NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал За убийство соседки по общежитию в новогоднюю ночь арестовали жителя Новосибирска

За убийство соседки по общежитию в новогоднюю ночь арестовали жителя Новосибирска

32-летнему сибиряку инкриминируется убийство соседки. За нее заступился знакомый, он в больнице

Очевидец конфликта заступился за женщину, получил удар ножом и попал в больницу

Новосибирские следователи сообщили об аресте квартиранта общежития на улице Дмитрия Шамшурина, 4а. По версии правоохранителей, ранним утром 1 января 2022 года мужчина стал участником конфликта со своей сожительницей, новогодняя гулянка перешла в поножовщину.

— Между соседями произошел конфликт на бытовой почве. В результате ссоры фигурант по делу нанес ножевые ранения 49-летней женщине, которая скончалась на месте происшествия. Кроме того, в ходе конфликта обвиняемый ударил ножом знакомого погибшей женщины, — говорится в сообщении СК по Новосибирской области.

На данный момент пострадавший сибиряк с ножевым ранением находится в больнице. Дебоширу же предъявлено обвинение в убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ). Проводятся необходимые следственные действия, допрашиваются очевидцы, назначены экспертизы.

3 января НГС сообщал об аресте мужчины, который 30 декабря убил женщину на улице Печатников. По версии следствия, между обвиняемым и потерпевшей произошел конфликт в подъезде. В результате мужчина нанес девушке не менее шести колото-резаных ран. Пострадавшая скончалась на месте, подозреваемый скрылся с места преступления.

Читайте также: «Загадочная смерть в отеле и случайное убийство Векила — самые резонансные преступления 2021 года в Новосибирске».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления