе мужа.
при этом свой пьяный муж - пьяная свинья опять нажрался а чужой пьяный мужыык - весёлый и классный
У авторов из НГС географический кретинизм. Турбаза в Алтайском крае или в Республике Алтай?
Просвещаю - село Усть-Лебедь находится в Турочакском районе Республики Алтай.
Гость
6 июля 2023, 13:08
Иджис, Согласен, автору статьи нужно ещё раз пройти школьную программу по географии. Алтайский край и Республика Алтай два разных региона хотя и находятся совсем близко
Сейчас-10°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -13
1 м/c,
южн.
768мм 92%Новосибирец из ревности избил до смерти жену на турбазе в Алтайском крае