NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Экономика Avelon делает ставку на розницу

Avelon делает ставку на розницу

Новосибирская торгово-производственная компания Avelon (изготовление и продажа женской одежды под одноименным брендом) занялась серьезным построением собственной розничной сети. В январе этого года был открыт фирменный магазин компании в Барнауле (площадь 70 кв. м), в середине февраля – в Томске (площадь 120 кв. м).

Как отмечает директор розничной сети Avelon Дарья Сосунова, в планах компании – дальнейшее освоение Сибири. «Основная причина столь резких темпов развития – сокращение оптовых продаж с целью перехода к цивилизованным формам торговли. В последнее время мы делаем упор на построение собственной розничной сети с целью предоставления комфортных условий для совершения покупки, – рассказывает Дарья Сосунова. – Я думаю, способствовать нашему развитию будет и появление современных гипермаркетов. Ведь среднестатический покупатель Avelon как раз является одним из основных посетителей торговых комплексов».

Компания Avelon занимается производством женской одежды с 1986 года. Первый розничный магазин компании был открыт несколько лет назад в Новосибирске («Континент Сибирь»).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления