NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Город Новосибирцам расскажут, как открыть свое дело и зарабатывать в первый месяц

Новосибирцам расскажут, как открыть свое дело и зарабатывать в первый месяц

Хотите начать свое дело и уже через месяц зарабатывать от 50 000 рублей?

Большинство жителей Новосибирска закончили вуз и мечтают о своем деле, сидя в приземленном кресле клерка или стоя у прилавка в роли продавца и поглаживая «сытую» кассу. Продавцы и клерки, без сомнений, нужны, и их работа вызывает глубокое уважение, но только если человек не может ничего большего. Если вас пугает, как раскаленная кочерга, слово «бизнес», то приходите на бесплатный мастер-класс, на котором расскажут, как разнообразить жизнь деньгами и стать успешным предпринимателем.

Перед тем как прийти на мастер-класс, стоит выучить главное правило бизнеса: деньги всегда найдут способ просочиться сквозь пальцы, поэтому нужно зарабатывать много денег. А чтобы зарабатывать много денег, нужно много работать.

На бесплатном мастер-классе вы узнаете, как открыть прибыльное дело и избавиться от сомнений. Опытные предприниматели расскажут, через что вам предстоит пройти и как избежать ошибок. Вы получите стартовый набор инструментов, который поможет начать прибыльное дело. В конце концов, вы найдете единомышленников, которые поделятся идеями и опытом.

Бесплатный мастер-класс пройдет в конференц-зале River Park Hotel, на улице Добролюбова, 2. Посмотрите программу семинара и зарегистрируйтесь.

Пора не просто работать, а зарабатывать. Ждем вас на мастер-классе, где ветераны бизнеса с орденами успешных проектов поделятся опытом и дадут бесплатные советы.

Зарегистрироваться можно здесь.

Вопросы относительно мастер-класса задавайте компании «ИРС» по телефону 8 (383) 375-26-99.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления