NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Более 50 компаний из России и зарубежья съедутся на выставку в Новосибирск

Более 50 компаний из России и зарубежья съедутся на выставку в Новосибирск

В Экспоцентре соберутся рестораторы, отельеры и представители кейтеринговой сферы

Участники выставки будут делиться профессиональными секретами и опытом

Выставка Horeca Siberia – 2019 пройдет в МВК «Новосибирск Экспоцентр» 10–12 апреля. Ее экспонентами станут свыше 50 компаний из 18 городов и населенных пунктов России. Представители Белоруссии, Венгрии, Чехии и Словакии предложат вниманию посетителей оборудование, продукты питания, напитки и расходные материалы для предприятий HoReCа; оборудование и сырье для производства напитков, безалкогольные напитки.

Минпромторг НСО и Федерация рестораторов и отельеров Сибири на площадке Horeca Siberia – 2019 проведут конференцию «HoReCa SIBERIA: Отель. Ресторан. Туризм», открытый чемпионат Сибири по кулинарии и сервису и выставку местных товаропроизводителей «Сделано у нас», в которой примут участие 40 предприятий.

В рамках конференции «HoReCa SIBERIA: Отель. Ресторан. Туризм» пройдут три потока лекций для рестораторов, отельеров и представителей сферы кейтеринга, где профессионалы высокого класса будут делиться опытом с посетителями.

В числе экспертов: Артур Чистяков, операционный директор Delivery Club, Владислав Мусиенко, основатель и идеолог холдинга Friends Orchestra, Виталий Насоленко, собственник компании «Новые торговые системы» («Бахетле», «Добрянка»), Яков Пак, маркетолог и эксперт ассоциации предприятий общественного питания Санкт-Петербурга, шеф-повар Johnny Graham (США), Наринэ Багманян, организатор фестиваля Taste of Moscow.

На лекториях по ресторанному бизнесу будут говорить о том, почему волнуется опытный ресторатор, о секретах информационной атаки при открытии нового проекта и о том, как заставить всех говорить о ресторане за месяц до старта.

Отельерам эксперты дадут рекомендации по созданию собственной образовательной системы для персонала, по антикризисному управлению объектом, по максимизации прибыли через MICE-события.

Второй форум «Лучший кейтеринг Сибири» обозначит основные тренды, научит искусству удивлять, расскажет о специфике работы с государственными учреждениями при оказании услуг кейтеринга и о том, как отдать все блюда для банкета на 1600 персон всего за полчаса.

Регистрируйтесь по ссылке: horecasib.ru/posetit-vystavku.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления