перейти к публикации
186 комментариев к публикации

Новосибирского стилиста обвинили в хищении сотен миллионов рублей

23 января 2023, 20:00
турецкий сериал
Гость
23 января 2023, 20:01
Индийский сериал
какая серия ?
Гость
23 января 2023, 21:04
какая серия ?
Чекрыжка, далеко не последняя
23 января 2023, 09:24
Хорошо живут,то сынок Толоконского 32млн. занимает ,то сын попа 67млн,изиды "бедные и несчастные" владеют торгухами,таджикские мужья 45млн отдают-куда бедному не новосибирцу податься.
Гость
23 января 2023, 11:42
чужие халявные деньги чтобы не раздать?
23 января 2023, 15:49
Гость
23 января 2023, 11:42
чужие халявные деньги чтобы не раздать?
67 млн другой бизнесмен инвестировал, судя по статье, муж Сабрины
Гость
24 января 2023, 10:44
доверять человеку с фамилией Бадоян - это надо быть крайне наивным существом.
23 января 2023, 07:21
какие же они наивные
23 января 2023, 07:37
Вот как будто фильм Буратино в детстве никто не смотрел, как он в землю золотые монеты закапывал в стране дураков, дабы к утру урожай снять)))
23 января 2023, 11:05
Из всего это поняла что жены новосибирских миллионеров сплошь парикмахеры😂
23 января 2023, 10:29
"Через два дня муж Лианы погибает, выпав с 10-го этажа, — отметил бизнесмен. Впоследствии он написал заявление в полицию". Он - покойный муж?
23 января 2023, 11:08
Может выжил ?
23 января 2023, 20:37
А этого мужа интересно, кто-нибудь погибшим видел или это опять с её слов только?
23 января 2023, 11:38
Когда же до людей дойдет, что большие деньги, никогда честно не заработать.
23 января 2023, 08:21
Что я хочу сказать: - "Жадность - она порождает бедность. Десять процентов в месяц,- это круто!" Она наказала жадных людей. Наверно, это правильно.
Гость
23 января 2023, 07:20
ну про лохов то она права
Гость
23 января 2023, 08:12
Без лоха жизнь плоха!
23 января 2023, 10:45
Уже же были МММ, Хопёр-Инвест, Русский Дом Селенга. История лохов не учит ничему.
23 января 2023, 09:25
Хорошо люди живут, инвестируют, а тут от пенсии до пенсии деньги считаешь.
Гость
23 января 2023, 07:35
Цыганки Всегда в этой Деревне на Простофилях Зарабатывали, но чтобы Такие Суммы - в первый раз слышу.
Гость
23 января 2023, 07:26
На ФИО посмотрели бы, прежде чем что то нести ей
Гость
23 января 2023, 08:12
Они же не считают себя русскими! Им не всё ли равно, с кем связываться?!
Гость
24 января 2023, 00:25
Если с фамилией все ОК, то можно нести? Был тут один любитель кадиллака эскалейд. В итоге всей семьей, бросив машину в центре города, удрал. Предположу, что занял у тех, кто умеет возвращать. А возвращать нечем оказалось. Аренда эскалейда дорогая. Вполне славянская семейка, по внешности. Вот про него, кстати, https://ngs.ru/text/criminal/2022/05/05/71307509/
23 января 2023, 13:10
Дружба -дружбой, а денежки - врозь - старая народная мудрость. Сколько уже на дружбе бизнеса погорело, не счесть... Доверяй, но проверяй - тоже мудро сказано и жизнью проверено. Потому и вляпались, что считать не хотели, и слишком доверяли. Только непонятно зачем Лиана все это затеяла? Надеялась на безнаказанность? Почему? Вот где следствию нужно копать, там и деньги наверняка, видимо "учителя" у нее хорошие были, что даже муж не знал... или знал? Да уж, вляпались, так вляпались, лут вутоны и картье ее теперь на себя не наденут...
Гость
23 января 2023, 07:36
Действующих лиц не так много, но инфографика нужна! Нужна четкая и ясная картина связей этих людей. Что это за расследование, в котором половина людей не ясно как вообще в этой истории оказались? Зачем там про какого-то человека который ее крестил и отказал в деньгах? Где тема каким образом погиб муж этой Лианы? Почему он с 10го этажа внезапно выпал? Работа проделана, но либо некачественно, либо результат изложен не качественно. Калинин делал лучше, особенно когда инфографику ставить начал.
Гость
23 января 2023, 11:05
Да про мужа очень страно.
23 января 2023, 22:58
На днях закончила читать роман Э.Золя "Деньги"-про финансовый мир Франции, Париж 1860-е годы. Описывается в романе, в том числе, история создания и деятельности одного банка. Инициатор создания банка так же искал богатых инвесторов, привлекал их грандиозными перспективами, "реальными расчетами" больших прибылей+%, так же рассказывал о том, куда будут вкладываться их деньги и за счет чего будет прибыль. Умел произвести впечатление, убедить, представить всё в радужном цвете. Люди несли ему деньги-от маленьких сумм до миллионов. Он искусственно повышал курс акций банка незаконными манипуляциями с ними, акции каждый день всё росли и росли в цене(искусственно), акционеры получали большую прибыль, а люди вкладывались чем дальше, тем ещё больше - со временем всё свое состояние вложили. Обширная реклама была, кот. привлекала много новых акционеров. В процессе чтения постоянно не покидала мысль о финансовой пирамиде. В итоге банк лопнул-все банкроты (люди и совсем небогатые там были, и миллионеры) кроме немногих, кто смог вовремя остановиться и продать акции, понимая, что бесконечно акции расти не могут, это против всех законов экономики. Сотни лет проходят, а люди не меняются и ничему не учатся, наступают на те же грабли...
23 января 2023, 15:34
все аферисты во все времена пользовались и пользуются одним качеством человека-жадность
Гость
23 января 2023, 07:40
Доверить свои деньги езидам...)) Вы бы еще бабки армянам передали...наивные дети Сибири))Теперь жуйте желтый снег,у подъезда и пишите заявы Бучману)
Гость
23 января 2023, 08:09
Езиды и есть разновидность армян.
23 января 2023, 10:19
Гость
23 января 2023, 08:09
Езиды и есть разновидность армян.
А может езиды это все же курды, а не армяне?
Гость
23 января 2023, 11:04
23 января 2023, 10:19
А может езиды это все же курды, а не армяне?
Им от этого не легче
23 января 2023, 18:36
так вроде на прошлой неделе была какая то подобная статья про девушку Татьяну кажется.. сколько их еще таких... а то за 2 года столько инвесторов развелось.. все мечтают ничего не делать, а %% получать..
23 января 2023, 11:25
Мама Миа Санта Лючия.А батюшка то какой рельефный,негодник.
Гость
24 января 2023, 11:36
Конкретно эта церковь ещё в 1990-х славилась фашизмом-русоедством.
Гость
27 июня, 23:01
Гость
24 января 2023, 11:36
Конкретно эта церковь ещё в 1990-х славилась фашизмом-русоедством.
Александро невский собор
Гость
23 января 2023, 07:58
Сейчас как обычно прискачет алоян с кентами и скажет, что она невиновна
Гость
23 января 2023, 08:09
И Рафик тоже невиновен!
Гость
23 января 2023, 08:13
Кентавры они, что ли?
23 января 2023, 20:00
Вот поэтому мы и имеем такие дороги,такой убитый торгухами и шавермами город,дикую торговлю на улицах,грязь и хамство-кругом с этого получают Бабиянв,Оглы,Рафики,Джамшуты,а крышуют их вооцерквленные "слуги народа" с простыми русскими фамилиями -цкий,-оть,итд.
23 января 2023, 20:03
Какие все хорошие!
Гость
23 января 2023, 07:45
На рассказе были, есть и будут. ) ООО "Агросезон" разграбил бывший директор, зарплату более 5 млн.руб простым крестьянам не выплатил, скрылся о следствия, деньги выводил на счёта родственников, убытки 80 млн.руб. ООО "Агросезон" в итоге банкрот, директор по той же схеме с 2021 г в Алайском крае "работает" ООО "Шипуново". В Арбитраже уже 4 новых кредитора с прикольными суммами типа 52 и 41 млн.руб. Безнаказанность во всей красе ! )
Гость
23 января 2023, 09:19
Знаешь, у меня везде в жизни были хорошие учителя. Просто везло. Так вот они объяснили мне, что таких жадных фраеров надо наказывать.
Гость
23 января 2023, 07:26
Если армянин называет тебя другом, то собирается (цензура), а если братом, то уже (цензура).
Гость
23 января 2023, 08:10
Если де(цензура) читает статью где нет армян, но видит их, то он написав об этом, выставляет свой де-изм (цензура) на показ. А если не опубликуют, то и они...
23 января 2023, 09:21
Езиды - это не армяне, а курды.
23 января 2023, 13:12
23 января 2023, 09:21
Езиды - это не армяне, а курды.
Вовян, курды прожившие в Армении множество лет и научившиеся от армян как (цензура) ближнего и как правильно заработать деньги в Сибири, где они десятки лет шабашили с Советских времён.
Гость
23 января 2023, 09:02
После прочтения статьи осталось послевкусие , что это сетевики (от NL до Herbalife) друг друга по кругу теперь охмуряют. Послевкусие усилилось , после просмотра фотосессий участников ВИП клуба.
Может тоже пирамиду организовать.. Откуда столько лошариков то..?? Ну ладно в 1990-е это как то прокатывало и то не надо было быт большого ума что бы понят суть этого, но нет.. Предлагаю вложится в мой стартап по искуственному интеллекту. По 10 лимонов с каждого. Через несколько лет создам армию роботов терминаторов, которые будут за вас трудится по 200 часов в день и вы мало того, что отобьёте денги, так и получите сверхпрыбыли.. А главное - ничего не надо делать вообще! 😂
Гость
23 января 2023, 15:27
Предлагаю партнерство. Я буду инвесторов привлекать, прибыль пополам😂😂😂
23 января 2023, 16:33
Гость
23 января 2023, 15:27
Предлагаю партнерство. Я буду инвесторов привлекать, прибыль пополам😂😂😂
Будешь "лицом" бизнеса? Больно бьют потом и притом ногами
Гость
23 января 2023, 08:27
«… написал заявление в полицию еще в сентябре — сразу после краха пирамиды, но оперативно реакции силовиков не дождался» А вот и причина, по которой такие конторы существуют. Да что это. Посмотрите сколько салонов игровых автоматов у всех на виду работают. Ну неужели о них никто не знает в полиции? Задумайтесь.
23 января 2023, 09:41
И сколько незаконных торговых точек, на которых торгуют люди плюющие на закон этой страны, потому что купили паспорт, но считают эту страну только территорией для разграбления и все деньги вывозят на свою родину. А Локтю на это наплевать, как наплевать главам полиции, ФСБ, прокуратуры, Роспотребнадзора и налоговой. А зачем им отстаивать закон и порядок в этой стране? Правда?
23 января 2023, 11:22
х, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад! (с) с чего органы должны заниматься ликбезом, а именно математикой начальных классов? есть другие преступления, куда более общественно опасные, чем это
Гость
23 января 2023, 11:43
кусочек от 500 млн. работает...
Гость
23 января 2023, 11:29
кто эти люди, которые несут десятки миллионов не проведя нормальный аудит. если она делает накрутку 100%, то уже после 2х свадеб у неё есть капитал на проведение свадьбы на собственные средства, а после 3й свадьбы можно сказать помощью инвесторов она может и не пользоваться... Делая инвестиции всегда нужно задаваться вопросом, зачем инвестировать туда где и так баснословные деньги и с какого перепугу кто то хочет с тобой делиться.
Гость
23 января 2023, 17:04
ну как зачем - жадность фраера сгубила
23 января 2023, 22:02
Я тоже подумала так. Она говорила, что у неё мама умерла, которая занималась этим же бизнесом. И чтобы продолжить этот бизнес, ей нужны деньги (инвестиции). Так если мама занималась этим бизнесом, то после смерти мамы деньги - то должны быть: либо в товаре, либо "в деньгах". Зачем занимать?
23 января 2023, 12:22
Капитализм он такой, все вокруг друг дружку пытаются обмануть, в этом и заключается вся суть бизнеса. Лох не мамонт, не вымрет как говорят, и это правда, причём разводят даже тех кто развёл.
26 января 2023, 09:34
Приветствую! Это не вы мне "головомойку" под Гостем в другой ветке устроили (схожие взгляды излагает человек)?
26 января 2023, 09:40
26 января 2023, 09:34
Приветствую! Это не вы мне "головомойку" под Гостем в другой ветке устроили (схожие взгляды излагает человек)?
Добрый день Нет, но теперь уже с интересом читаю вашу с ним переписку))
26 января 2023, 09:52
26 января 2023, 09:40
Добрый день Нет, но теперь уже с интересом читаю вашу с ним переписку))
Хорошо, есть наши люди на НГС)
Гость
23 января 2023, 11:37
Таджики у нас полы моют, чтобы покупать потом Богемское стекло?
23 января 2023, 13:05
Чтобы потом пить благородные напитки золотыми зубами😅
24 января 2023, 22:50
Кен, 😆😆😆
Гость
23 января 2023, 11:59
как говорил О.Бендер - вы не в церкви,вас не обманут , и от Бадоянов лучше держаться подальше...
23 января 2023, 09:13
Башни молчания... Никто ничего не получит...
Гость
23 января 2023, 09:14
чот никто не вызывает сочувствия.
Гость
23 января 2023, 11:41
миллионы на счетах, а жены парикхмахерами работают- не странно?
Гость
23 января 2023, 13:16
Ловля блох - отдельный прейскурант.
23 января 2023, 10:26
Классическая схема Понци. Все, кто еще хочет легких и быстрых денег - обращайтесь к первоисточникам))
Гость
23 января 2023, 08:20
Эта история реально 2023 г? На 1990-е больше похожа
Гость
23 января 2023, 08:28
Вор в законе содержит всю Москву?
23 января 2023, 09:27
Гость, похоже на Собянина
23 января 2023, 10:40
Гость, пугачева и вайкуле вобще весь союз содержали
Гость
23 января 2023, 12:53
23 января 2023, 10:40
Гость, пугачева и вайкуле вобще весь союз содержали
Fifa&Viva, сейчас уехали, вот люди и крутятся как могут
Гость
23 января 2023, 08:15
У кого деньги есть, давай, ковры покупать будем, бизнес на коврах это вам не посуда какая.
23 января 2023, 08:40
твоя фамилия случайно не на "-ян" заканчивается?
Гость
23 января 2023, 16:34
хочу на авито выставить пару ковров 2*3 тыс по 7
Гость
23 января 2023, 10:48
В заголовке сказано:"Больше года каждый месяц выпоачивала по 10%, а потом говорила что денег нет" .. А чем недовольны то? Если сложить проценты, получится что всю сумму получили обратно и плюс 20% годовых сверху, что примерно в три раза выше ставки на депозите в банке. Либо журналисты так коряво написали, либо кредиторы наглебт
Гость
23 января 2023, 11:02
Это наверное тем кто 100 тыс занес выплачивали, чтобы побольше занесли, из тех десятков миллионов крупных лохов. Схема то не новая. Ты принес деньги, якобы инвестиции. На них капает процент, только наивный дурачок не задумается о том, что выплачивают тебе не прибыль, а часть твоих же денег ))) А Рано или поздно понятно что хорошо если схема дольше проживет и ты в лучшем случае 50%... а обычно еще раньше еще больше не занесёшь снова изза жадности.
23 января 2023, 18:43
Проблема-то состоит в том, что жадность зашкаливает! И каждому "инвестору" хочется получать всё больше и больше, ничего не делая. А потому каждый вносит в пирамиду всё больше бабла ради получения вожделенной прибыли. Вот только выйти из пирамиды вовремя и без потерь могут очень НЕМНОГИЕ!..
23 января 2023, 15:55
ФСБ, поинтересоваться следует откуда у отца какой-то там церкви деньги неких генералов? Раз. Налоговая, происхождение средств всех участников проверить. Работы не паханное поле.
Гость
23 января 2023, 19:31
А им это надо?
23 января 2023, 21:40
Гость
23 января 2023, 19:31
А им это надо?
Гость, там выгодная экономическая составляющая. Надо.
Гость
23 января 2023, 09:49
Главное , вовремя на своё накаченное тело рясу нахлобучить и влиться в коллектив под названием РПЦ. Ну а уж деньги там крутятся нехилые . Десятками миллионов вкладываются. Могут себе позволить.
23 января 2023, 18:18
Последняя фотка смешная. Инвесторы :-)))
23 января 2023, 13:34
"...убеждены, что за Лианой «кто-то стоит», поскольку у женщины не математический склад ума, чтобы производить сложные расчеты: якобы она даже на калькуляторе постоянно путает «деление» со значком «проценты»." === Знаю одного успешного бизнесмена - 7 классоф с трудом, формально дали аттестат об окончании 8летки!, - как-то обходицццо без высшей математики! Фсегда говорит: "Заработать не просто, а очень просто! ДёшеГо покупаю - дорого продаю! И фсё!" Ну и жадность у него патологическая, канеш! За копейку душу вымотает!
Гость
23 января 2023, 11:14
никто не видел товар/склады/свадьбы, для которых это закупалось, но деньги несли. и 2 года всех устраивало все, пока пирамида не рухнула. Ну у нас опыт пирамид 20лет, дело ясное, что она не вечная, или эти люди не из России? не понятно, в чем претензия, их никто насильно не заставлял... просто "бизнес" и ничего более
23 января 2023, 18:45
Точно! В любом бизнесе существует риск разорения... На то он и бизнес... Чтобы кто-то выиграл, кто-то должен проиграть - закон, так сказать, сохранения материи...
Гость
23 января 2023, 17:35
Я всегда теряюсь в догадках. Ну почему у глупых людей есть по 67 млн? Они же верят а крупный бизнес на простынях граждан Таджикистана.... А я умная и сижу без денег. Что не так с моим интеллектом?
Гость
25 января 2023, 10:09
дело в связях, удачи и наглости например. Этого видать не хватает
Гость
23 января 2023, 11:21
"Через меня закинули деньги знакомые, друзья" - это что за базаргый сленг ?
Гость
23 января 2023, 10:55
Финансовая безграмотность населения-основа жизнедеятельности пирамид и подобных мошенников
Гость
23 января 2023, 08:52
Сребролюбие – третья из восьми главных страстей, состоящая в ненасыщаемом, бесконечном увеличении внешних благ. Сребролюбие – нарушение второй заповеди, идолопоклонство в чистом виде, поклонение «золотому тельцу»: Нельзя служить Богу и маммоне , то есть богатству. Думайте товарищи!!!
Гость
23 января 2023, 17:37
Езид - обманёт и убежит )