
В Новосибирской области водитель автомобиля сбил пешехода. Видео момента ДТП опубликовали в паблике «АСТ-54» во «ВКонтакте».
Как сообщили НГС в пресс-службе ГУ МВД России по региону, авария произошла в 18:10 часов в городе Обь на улице ЖКО аэропорта, 25. 17-летний водитель автомобиля «Тойота Королла» ехал по улице Ломоносова в сторону ЖКО аэропорта, и в пути следования совершил наезд на пешехода.
Предварительно, сибиряк переходил проезжую часть в неположенном месте. Подросток, по данным ведомства, не имел водительского удостоверения.
— Пострадал пешеход, мужчина на вид 50 лет, который был доставлен в больницу с места ДТП, характер травм уточняется, — сообщили в ведомстве.
6 мая в Новосибирске автомобиль сбил четырехлетнюю девочку. Момент аварии попал на видео.




















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев