перейти к публикации
33 комментария к публикации

Новосибирцы высмеивают автохамов за беспредельную парковку

Похоже агрессия у новосибирцев по отношению к автохамам начинает сходить на нет. В бой вступает юмор. В очередной подборке нарушителей правил парковки сегодня — строитель, компьютерный мастер и пара людей без определенного места занятий. Чем они насолили пешеходам — в материале НГС.

20 октября, 09:19
Есть говорят люди.А есть буйвол на блюде.Вот эти из вторых.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 октября, 10:25
А ведь как просто можно решить эту проблему-за каждое такое нарушение эвакуация машины или лишение прав ,например,на три месяца.НО ОБЯЗАТЕЛЬНО,когда нарушитель забирает машину или права -пересдача ППД и если не сдал машина стоит на штрафстоянке и деньги за это идут в бюджет на развитие дорог и права не возвращают тоже. И за вождение без прав сразу конфискация авто!
20 октября, 08:30
Капец какой бардак и это в центре города. Грязь и пыль обеспечены весной и летом!
20 октября, 08:07
а рядом с китайцем, стоящим на газоне, два мерина стоят на тротуарной плитке - не смущают?
Гость
20 октября, 08:43
Уже не интересно даже читать. Просто посмотришь и всё. Ваша рубрика не отражает 1/100 нарушения правил парковки в городе. Корреспондент НГС, оторвите пятую точку от стула и прогуляйтесь сами в хотя бы в радиусе одного километра вокруг офиса- репортаж получится гораздо краше!
20 октября, 10:03
а зачем вы каждое воскресенье выкладываете вот такие бесполезные статейки? какой от них толк? нужны действия ГАИ а не вот это вот все
20 октября, 11:21
Тебя забыли спросить. Тебе какое дело в твоей черепановке и машин-то нет😀😀😀
Гость
20 октября, 08:08
лена путина: 24 года не ужесточают и не изменяют пдд, а владимир владимирович? можно сделать по фото и штрафы за парковку на газоне и тротуаре от 10 тысяс , и сделать, один штраф не оплатил, машину забирают на штраф стоянку. нееееет, это де неинтересно для великого, ибо это обычная жизнь граждан. лукашенко же навел порядок в своей стране.
20 октября, 08:38
Понимаешь, голубка, для начала власти должны обеспечить наличие необходимого количества парковочных мест! Конечно, электорату, на задней площадки трамвая трудно понять что за счёт владельцев автомобилей оно может передвигаться по относительно ровным дорогам и тротуарам. Пора, наверное, и с пешеходов брать дорожный налог !
20 октября, 09:17
20 октября, 08:38
Понимаешь, голубка, для начала власти должны обеспечить наличие необходимого количества парковочных мест! Конечно, электорату, на задней площадки трамвая трудно понять что за счёт владельцев автомобилей оно может передвигаться по относительно ровным дорогам и тротуарам. Пора, наверное, и с пешеходов брать дорожный налог !
petriot, то есть с таким количеством машин в городе каждому свое пареовочное место.Ну ты даёшь во мыслительный процесс идёт.Поставил на газон штраф 5000 и сразу отпадёт желание у тех кому по статусу нужно жить в свинарнике.С такими только так.
Гость
20 октября, 09:35
20 октября, 08:38
Понимаешь, голубка, для начала власти должны обеспечить наличие необходимого количества парковочных мест! Конечно, электорату, на задней площадки трамвая трудно понять что за счёт владельцев автомобилей оно может передвигаться по относительно ровным дорогам и тротуарам. Пора, наверное, и с пешеходов брать дорожный налог !
Понимаешь , голубец, даже если все здания снести, мест для машин все равно не хватит, слишком их много, а вот придумать, куда же их ставить - тут да, власти должны подумать, вплоть до запрета парковок в центре - доехал до метро, оставил машину и фигачь на ОТ несколько остановок
20 октября, 11:14
Прулеводы всё привыкли с помоек собирать. Даже выход из машины ближе к урну! Электорат....
Гость
20 октября, 07:35
На улице З.Космодемьянской недели три посреди дороги стоит открытый автомобиль и никому нет дела.
Гость
20 октября, 09:23
не уважают друг друга
Гость
20 октября, 12:24
Танк нормально еще запаркован, не мешает прохожим. А стоящих на тротуарах, так что надло обходить или протискиваться, надо лишать прав, потому что они плохо ориентируются в пространстве и вообще не соображают, и на дороге будут сильно тупить, что опасно.
Гость
20 октября, 10:12
Вам с таким то умом явно место обеспечено в верхах, с таким видением все новые законы и прописаны.
Гость
20 октября, 07:42
У нас в США увозят на эвакуатор. Забрать со штраф стоянки где-то 300 - 500 а эвакуаторщик получает 75 - 120 за каждую. Все счястливы
20 октября, 08:30
боттт))) какой те сша)))
Гость
20 октября, 19:17
ау гаи вы вгороде есть
Гость
21 октября, 11:41
А НАРУШИТЕЛИ И НЕ ЗНАЮТ, ЧТО ИХ ВЫСМЕИВАЮТ!
Гость
20 октября, 11:34
одни стукачи с телефонами, позорище
Гость
20 октября, 12:02
Гость, это не стукачество, а крик души! я сам водитель, но такое себе не позволяю! пофигистов надо наказывать, если до них не доходит...
Гость
20 октября, 10:00
Предлагаю всех, кто неправильно паркуется мобилизовать на СВО. И вопрос с неправильными парковками решится
20 октября, 16:54
Ну что за полимеры, мобилизовать вообще всех! Тогда все вопросы решаться, их просто не кому будет задавать. А че, СВО, типа каторги? А говорили это священный долг, и там все герои.