Все новости
Все новости

Украли инструменты на 200 тысяч — подозреваемые с награбленным попали на видео

Сотрудники полиции разыскивают подозреваемых

В руках подозреваемый несет сумки

Поделиться

В Новосибирске разыскивают подозреваемых, которые со 2 по 3 июня проникли в гараж на улице Электровозной. Злоумышленники похитили электроинструменты более чем на 200 тысяч рублей.

— Сотрудниками Отдела полиции № 9 «Первомайский» УМВД России по г. Новосибирску разыскиваются подозреваемые в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.

На видео заметно, как два человека выходят из-за угла здания с большими сумками, а после идут друг за другом на расстоянии.

Еще чуть-чуть и видео загрузится

Видео: пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области

Правоохранительные органы просят всех, кто располагает сведениями о личности и местонахождении подозреваемых, изображенных на видео, обратиться в отдел полиции № 9 «Первомайский» либо сообщить по следующим телефонам: 8 (383) 232–18–05, 232–18–40, 232–18–31.

Недавно НГС писал о том, что двух братьев обвиняют в краже 13 иномарок, ущерб составил 6,5 миллиона рублей.

По теме

  • ЛАЙК4
  • СМЕХ5
  • УДИВЛЕНИЕ1
  • ГНЕВ5
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter