перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Зима близко: когда в Новосибирске выпадал первый снег — сравниваем даты за шесть лет

В Новосибирске готовятся к первым снегопадам. Согласно прогнозу синоптиков, осадки ожидаются уже на этой неделе, в ночь на 26 сентября. А пока НГС решил вспомнить, когда в последние 6 лет в городе выпадал первый снег. В 2023 году первый снегопад в Новосибирске прошел 23 октября. Годом раньше первый снег пришел в Новосибирск 28 сентября. В 2021 году первый снег выпал 26 сентября, в 2020 году — 29 сентября. За год до этого снегопады пришли в Новосибирск 18 октября. В 2018 году первый снег выпал в Новосибирске 14 октября.

23 сентября, 10:52
В 1995 году 28 ноября выпал, в 2013 году 1 декабря.
23 сентября, 11:45
Гость
23 сентября, 11:24
Авдеевка ВСЁ!!!🍻, а в 1992 году снег выпал 22 сентября
И весной 9 мая в 1992 году сильный снегопад был, а прямо на улицах "предприниматели" продавали водку на разлив. Что ещё точно помню - в 2016 году снег как выпал 7 октября, так и не сходил до самой весны.
Гость
23 сентября, 11:24
Авдеевка ВСЁ!!!🍻, а в 1992 году снег выпал 22 сентября
23 сентября, 13:00
1993 27 ноября
23 сентября, 23:38
В 2002 году первый снег выпал 14 сентября. И что?!
23 сентября, 23:51
Неожиданно. 🙂
Гость
23 сентября, 09:53
Как вы себе представляете картину: "И на конец выпал снег"???
23 сентября, 11:46
Так же как и "Конец Василича в руках у Березовского". А оказалось наоборот.
23 сентября, 12:57
Поржал от души.
Гость
23 сентября, 14:14
легко себе представляю 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
24 сентября, 00:06
Отслеживать первый снег - это немного бессмыслица. Главное, когда снежный покров устанавливается. Ну выпадет, скорее всего не ляжет даже, один день в десятибальных пробках постоим и всё.
23 сентября, 12:35
Первый снег в году выпадает обычно в первых числах января. Бывает, что Новый год наступает, а снег в этот момент идёт, и это самый первый снег Нового года.
Гость
23 сентября, 10:48
Товарищ мер, город к зиме готов?
23 сентября, 13:02
Неа запасайтесь водкой.
Гость
23 сентября, 10:57
Ну как город готовится к снегопаду??? Если даже отопления не могут дать людям и включить горячую воду😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧???????????????
Гость
23 сентября, 12:15
Таблеточки не помогают? Ничего, электричеством полечим!
Гость
23 сентября, 09:51
Почему на дороге водятлы тупеют при виде снега???
23 сентября, 09:59
По закону Даннинга-Крюгера, водятлы потому водятлы, что они не знают что они водятлы.
Гость
23 сентября, 10:24
23 сентября, 09:59
По закону Даннинга-Крюгера, водятлы потому водятлы, что они не знают что они водятлы.
Опять тебя надули.
23 сентября, 10:24
Они не тупеют, они выбирают безопасную скорость с учетом интенсивности движения
Гость
23 сентября, 10:06
6 дет?
Гость
23 сентября, 10:33
1 октября
Гость
23 сентября, 11:50
Так и весна уже не за горами. )))
Гость
23 сентября, 11:51
Аналитика от бога
Гость
23 сентября, 15:04
глобальное потепление - обман!
Гость
23 сентября, 20:49
1970г 1 сентября выпал снег. И я, на всю жизнь запомнила, я шла первый раз в первый класс в резиновых сапогах. А так хотелось в туфельках. Север Новосибирской области.
Гость
24 сентября, 00:34
давайте лучше стоимость бензина сравним и яиц ))