NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Город Эксперт № 1 в теме продажи под ключ проведет эксклюзивный тренинг для первых лиц

Эксперт № 1 в теме продажи под ключ проведет эксклюзивный тренинг для первых лиц

Большинство бизнесменов слишком заняты зарабатыванием на жизнь, чтобы зарабатывать деньги

Последние сводки с боевых полей продаж: большинство бизнесменов слишком заняты зарабатыванием на жизнь, чтобы зарабатывать деньги.

Быть собственником бизнеса — это профессия. Одна из самых сложных и тяжелых, но одновременно увлекательных и открывающих бесконечное число возможностей. Только вот что интересно: большинство бизнесменов слишком заняты зарабатыванием на жизнь, чтобы зарабатывать деньги. Вместо того чтобы наслаждаться привилегиями свободного собственника, они находятся в постоянном напряжении 24 часа в сутки, семь дней в неделю, при этом зачастую их чистая прибыль за месяц не превышает, а то и меньше зарплаты наемного руководителя отдела продаж.

Как в корне поменять ситуацию: создать боевую команду и внедрить эффективную систему продаж в компанию?

Какое оптимальное количество бойцов-продавцов должно быть в подчинении у руководителя отдела продаж, чтобы процесс шел непрерывно и эффективно?

Здесь необходимо выполнять очень большой объем работы. Учитываем четыре блока функций: административное управление (13 мероприятий), личные продажи, разработку, внедрение, корректировку технологий, стандартов и документов, контроль их исполнения. Плюс кадровый блок — участие в найме и отборе, адаптация, обучение на практике личным примером. Вывод: для управления отделом продаж необходимо минимум два руководителя в иерархии, при этом количество сотрудников в их подчинении — от пяти до восьми.

Полная версию интервью с Константином Бакштом, бизнес-тренером по продажам № 1 в России, для телеканала «Шаг России»

Эта и другие самые актуальные темы построения эффективной системы продаж в компании, отвечающей специфике российского рынка и актуальным бизнес-тенденциям, будут раскрыты на двухдневном интенсиве-практикуме Константина Бакшта в Новосибирске 20, 21 июня 2017 года на базе MIROTEL 4*.

Подробная программа тренинга и отзывы тех, кто уже успешно применяет технологии Бакшта на сайте.

Заявки на бесплатную консультацию с экспертом Константином Бакштом по системе продаж принимаются только до 31 мая 2017 года. Если вы уже знакомы с книгами, проектами Константина Бакшта и хотите успеть зарегистрироваться на авторский тренинг 20, 21 июня в Новосибирске — ждем срочно ваши контакты на е-mail: sp1@fif.ru, или звоните на горячую линию 8-800-550-89-69. Предупреждаем, количество мест ограничено до 30 участников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления