NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Экономика Отложено открытие нового ресторана

Отложено открытие нового ресторана

Открытие в Новосибирске ресторана сети TGI Friday’s, которую в России развивает корпорация «Росинтер», отложено на неопределенное время.

«Росинтер» принял решение отказаться от ранее выбранного для своего заведения помещения в центре города, не посчитавшись с уже понесенными расходами на строительные работы.

Информацию о том, что «Росинтер» прекратил строительные работы в помещении на пересечении улиц Советской и Ленина (здание Института почвоведения СО РАН), где должен был разместиться TGI Friday’s, подтвердила PR-директор «Ростик Групп» (частью которого является «Росинтер») Валерия Силина. По ее словам, «Росинтер» отказался от первоначальных планов открыть TGI Friday’s в этом помещении по причине слишком высокого уровня арендной ставки. При этом представитель «Росинтера» отметила, что ее компания не отказывается от планов открытия этого ресторана в Новосибирске в принципе, а просто будет искать новую площадку.

Площадь помещения, где «Росинтер» собирался открыть TGI Friday’s, составляет около 350 кв. м, рестораторы хотели ее увеличить, построив второй этаж.

Справка: TGI Friday’s — международная сеть ресторанов, включает свыше 700 заведений, расположенных более чем в 55 странах мира. «Росинтер» развивает бренд на основе эксклюзивных прав, которые распространяются на 19 стран Центральной и Восточной Европы.

«Коммерсантъ»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления