NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Город «МЕГА» возобновила прием макулатуры

«МЕГА» возобновила прием макулатуры

В торговом центре «МЕГА Новосибирск» стартовал очередной этап экопрограммы, в рамках которого посетители смогут обменять макулатуру на экотовары.

Как сообщили в пресс-службе торгового центра, акция будет проходить с 1 июля по 29 августа. Во время акции в галереях «МЕГИ» будут работать специальные пункты сбора макулатуры. За каждые 5 килограммов посетители получат экокупон, который смогут обменять на экотовары или экоблюдо либо сохранить до финального дня акции и побороться за ценный экоприз.

Вся собранная макулатура пойдет на вторичную переработку и производство картона, салфеток, туалетной и упаковочной бумаги, сообщают в пресс-службе «МЕГИ».

В заключительный день акции, 29 августа, состоится экологическая ярмарка, участники которой получат возможность обменять накопленные за время проведения акции купоны на экопризы: путешествие в Горный Алтай, мебель ИКЕА, товары из экологически чистого и переработанного сырья и энергосберегающие лампы.

Справка: В прошлом году количество участников экопрограммы «МЕГИ» в Новосибирске, которая длилась месяц, превысило 1500 человек. В результате было собрано и отправлено на переработку более 80 тонн макулатуры.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления