NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Город Оператор вернёт деньги за некачественный интернет

Оператор вернёт деньги за некачественный интернет

Многие владельцы коттеджей и частных домов признаются: интернет — это проблема, от которой не спасает даже мобильный безлимит. Ограничений по количеству мегабайтов нет, но где сами мегабайты? Застряли в пробке? И если автомобильные пробки растут к центру города, то мобильные наоборот. Выбрался из центра, что называется, посидеть с ноутбуком в тишине у камина или забавные ролики на YouTube посмотреть под шашлыки, вместо этого бегаешь как угорелый по дому в поисках угла, где Е сменится хотя бы на 3G.

И что, спросит читатель, не жить в своём доме? И только потому что к квартире можно подвести провод с интернетом, а к частному дому нет?

Нет! Жить в своём доме можно и нужно!

Вот уже несколько лет без устали тянет провода в частный сектор компания «Единый оператор связи». Для тех, кто понимает: технология GPON, скорость до 300 Мбит/с (оптоволокно). Всем остальным можно смотреть онлайн-кино в HD-качестве. Можно скачать фильм в Full HD, и это не займёт неделю. Есть подключение к «Пирсу» — скорость до 1 Гбит/с. Да что там говорить, это провода, провода! Провод прямо до самого дома!

«Всем, кто подключается к нам, мы обещаем вернуть деньги, если вдруг что-то не понравится, — говорит Евгений Маличенко, директор компании, — но таких прецедентов не было». Главное, чтобы ваш дом входил в зеленую зону интернета от «Единого оператора связи». Как это узнать? Очень просто! Позвоните по номеру 8 (383) 375-60-00, там всё расскажут. И не забудьте сказать пароль: «НГС», так можно получить скидку 1000 рублей на подключение.

Кстати, «Единый оператор связи» достраивает сеть в селе Прокудском, а следующим будет Тогучин. Заявку на подключение можно подать уже сейчас по телефону или на сайте www.edinos.ru.

«Единый оператор связи»:

ул. Фрунзе, 86

тел. 8 (383) 375-60-00

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления