перейти к публикации
133 комментария к публикации

Новосибирцу в автосалоне продали битый автомобиль со скрученным пробегом

10 декабря 2023, 11:36
УкpoCMИ: B Poccии cтaли пoпyляpны кнoпoчныe мoбильныe тeлeфoны из-зa CAHKЦИИ. B Poccии yжe нe вoзмoжнo кyпить CMAPTФOH. * * Дaнный пocт oтпpaвлeн c кoфeмoлки
10 декабря 2023, 11:54
Он у тебя не только "с кофемолки", но ещё и отправлен искусственным растительным интеллектом, с наполнением из лопуха.
Кнопочные телефоны не отслеживаются спецслужбами в реальном времени, потому и пользуются популярностью у части населения.
11 декабря 2023, 10:07
Кнопочные телефоны не отслеживаются спецслужбами в реальном времени, потому и пользуются популярностью у части населения.
Чё это? У кнопочного телефона симки нет? Еще когда не было никаких смартфонов, особо параноидальные граждане вытаскивали батарейки из кнопочных телефонов, даже просто выключенные они все равно отслеживались, ну или они так думали.
10 декабря 2023, 13:30
Дык где посадки?
Гость
10 декабря 2023, 18:16
На грядках...
Гость
11 декабря 2023, 13:22
За что посадки? И кого? За то что документы подписываем, не читая? Взрослые люди, а устраивают детский сад.
10 декабря 2023, 11:34
1.Не гонялся бы ты, поп, за дешевизною. 2.Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
10 декабря 2023, 12:15
Но за сыр платить тоже надо. И крайний -покупатель.
Гость
10 декабря 2023, 12:58
Вы не поняли. Тут нет ни дешевого ни бесплатного. Это точно.
Гость
10 декабря 2023, 13:38
.Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.... ЭТО НЕ ТАК ! МЫШКА ЗА НЕГО ПЛАТИТ ДОРОГО- ОТДАЁТ СВОЮ ЖИЗНЬ!
Главное, это когда есть хорошая крыша. Она тоже иногда бежит, как с игральным бизнесом, но это скорее от жадности.
10 декабря 2023, 11:59
Ну на шестом сроке все будет по-другому. Жизнь станет лучше ...🤷
10 декабря 2023, 13:16
Кидалы перекуются?
10 декабря 2023, 21:02
Прорыв случится
10 декабря 2023, 13:35
Девочку обмануть ещё возможно при покупке авто, но о чём думают мужчины с их хвалёной самоуверенностью в таких делах - непонятно.
10 декабря 2023, 12:58
Та еще шаражкина контора. Хотели купить паджеро 2019 года Мутные условия, автомобиль готовы показать после предоплаты. Не понятные условия кредита и навязанные страховки под миллион ) Еле уберег отца от покупки. В итоге пробили авто по вин номеру - битый был в серьезной аварии, пробег так же скручен на 100 с лишним тысяч. Но продавцы толковые жулики ничего не скажешь
10 декабря 2023, 11:11
Что заставляет покупать эти ведра в салонах,где стопудово обман.Не жалко без лоха и жизнь плоха.
10 декабря 2023, 11:29
ПЛУТ, а где стопудово не обман?
Гость
10 декабря 2023, 12:03
10 декабря 2023, 11:29
ПЛУТ, а где стопудово не обман?
там где вам в корыто наливают, бгг))) (на самом деле нет)
10 декабря 2023, 12:51
10 декабря 2023, 11:29
ПЛУТ, а где стопудово не обман?
Grape Reflection 🍇, всегда покупнл авто только от хозяина.Конечно никто не дастрахоывн от обмана но все эти шарашкины конторы точно мимо.Ни ногой.
Гость
10 декабря 2023, 11:11
Такой же автосалон на Станционной, возле бетонного переезда. Как только я стал вчитываться в договор и делать пометки, манагер сразу потерял ко мне интерес и заявил что (внимание!) автосалон НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН В ПРОДАЖЕ ЭТОГО АВТО!!! Бинго! Всё. Теперь только сам.
10 декабря 2023, 12:04
Так это он и есть!
Гость
10 декабря 2023, 12:59
Офигеть. То есть если юридически грамотен, не интересен?
Гость
10 декабря 2023, 14:58
Звонил в эту контору сказали машина в наличии, несколько раз спросил подтвердили наличие, при прибытии на место сказала что эту машину продали 3 дня назад
10 декабря 2023, 11:30
Это какое надо иметь зрение водителю маршрутки, чтобы не разглядеть у машины 17 года пробег 240 тыков???Ладно одометр, но остальное то?
10 декабря 2023, 12:18
Есть водители, а есть наездники .Похоже -он второе. Главное,она же едет!
Гость
10 декабря 2023, 14:14
Штыков?
10 декабря 2023, 15:19
Гость
10 декабря 2023, 14:14
Штыков?
Тысяч километров, для танкистов
10 декабря 2023, 11:28
Без л@ха и жизнь плоха .за эту сумму он мог взять почти нового Дастера.
Гость
10 декабря 2023, 11:06
О!!! Азимут авто!!! Был там, манегер через губу "вещал истины" основ бизнеса автосалона. Ушёл. Приехал в АС Сибирский тракт. Там встретил меня манагер - бывший мент. Лучше бы я не ездил.... Моё мнение: автосалоны - для лохов, официальное прикрытие лохотрона.
Гость
10 декабря 2023, 13:01
А контролирующие органы где? Они почему позволяют зарабатывать на людях ? Налоги то платят эти автосалоны честно?
Гость
10 декабря 2023, 13:59
Гость
10 декабря 2023, 13:01
А контролирующие органы где? Они почему позволяют зарабатывать на людях ? Налоги то платят эти автосалоны честно?
Платят честно только такая мелочевка типо вас..
Гость
10 декабря 2023, 14:15
Гость
10 декабря 2023, 13:01
А контролирующие органы где? Они почему позволяют зарабатывать на людях ? Налоги то платят эти автосалоны честно?
А ты на ком зарабатываешь?
10 декабря 2023, 11:53
Изначально это не автосалоны, а мошенники, притом конкретные, цель их - развести лохов. Они разводят их на автомобилях.
Гость
10 декабря 2023, 14:22
К сожалению, с продажей машин кругом обман! И покупатели отчего то сами культивируют такую ситуацию 🙁 Продавал своё авто в том году, при этом честно указал и сфотографировал все косметические дефекты, а также сделал приличную скидку. 3 недели звонков вообще не было, пока не приехал первый человек и купил машину буквально через 5 мин. осмотра, сильно обрадовавшись как ему повезло.
Гость
10 декабря 2023, 14:41
Гость
10 декабря 2023, 14:22
К сожалению, с продажей машин кругом обман! И покупатели отчего то сами культивируют такую ситуацию 🙁 Продавал своё авто в том году, при этом честно указал и сфотографировал все косметические дефекты, а также сделал приличную скидку. 3 недели звонков вообще не было, пока не приехал первый человек и купил машину буквально через 5 мин. осмотра, сильно обрадовавшись как ему повезло.
Продавал в этом. Всё по чесноку рассказал по машине, сделал приличную скидку на ремонт - через 1,5 часа снял объявление - продал.
10 декабря 2023, 11:31
Осталось выяснить кто у этого салона крыша, ибо все знают про кидалово там, но они торгуют до сих пор
10 декабря 2023, 19:26
ВспыЖ, ломпасы ,кто же ещё
10 декабря 2023, 11:32
Везде сейчас так,на днях аккумулятор пытался купить в автомотиве,на сайте цена одна,а в рознице у них жена 30% выше.
Гость
10 декабря 2023, 12:22
Ну в другом магазине сети может быть ниже цена и быть как на сайте. На таблетки так давно уже, в аптеках одной сети цена разная. Поскольку приходится часто покупать и дорогие уже приходится анализ рынка делать регулярно.
10 декабря 2023, 12:31
Гость
10 декабря 2023, 12:22
Ну в другом магазине сети может быть ниже цена и быть как на сайте. На таблетки так давно уже, в аптеках одной сети цена разная. Поскольку приходится часто покупать и дорогие уже приходится анализ рынка делать регулярно.
Нет,они утверждают что цены на сайте актуальные,но по цене указанной на сайте продавать отказываются,говорят магазины наши,но это другое юрлицо😏
Гость
10 декабря 2023, 13:09
10 декабря 2023, 12:31
Нет,они утверждают что цены на сайте актуальные,но по цене указанной на сайте продавать отказываются,говорят магазины наши,но это другое юрлицо😏
иккенхисацу, а если типа интернет-заказ сделать?
Гость
10 декабря 2023, 11:16
Не обманешь - не продашь. Продают только те, кто врут о состоянии авто, скручивают пробеги. "не крашена, не бита, дедушка ездил" - стало мемом.
10 декабря 2023, 13:18
Когда подписывают , не читая, кто им виноват?
10 декабря 2023, 12:41
Сталкивался я с этой конторой. Действительно там агрессивные работники. Там всё держится на службе безопасности...Глава СБ там..голова...,связан с влиятельными людьми из власти..
10 декабря 2023, 13:43
Как всегдк купят дешевле рынка процентов не 30-40 и думают, что умнее всех
11 декабря 2023, 09:44
Их заманивают в салон ценами дешевле на 30-40%, а покупают то они как раз дороже рынка.
Гость
12 декабря 2023, 13:30
11 декабря 2023, 09:44
Их заманивают в салон ценами дешевле на 30-40%, а покупают то они как раз дороже рынка.
я пробитую со скрученным пробегом))
Гость
10 декабря 2023, 14:29
Ничего не понятно. Ну пришел в салон - нужной машины не оказалось уходи и все. Ну или бери что есть, но думать то надо - если месячный платеж и уменьшили бы с 33 до 20 тысяч - за счет чего бы это было ?
Гость
10 декабря 2023, 18:13
В Сбере раньше такая ипотека была: со временем сумма уменьшалась без внеочередных взносов. Вспомнил это и поверил.
11 декабря 2023, 09:50
За счет рефинансирования на более низкую процентную ставку, типа первое время платишь по 17% годовых, потом 10%
Гость
10 декабря 2023, 13:36
Проверять авто нужно до покупки. что мешало это сделать? 300 рублей пожалел, не знал где отчёт заказать? Сам виноват, в такие автосалоны даже заходить нельзя, не то что машину у них покупать!
Гость
10 декабря 2023, 16:06
В отчетах не стопроцентная гарантия что авто чистое. У меня знакомый въехал в столб. Сделал машину сам. Как ты по отчету за 300 руб. узнаешь что она была битая? )))
10 декабря 2023, 19:25
Почему их не прижучат и не закроют! Где справедливость!
10 декабря 2023, 13:54
ХаХа! прям Америку открыли!!!
10 декабря 2023, 12:00
Барыги перекупы все уже там-в автосалонах,кто владелец,кто менеджеры.
Гость
10 декабря 2023, 13:30
почему люди так безалаберно относятся к документам, которые подписывают? там напишут, что вы им почку должны, и что? потом по судам бегать пыль глотать?
Гость
10 декабря 2023, 13:30
щас бы за 2 ляма покупать пятилетнее убитое корыто в кредит, мммммм мечта
Гость
10 декабря 2023, 15:20
Во дурак, нет машины рзворачивайся и уходи, можешь отматерить при этом, банк скосил платежи кто в это поверит и прочее прочее
11 декабря 2023, 11:16
Несколько лет назад продавал аккорда 8. Ко мне приехал покупатель с Красноярского автосалона. Через пару недель я увидел этого аккорда с накрашеными губами и помолодевшего примерно на 40000. Автосалон один из ведущих в Красноярске. И купили у них этот автомобиль.
Гость
10 декабря 2023, 14:32
Нравяться мне такие товарищи ! Пошли в магазин купить хлебушка на последние копейки а набрали коньяк да еще и в кредит ! Как говориться Сказочный идиот и как его только из больницы выпустили?
Гость
10 декабря 2023, 11:16
Найдите Ярдрея в инете, его фирма поможет с обманом!
Гость
10 декабря 2023, 12:18
В смысле - дообманет на недообманутое? Его эпичная "битва" с БМВ с полным отсутствием знания и понимания юридической практики привело к вполне закономерному завершению: все иски со стороны потребителя были отклонены во всех судебных инстанциях. Так что этого очередного хайпового недоблоХера рекламировать не надо. От него больше вреда, чем пользы.
Гость
10 декабря 2023, 14:21
Хорошее авто вы никогда не купите. Потому что, после размещения объявление на дром. через 1 сек., звонок от перекупа, через 20 мин. уже просмотр че вы там продаёте и если что-то хорошее, то непременно у вас это выкупят за 3 коп. Есть целые коллективы людей, которые специально этим занимаются, чтобы подвигнуть вас к продаже за коп. Все остальные покупатели смотрят авто от перекупов, которые маскируются под хозяев, в том числе. Купить авто у владельца можно лишь случайно, либо существенно переплатив, не за что.
Гость
10 декабря 2023, 14:28
Тебя кто то заставляет продавать перекупам за 3 коп?
10 декабря 2023, 15:20
Звонок от перекупа поступит уже на этапе редактирования объявления, ещё до размещения.
11 декабря 2023, 09:48
Вот чудак человек ну не продавай перекупу за 3 копейки, делов-то и ни один перекуп не замаскируется под хозяина так чтобы это невозможно было определить. А вообще они даже особо не маскируются, ПТС как правило на бывшего собственника у перекупа ДКП, себя они в ПТС не вписывают.
Гость
10 декабря 2023, 12:58
А контролирующие органы есть в регионе?
10 декабря 2023, 13:16
У контролирующих органов есть дела поважнее
10 декабря 2023, 12:39
Бобровников! Ты такой милый! Ты ещё не знаешь, как разводят на кредиты на Жуковского 96/2! это ваще песня!!
Гость
10 декабря 2023, 14:38
В 2018 г новый дастер на автомате стоил лям
Гость
10 декабря 2023, 16:34
Пара контрольных закупок и салон закрыт! В чем проблема???
Гость
10 декабря 2023, 18:20
Люди идут в автосалоны покупать автомобиль, а по итогам эти автосалоны оказывается мошенники, все автосалоны мошенники! Просто эти истории пишут чтобы другие люди подумали прежде чем связаться с автосалонами... Прекращайте покупать машины в автосалонах и они закроются и не будут разводить людей! Рано или поздно люди это поймут.... Во всех автосалонах - обман! Развод - на дополнительные услуги.
13 декабря 2023, 08:26
Вопрос то только к товарищу покупателю: "Вы настолько глупый, что не читаете документы которые подписывайте?" Я всегда удивляюсь, как можно не читать документы и верить тому, что тебе в уши льют? Вот такие и за рулём ездят, и детей воспитывают!
10 декабря 2023, 13:47
зачем вы про это пишите, их продают с тех пор как развалили совок. В современной рашке не скрутить пробег и продать не битое не крашено - это грех 😉🤣🤣
11 декабря 2023, 10:01
Мда... Не смотрел авто толком, подписал что дали... Деньги видно лишние были.. Себе авто искал когда, тоже нашел один вариант интересный и по фото и по цене в одном из "автосалонов". С пробегом. Причем вариант реальный. При просмотре даже без толщиномеров нашел битые места и продавец зачем-то упомянул про то, что нужно сделать сход-развал. Удивило, что при прочей предпродажке это не было исправлено. В общем, отправил продавца за ключами, чтоб завести, сам пока вбил данные по авто и проверил его (кстати, под ковриком в багажнике нашел номера авто - московские). Оказалось, что авто лет 5 назад налетело на бордюр передники колесами, что передняя подвеска ушла под кузов (отсюда и необходимость схода-развала, который уже никогда не выставить)....
11 декабря 2023, 12:04
«Азимут-Авто» - в топку👍
Гость
10 декабря 2023, 12:40
Отличная антиреклама
Гость
10 декабря 2023, 13:50
Идентичная схема в автосалоне "Сибавто-Юг" по адресу: Бердское шоссе, 61а. На сайте новые авто со скидкой. Приезжаешь в автосалон - либо эти модели "уже проданы", либо цену завышают в 2-3 раза. По итогу втюхивают б/у, неликвид, в тридорого. Экспертов подкупают, изворачиваются. Наживаются на обычных людях.
Гость
10 декабря 2023, 15:21
Афтосаломасоны - это те же самые перепуки, только под крышей
Гость
10 декабря 2023, 17:11
надо было на ауке брать из Японии и не выпендриваться. Сам виноват
Гость
10 декабря 2023, 17:10
Искал в конце 2022 года Гранту с АКПП, зашел на сайт данного салона. Созвонился, пообещали всякие вкусности. Задал вопрос, почему у них на сайте фото и характеристики авто салона из Питера. Объявление тут же исчезло.
Гость
10 декабря 2023, 18:19
Сам то он виноват,но вопрос почему существуют такие мошеннические фирмы и спокойно работают , значит кто то их покрывает.А может если нет закона то начать самим наказывать прохвостов.
Гость
10 декабря 2023, 18:22
Вот эта контора уже сколько существует, столько про нее и пишут. И до сих пор находятся "Одаренные" люди, покупающие машины, не читая документы..
Гость
10 декабря 2023, 19:13
Днище.
Гость
10 декабря 2023, 20:56
в стране национальный вид спорта - кидок
Гость
10 декабря 2023, 11:11
Зато руль слева, а это главное!
Гость
10 декабря 2023, 11:18
Да, это важно. Дорога об этом нередко напоминает, когда плетёшься за синим трактором, со скоростью 20.
Гость
10 декабря 2023, 15:46
Гость
10 декабря 2023, 11:18
Да, это важно. Дорога об этом нередко напоминает, когда плетёшься за синим трактором, со скоростью 20.
Те кто пару раз в год выезжает на трассу это совсем не критично, с учётом того, что за те же 1.7 можно взять очень хороший пруль