NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Город Двухкомнатная квартира под ключ за 2 млн рублей в хорошем районе!

Двухкомнатная квартира под ключ за 2 млн рублей в хорошем районе!

Покупка квартиры, как правило, сопряжена с дополнительными тратами: на ремонт и длительную аренду недвижимости до сдачи дома и т.д. Можно ли избежать этих трат и при этом приобрести комфортное жилье в новом комплексе по доступной цене? Такое возможно!

Не упустите уникальное предложение от компании «ВИРА-Строй» на квартиры в ЖК «Матрешкин двор»: двухкомнатная площадью 52 кв. м по привлекательной цене — от 2085 тысяч рублей, однокомнатная площадью 34 кв. м — за 1395 тысяч рублей!*

Для студентов и сотрудников ОАО «РЖД» действуют дополнительные скидки — 1500 рублей с каждого квадратного метра!*

Предложение распространяется на квартиры в строящихся домах № 1 и 3 по улице Петухова, 111 (строительный). Эти дома готовятся к сдаче в эксплуатацию в II квартале 2017 года.

Помимо строящихся домов в ЖК «Матрешкин двор» входят 18 готовых заселенных дома с благоустроенными дворами и просторными парковками. Комплекс расположен в экологически чистой зоне Кировского района. Рядом находятся ключевые транспортные развязки, позволяющие добраться до центра города за полчаса, а до площади Карла Маркса — за 15 минут. Здесь формируется максимально удобная среда для проживания: развитая инфраструктура, безопасные и уютные дворы с площадками для отдыха и занятий спортом, очень просторными парковками. Все квартиры в комплексе сдаются с готовым ремонтом под ключ: вы можете заезжать в вашу новую квартиру сразу после сдачи дома в эксплуатацию!

* Подробности акций уточняйте на сайте www.vira-stroy.ru/news.

ООО СК «ВИРА-Строй»,

ЖК «Матрешкин двор»:

тел. 8 (383) 271-22-22

Разрешение на строительство и проектная декларация на сайте www.vira-stroy.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления