NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Экономика Сбербанк начал перекредитовывать заемщиков других банков

Сбербанк начал перекредитовывать заемщиков других банков

В Новосибирской области заработала программа Сбербанка по рефинансированию потребительских кредитов, выданных другими банками.

Как сообщили в пресс-центре Сибирского Сбербанка, он запустил потребительский кредит «Доверительный» на рефинансирование внешних кредитов. Он рассчитан на желающих закрыть текущий потребительский кредит и получить новый на более выгодных условиях.

В сообщении банка поясняется, что заемщик может погасить существующий кредит и получить дополнительные деньги, не увеличивая сумму ежемесячного платежа, за счет продления срока кредитования. Заемщик может получить кредит на срок от 6 месяцев до 5 лет, сумма кредита — от 25 тыс. до 1,5 млн руб. У клиента должна отсутствовать просроченная задолженность по действующему кредиту.

О планах банка по запуску программы рефинансирования кредитов, выданных другими банками, писал «КоммерсантЪ» в июле 2013 года. Как поясняла тогда директор управления розничного кредитования Сбербанка Наталья Алымова, новый продукт позволит банку нарастить базу качественных заемщиков.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления