NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Экономика «Мосмарт» распродает оставшиеся товары

«Мосмарт» распродает оставшиеся товары

Гипермаркет «Мосмарт» в новосибирском торговом центре «Сибирский Молл», столкнувшийся ранее с перебоями в поставках продуктов, устроил распродажу оставшихся товаров.

Как сообщила директор департамента по связям с общественностью Татьяна Швечихина, в новосибирском гипермаркете группы компаний «Мосмарт» в ТЦ «Сибирский Молл» проводится «специальная маркетинговая акция, приуроченная к рождественским распродажам». По свидетельствам очевидцев, скидки на товары в «Мосмарте» доходят до 50 %, акция вызвала небывалый ажиотаж среди посетителей «Сибирского Молла», которые буквально на глазах раскупают товары.

Информацию о скором закрытии гипермаркета в «Мосмарте» опровергают. «В случае принятия данного решения менеджмент компании официально об этом сообщит», — отметила Швечихина.

Напомним, что около двух недель назад новосибирский «Мосмарт» столкнулся с перебоями в поставках скоропортящейся продукции, в том числе прекращение поставок в «Мосмарт» подтвердили в компаниях «Юнимилк» и Unilever. Тогда Татьяна Швечихина объясняла это «очередным этапом реструктуризации ГК «Мосмарт», связанным со сменой руководящего состава».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления