NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Город Не время мечтать: продаются коттеджи с участками в 15 минутах от метро за 33 300 рублей в месяц

Не время мечтать: продаются коттеджи с участками в 15 минутах от метро за 33 300 рублей в месяц

В коттеджах выполнена чистовая отделка — ровные полы и стены, которые сами просят наклеить на них обои

Счастье близко, а конкретнее — в 15 минутах езды от метро «Березовая роща». Готовый двухэтажный кирпичный коттедж с участком, просторной террасой посреди живописной березовой рощи, за 33 300 рублей в месяц — такое предложение сделали в самом продаваемом коттеджном поселке «Близкий».*

Двухэтажный коттедж с участком и террасой за 33 300 рублей в месяц

В коттеджах «Близкого» уже есть все для переезда за считаные дни. Это не просто коробка из стен и крыши, где нужен капитальный ремонт и коммуникации. Здесь уже есть газ, свет, вода, работает интернет и телевидение. В коттеджах выполнена чистовая отделка — ровные полы и стены, которые сами просят наклеить на них обои.

Представьте, буквально сразу здесь можно жить!

Стоимость готовых коттеджей доступна каждой семье. Двухэтажный коттедж 135 квадратных метров, с четырьмя спальнями и двумя санузлами, с участком 8 соток стоит 4,6 млн рублей, а в ипотеку — всего за 33 293 рубля в месяц. Для семей с двумя и более детьми действуют особые условия по ипотеке.** А еще в ипотеку можно включить ремонт.

Если хотите построить коттедж своими руками, где ваши идеи будут воплощены в жизнь, то в «Близком» предлагают свободные участки под застройку от 4660 рублей в месяц и с первым взносом от нуля рублей.*** Еще действует программа трейд-ин: застройщики меняют вашу старую квартиру на новый дом с участком.

Коттедж в окружении березового леса в одном из лучших коттеджных поселков

Коттеджный поселок «Близкий» удостоился множества наград: «Самый популярный поселок», «Топ-10 коттеджных поселков», «Самый динамичный проект».**** Сотни семей переехало сюда и довольны своим выбором каждый день. Осталось совсем немного готовых коттеджей и свободных участков с шикарными видами на рощу. Успейте и вы обрести здесь счастье и уют.

Участков осталось совсем не много, и на них девелопер предлагает рекордные скидки, подробности можно узнать по телефону 8 (383) 383-83-35.

Счастье нельзя купить, а коттедж в «Близком», где вы будете жить счастливо, — можно!

Группа компаний «Гелеон» (коттеджный поселок «Близкий»):

отдел продаж: 8 (383) 383-83-35

*Примерный расчет суммы ежемесячного платежа при приобретении готового коттеджа стоимостью 4 600 000 рублей с использованием ипотечного кредита на срок 20 лет по ставке 10 % годовых (после регистрации права собственности). Сумма первого взноса 1 150 000 рублей. Расчет выполнен по программе ПАО Сбербанк «Загородная недвижимость».

**Условия: покупка готового дома, наличие двух или более детей. При условии рождения второго-третьего ребенка в 2018 году ставка составит 6 % годовых. Подробности можно узнать по ссылке ПАО Сбербанк sberbank.ru.

***Примерный расчет суммы ежемесячного платежа при приобретении земельного участка стоимостью 660 000 рублей с использованием ипотечного кредита на срок 240 месяцев по ставке 10 % годовых при условии внесения первоначального взноса в размере 25 % от стоимости земельного участка (162 500 рублей). Ипотечное кредитование осуществляет ПАО Сбербанк.

****Рейтинг коттеджных поселков Новосибирска: proverka-poselkov.ru, февраль 2016 года. Топ-10 коттеджных поселков Новосибирска: proverka-poselkov.ru/rating-2017. Рейтинг коттеджных поселков по итогам 2017 года: ksonline.ru/318861/rejting-kottedzhnyh-poselkov/.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления