перейти к публикации
92 комментария к публикации

В Новосибирске показали китайскую машину «Атлант»

28 марта 2023, 11:03
свое то что моежте сделать? или 30 лет путинизма прикончили промышленность и конструкторские школы? как так вышло
28 марта 2023, 11:42
Вы газель-то давно видели? ...или как обычно - языком потрепать вышли?
28 марта 2023, 11:17
Можем и делаем. Глаза разуй. А две модели китайских авто, это ни о чём.
Гость
28 марта 2023, 11:19
28 марта 2023, 11:17
Можем и делаем. Глаза разуй. А две модели китайских авто, это ни о чём.
Что делаем? Названия в студию.
28 марта 2023, 11:34
скоро самолёты только китайские будут в небе над россией!! можно докторскую защищать на тему, как за короткий срок уничтожить всё. вспоминается анекдот про 3 металлических шара, раньше смешно было, сейчас не очень и уже давно
Гость
28 марта 2023, 11:55
Си на Боинге летает
Гость
28 марта 2023, 12:23
скоро и небо может не заметно и постепенно стать китайским , вот это будет полное импортозамещение
28 марта 2023, 12:24
9 дек. 2022 г. — Китайская корпорация Commercial Aircraft Corporation of China (COMAC) начала поставки своего самолета C919. Двигатели пока иностранные. До авиадвигателей китайцы пока не доросли. Но самолет уже летает именно в коммерческой эксплуатации в отличии от МС21 - его конкурента.
28 марта 2023, 12:27
Похож на Батькин холодильник)
28 марта 2023, 11:07
Почему используется слово импортозамещение? Это просто смена одной иглы на другую.
28 марта 2023, 11:50
эта китайская марка тесно сотрудничает с фольксвагеном. вот так и обходятся санкции
28 марта 2023, 13:08
Сотрудничество Volkswagen с автомобильной промышленностью Китайской народной республики началось еще в 1978 году и с того времени концерн Фольксваген начал занимать лидирующие позиции на всем автомобильном рынке этой страны. Стоит отметить, что на сегодняшний день серьезную конкуренцию Volkswagen на китайском рынке составляет только General Motors. На сегодняшний день компания Volkswagen совместно с Volkswagen Group China на территории Китая имеет 16 филиалов.
Гость
28 марта 2023, 11:21
Позвольте , но ведь «импортозамещение» - замена импорта , на отечественное. А тут просто смена импортера. Опять показуха ? Как сказал Йося Пригожин - пустышки.
28 марта 2023, 22:07
Атлант это в честь холодильника Атлант?
28 марта 2023, 11:22
газель накроется медным тазом, китайцы бабла дадут, обонкротят
Гость
28 марта 2023, 11:25
А в чём смысл многоходовочки? было европейское стало китайское.
29 марта 2023, 09:32
А по русски написать — Атлант, никак? Обязательно английскими буквами???
Гость
28 марта 2023, 11:22
Что курят эти люди, когда заявляют что это "импортозамещение"? Карательную психиатрию развалили вместе со всем остальным.
28 марта 2023, 16:43
Скоро её отдадут под эгиду МВД. Вот тогда и попрём!
Гость
28 марта 2023, 13:14
кстати, это каким надо быть идиотом, чтобы китайскую машину назвать москвичём
Гость
28 марта 2023, 13:20
*москвичОм
Гость
28 марта 2023, 11:15
Чего тут смотреть? Перелицованный китайцами из JAC мерседесовский спринтер.
Гость
28 марта 2023, 11:41
свое совсем разучились делать??? когда китай нас пошлет подальше, соплями утремся?
Гость
28 марта 2023, 12:28
Это просто выход из положения на ближайшее время. Нам надо как-то достойно перекантоваться несколько лет. Потом будет видно. Или Вы можете предложить что-то конкретное?
Гость
28 марта 2023, 12:28
Это просто выход из положения на ближайшее время. Нам надо как-то достойно перекантоваться несколько лет. Потом будет видно. Или Вы можете предложить что-то конкретное?
30 лет так кантуемся. Ещё столько же предлагаешь?
28 марта 2023, 20:48
Гость
28 марта 2023, 12:28
Это просто выход из положения на ближайшее время. Нам надо как-то достойно перекантоваться несколько лет. Потом будет видно. Или Вы можете предложить что-то конкретное?
а почему раньше АЗЛК, ЗИЛ, ИЖ, Маруся были не нужны, а теперь вдруг понадобились настолько, что стали на китайские автомобили слово "москвич" лепить?
28 марта 2023, 13:23
Я знаю, почему "Атлант" - это исконно-русское название. Имя титана, который держит небо происходит от древнегреческого слова «τλῆναι» — «терпеть»
Гость
28 марта 2023, 11:18
Легли под Китай во всех позах.
Гость
28 марта 2023, 12:23
Ну, Вы то мечтали отдаться Западу "во всех позах"! Извините, в другой раз!
Гость
28 марта 2023, 13:09
Гость
28 марта 2023, 12:23
Ну, Вы то мечтали отдаться Западу "во всех позах"! Извините, в другой раз!
интересно , чем китай лучше запада , что то не слыхал , что б наши богатеи и пропогандисты собирались селиться в китае до сво , да и сейчас вроде не собираются , а вот на западе и в штатах скупали недвигу пачками и семьи там свои почемуто селили , а совсем не на берегах желтой реки
28 марта 2023, 11:28
Как там персонаж из Булгаковской пьесы сказал - это просто какой-то позор.
28 марта 2023, 12:11
Атлант расправил печень.
Гость
28 марта 2023, 11:20
"русское название Атлант". Ага, а еще лучше бы смотрелось: Норд-Атлант-Альянс.
Гость
28 марта 2023, 11:54
Вот читаю. В действительности «Москвич 3» представляет собой перелицованную версию китайского кроссовера JAC JS4, а електрический «Москвич 3е» — копия электромобиля JAC iEVs4. Т.е это полностью китайские автомобили, но только под шильдиком "Москвич" и не более того. В верхней части фото - "Москвич-3", в нижней китайский JAC JS4
Гость
28 марта 2023, 11:58
я так не понял что конкретно было переделано? "переделанную под русское название" (c)
Гость
28 марта 2023, 12:19
Спички, хоть не китайские?
28 марта 2023, 12:40
Китайские конечно. Из нашей древесины...😉
28 марта 2023, 13:10
мы лес им отправляем! Вот думайте
28 марта 2023, 11:36
"....дали наше имя «Соллерс Атлант»..." Надпись на кириллице наша.
Гость
28 марта 2023, 11:14
Дичь
28 марта 2023, 16:44
А где Федя?
Гость
28 марта 2023, 12:20
А в это время учёные из Академ, кадилом занимаются, да стриптизом.
Гость
28 марта 2023, 14:04
Sollers Atlant – перелицованный фургон Jac Sunray, который является клоном Mercedes-Benz Sprinter предыдущего поколения.
Гость
28 марта 2023, 11:08
Вся верхушка, включая гаранта, у нас видимо тоже импортозамещенная 😂
28 марта 2023, 11:17
у вас да.
28 марта 2023, 22:16
28 марта 2023, 11:17
у вас да.
Путин ангел Путин бог Путин вся моя любовь!
Гость
28 марта 2023, 11:44
Еще один Москвич.
28 марта 2023, 12:39
И велосипед "Кама"...😜
29 марта 2023, 08:59
Для автора: это не статья, это доклад. Вам бы научиться выражать свои мысли более литературно.
Гость
28 марта 2023, 11:03
Что нового в этой газели?
Гость
28 марта 2023, 11:21
Зарубите себе на носу-импортозамещение выглядит только так.
Гость
28 марта 2023, 11:50
В Новосибирске уроженцы Чечни, которые «обеспечивают безопасность на железной дороге» избили своего русского коллегу, за то что тот заступился за девушек, к которым они приставали и оскорбляли. Почему про это не пишите?
28 марта 2023, 11:58
чего за бред)))))
28 марта 2023, 20:51
боятся
Гость
29 марта 2023, 08:45
не скрепно про это писать
Гость
28 марта 2023, 11:06
Холодильник высотой 2 метра стоя влезет?
Гость
28 марта 2023, 11:08
Да, войдет интересно?
Гость
28 марта 2023, 11:28
Добрыня трактор! 4 штуки!
Гость
28 марта 2023, 11:21
Вчера вычитал, оказывается Москвич, тоже совместно с китайцами делают? Наше там наклейка что ли?
Гость
28 марта 2023, 11:39
наклейку тоже не у нас печатают , у нас ее НАКЛЕИВАЮТ
28 марта 2023, 12:41
Гость
28 марта 2023, 11:39
наклейку тоже не у нас печатают , у нас ее НАКЛЕИВАЮТ
Китайским клеем.😜
Гость
28 марта 2023, 18:39
всё правильно хоть на работу хоть на природу
28 марта 2023, 20:53
на природу будем ждать ведовую версию с окнами
Гость
28 марта 2023, 11:03
один таксист никогда ничего но вот видит как оно все и потому шта
Гость
28 марта 2023, 11:29
я не возьму это на контроль !
Гость
28 марта 2023, 14:39
Своё надо продвигать а не чужое. Деньги для себя зарабатывать. Страна в нищите ничего своего дожились.
Гость
13 апреля 2023, 13:55
Сборка в Елабуге не начата. Пока идут поставки китайской сборки