перейти к публикации
143 комментария к публикации

В Новосибирске составили список машин, за которые убивали людей

15 сентября, 22:51
Только убийцы Синельниковой на свободе через очень короткое время. Портал на свободу через СВО. 6 месяцев и один из них работает таксистом. А дети и муж его постоянно видят в городе.
2 декабря 2020, 08:55
Таких вообще выпускать нельзя. Как думаете, что они будут делать после освобождения?
2 декабря 2020, 09:42
За заранее спланированное убийство лет 25 давать надо
2 декабря 2020, 08:57
Только расстрел поможет. Как в Китае.
Гость
2 декабря 2020, 08:47
А реально жить страшно, потенциальных убийц то полно, маргинальная страна ведь, и это никак не спрячешь ни за каким патриотизмом. Интересно, как формируется скотство и как становятся быдлом, с этим ведь не рождаются.
2 декабря 2020, 12:35
Факты в студию!
Гость
2 декабря 2020, 09:08
34 года на троих???!!!! Как? Как так??? В 2012 сели, так они уже через 2-3 года выйдут и что? Будут жить среди нас???
2 декабря 2020, 08:52
еще был мужчина парикмахер, про него забыли написать
Гость
2 декабря 2020, 08:53
Нелюди,...Зачем таким жить? Их тюрьма не исправит.
Гость
2 декабря 2020, 09:44
За убийство одного 37 лет на двоих, за убийство двух - 34 года на троих. Почему так?
Гость
2 декабря 2020, 10:11
Даже для двух мужиков не гарантия безопасности. Все комментировали: "Зачем.., куда она одна попёрлась?" Два мужика попёрлись и что, помогло?
2 декабря 2020, 10:38
в гаражи не ездить. на заброшенные СТО не ездить. на склады не ездить. одной не ездить. с кучей налички не ездить. "близких" друзей СТОшников не иметь.
2 декабря 2020, 10:06
Русские убийства. Бессмысленные и беспощадные.
Гость
2 декабря 2020, 10:29
И во всех случаях просто смехотворные сроки...
2 декабря 2020, 08:41
Отморозки уже не только женщин, мужчин убивают,что даже двух человек не боятся ..Просто слов нет..
2 декабря 2020, 09:57
Забыли про дело девушки, которая дала деньги двум знакомым, тоже в гаражах тело нашли... не помню фамилию, звали Кристина
2 декабря 2020, 09:25
Сейчас даже на тёщу с тестем по другому смотреть стану, хотели чтоб я им продал авто в итоге. Стоит вон сейчас, капусту ножом кромсает ловко, поглядывает на меня, на борщ пригласила. И тесть ножовкой ловко управляется во дворе, доски пилит, улыбается. Пожалуй поеду я , продавать авто как всегда в автосалоне через трейд ин. Вроде на нгс новостей про них не писали пока...
Гость
2 декабря 2020, 10:14
Эх Гриша ... до сих иногда думаю , как так могло произойти . Такой парень был хороший , светлый . Царство небесное всем погибшим , за метал ... почему эти преступники такие тупые , день - два и их находят 🙈
2 декабря 2020, 08:41
Разбогатели .....Когда единственный вариант отнять чужое приходит в голову от безнадеги ,это уже все ... приплыли , можно начинать сушить сухари ..
Гость
2 декабря 2020, 12:39
Тоже считаю, что за умышленное убийство с целью наживы (с последующим присвоением имущества жертвы) нужно вернуть смертную казнь. Бывают наверное ещё разные виды умышленных убийств, ревность и прочее, это тоже страшно, но тут нужно разбираться. А вот с присвоением имущества - это все, это человек потерянный и опасный для общества, жить ему не положено, смерть за смерть, решил кого-то лишить жизни, значит общество имеет право решить жизни тебя.
Гость
2 декабря 2020, 09:54
А где история про девочку, которая убегала от таксиста в Академе ночью?? И погибла в снегу.
Гость
2 декабря 2020, 08:36
ну и город у нас...
2 декабря 2020, 09:44
Перекупов не жаль совсем - грязный,подлый бизнес. Женщин очень жаль,но незачем куда-то ездить - все просмотры и сделки в людных местах,возле дома,в крайнем случае в крупных сто с камерами. Это и всех касается, нечего рисковать.
Гость
2 декабря 2020, 09:01
Короче, прихлопнут и глазом не моргнут. Законтонят, просто законтонят...
Гость
2 декабря 2020, 10:52
Б/у машину покупать-продавать опасно, на такси ездить тоже, ходить пешком подавно, что делать законопослушному гражданину?
2 декабря 2020, 11:11
Дружить с головой нужно и не доверять малознакомым и незнакомым гражданам. Да и на фейсе человека написано много чего. Лично я сразу определяю, кто передо мной - законопослушный гражданин или мразота, от которой нужно бежать, сверкая пятками....
Гость
11 июня 2021, 18:23
меня удивляет наш закон..Неумышленное убийство приравняли к умышленному..За планированное убийство надо давать пожизненно оприори.Если человек планирует убийство с корыстной целью,этого человека уже не переделать...
2 декабря 2020, 10:10
Это конечно не панацея, но всё же. Я вот, по собственному опыту, точно так же как и покупать непойми у кого, так и продавать первому встречному не собираюсь. Для начала, перекупов (ну тех, которые сразу сбивать цену начинают) сразу отшиваю, далее, если какой нибудь с быдлячим голосом звонит-тоже в топку, скрытые номера даже брать не буду. Полно приличного интеллигентного покупателя. Зачем связываться с люмпенами.
Гость
21 мая 2023, 23:19
37 лет на троих за двойное убийство?? Это как вообще
Гость
2 декабря 2020, 09:13
"свою Subaru Forester" - вообще-то свой. Когда вы уже научитесь грамотно, вдумчиво статьи писать? Ошибка на ошибке.
2 декабря 2020, 09:59
В каком месте они нашумели то? Если бы желтенький нгс про них не писал, про эти убийство ни кто и не знал А вот скажите, НГС, нахрена мне знать про все эти убийства??? Нахрена мне нужен в голове этот мусор???
Гость
2 декабря 2020, 08:47
Все приходит к тому, что покупать и продавать б/у авто надо через автосалон. Да, салону надо отдать часть денег. Зато спокойно и безопасно.
Гость
2 декабря 2020, 14:28
Двое из убийц Симонова и Бережнова уже на свободе , знаю их лично
Гость
2 декабря 2020, 08:56
Быдла хватает, кто из тюрьмы вышел, кто то туда старается попасть, на казенные харчи. Ну слава яйцам хоть не 90-е скажут местные полустарухи, профукавшие страну
Гость
2 декабря 2020, 10:05
Несколько лет назад хотели приобрести авто. Продавцы только один раз приехали на показ не в одиночку. И за руль пустили, и покатались по трассе и по городу, при этом мы вдвоем с мужем, продавец один, ну как так.. Очень бесстрашные люди.
Гость
22 декабря 2020, 20:03
А убийство беременной Чернышевой ножом в подьезде под камерами? Рустамом Фаттулаевым, который косит под психа на деньги родителей. Видео где режет пинает умирающую в лицо есть, а суда все нет... прогнило все.
2 декабря 2020, 09:11
Автомобиль в 90% случаев делает из человека умственно неполноценного. Касается и преступников, и жертв.