NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Экономика Экс-солистка «Блестящих» стала лицом новосибирской обувной сети (фото)

Экс-солистка «Блестящих» стала лицом новосибирской обувной сети (фото)

Новосибирский производитель обуви «Обувь России» выбрал лицом своей новой сети Emilia Estra российскую поп-певицу Юлию Ковальчук.

Как сообщили в пресс-службе ГК «Обувь России», запуск бренда Emilia Estra компания анонсировала в июне 2014 года. В августе откроется 10 магазинов новой сети и стартует рекламная кампания Emilia Estra с участием Юлии Ковальчук.

Договор с певицей заключен сроком на 1,5 года и предполагает присутствие образа звезды в наружной рекламе. В дальнейшем «Обувь России» планирует продлить контракт с Юлией Ковальчук и расширить рамки сотрудничества. «У нас уже есть успешный опыт сотрудничества со звездами: лицом бренда Westfalika почти 4 года является певица Валерия. Продвижение с участием звезд позволяет нам не только повышать стоимость бренда в глазах потребителей, но и быстро добиваться узнаваемости бренда в новых городах, что актуально в условиях динамично растущей сети», — комментирует директор ГК «Обувь России» Антон Титов.

По его словам, образ звезды на 100 % совпадает с целевой аудиторией Emilia Estra. «Это стильные и современные молодые женщины с активной жизненной позицией, которые ориентированы на успех и стремятся к независимости», — пояснил Титов.

Справка: Юлия Ковальчук — известная российская певица и телеведущая. С 2002 года выступала в группе «Блестящие»; в 2008-м начала сольную карьеру. С 2010 по 2012 год вела шоу «Минута славы». В 2013 году вместе с Алексеем Чумаковым вела шоу «Кто Сверху?» на телеканале «Ю». С марта по июнь 2014 года вела шоу «Один в один» на канале «Россия-1», также работает ведущей на канале СТС и ведет передачу «Мы талантливы» на «Детском Радио». В ноябре 2014 года выходит новый сольный альбом певицы.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено пресс-службой «Обуви России»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления