NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Город Банковскую гарантию до 10 миллионов можно оформить за два дня

Банковскую гарантию до 10 миллионов можно оформить за два дня

Весна — время, когда количество тендеров, размещенных на сайте госзакупок, значительно увеличивается. Ремонт зданий, обновление мебели и оборудования, работы по благоустройству города — муниципалитеты и госструктуры размещают контракты, за которые стоит бороться.

Только за прошлый год в сфере закупок были проведены торги на общую сумму почти 6,5 млрд рублей.* Одним из ключевых условий для участия в государственном конкурсе стало подтверждение финансовой репутации предприятия. Банковская гарантия от надежного банка требуется как на этапе подачи заявки на конкурс, так и для заключения контракта.

Скорость предоставления банковской гарантии играет важную роль. При выборе между двумя компаниями с равными условиями предпочтение могут отдать той, которая сможет предоставить все документы быстрее. В среднем время выдачи банковской гарантии составляет две недели. В УБРиР вы сможете сэкономить массу времени — два дня — и банковская гарантия на сумму до 10 миллионов у вас будет на руках. Залог не требуется. Единоразовая минимальная комиссия — всего от 0,03 % от суммы гарантии.**

Если вы регулярный участник государственных торгов, тогда у вас появляется возможность и вовсе получить банковскую гарантию со спринтерской скоростью — за четыре часа! Для этого вам необходимо оформить пакет услуг «Тендер Экспресс» и затем получать неограниченное количество гарантий в рамках лимита по упрощенной процедуре.

Для получения банковской гарантии в УБРиР вам достаточно заполнить заявку на сайте или в любом офисе банка и предоставить необходимые документы.

УБРиР. Просто. Функционально. Без переплат.

ПАО КБ «УБРиР»:

* По данным Единой информационной системы в сфере закупок zakupki.gov.ru.

** Размер минимальной комиссии, условия действительны на 10.04.2017 в Новосибирске.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления