перейти к публикации
57 комментариев к публикации

«Мерседес» 888 и «Камри» 555 нарушили правила парковки в Новосибирске

Гость
22 января 2023, 08:08
"Как хозяева «Мерседеса» 888 и «Камри» 555 ставят свои дорогие машины и кому мешают" мешают похоже только местным фотогафам.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 января 2023, 20:19
Вы видимо владелец одного из авто
22 января 2023, 12:44
Мешают правилам ПДД
Гость
22 января 2023, 13:19
22 января 2023, 12:44
Мешают правилам ПДД
А бегающие пешики не мешают ПДД?
22 января 2023, 09:43
А всё потому, что на земле нет полицейских.
Гость
22 января 2023, 16:25
Наличие полицейских "на земле" не решит проблему )) Все это потому, что нет парковом в должном количестве !
Гость
22 января 2023, 22:13
чо они-то? адекватных и воспитанных людей не хватает.
Что бы этого не было власть должна начать с себя. Откуда эти кортежи, мигалки , исключения ? Откуда перекрытие ради даже президента улиц? кварталов? Вот пусть Путин и Ко начнут с себя , то есть ездят по ПДД как все, как это сделал один испанский руководитель в конце 60....х! И вот тогда народ увидев всё это начнет также выполнять простые правила. А когда у нас галактическая армия разных неприкасаемых у режима нет никакого права от кого т о, что то требовать. Вообще проблема с парковками на 1\6 части суши это либо кем организовано , или полная деградация тех кто принимает решения.
22 января 2023, 09:13
В слове "чудак" чудовищная ошибка. 💩💩💩
22 января 2023, 09:33
где газоны? где пешеходные дорожки? тротуары шириной 10 метров давно пора превратить в парковочные карманы! эвакуировать - те авто, что мешают движению, а не заради денег в карман владельца эвакуатора! безопасность движения? возьмите здравый смысл и прогуляйтесь по городу: очевидные, оплаченные нами опасности везде - от этих странных островков и выступающих поребриков, до знаков, установленных исключительно перед камерами фиксации для сбора денег, непродуманных опасных колец и сугробов на поворотах и выездах.... обществу нужно объединяться, а мы то пропаганду отменяем, то владельцев авто топим... мракобесы!
22 января 2023, 11:42
Стояла бы такая машина на тротуаре по Вокзальной магистрали, парень остался бы живой, это тот на которого девушка упала с крыши из предыдущей новости.
Гость
22 января 2023, 10:56
Вся проблема в нехватке парковочных мест в городе. Парковки убирают только везде, а альтернатив не предлагают. Ну и конечно не без особо одаренных товарищей
Гость
22 января 2023, 14:09
Вся проблема в водителях, которые думаю, что купив машину они купили право парковаться где угодно.
Гость
22 января 2023, 14:10
Я знаю как эту проблему решить. Покупаешь машину - оплати парковочное место. Запарковался неправильно - лишить машины.
22 января 2023, 19:11
Хоть раз бы увидеть эвакуатор на Советской между Ленина и Вокзальной магистралью.
Гость
22 января 2023, 08:31
ну то что хамов у нас хватает, я и до этого знал, где полиция, спит чтоле
22 января 2023, 10:32
Это же не людей без масок в метро ловить! Да и холодно.
22 января 2023, 14:20
"Если на аварийке, то разгрузиться под знаком можно. Особенно стоя на выделенной полосе." Пусть лучше на полосе, чем по правилам на тротуаре!
Гость
22 января 2023, 08:38
ИМ ВОБЩЕ НАПЛЕВАТЬ НА ВСЁ
Гость
22 января 2023, 11:13
Сделайте за подобные парковки на тротуарах тыс 100 штраф и проблемы не будет больше , и инспекторов пешими надо что бы штрафы выписывали и бюджет пополнятся будет и нарушения исчезнут
Гость
22 января 2023, 12:27
Все штрафы это узаконенное право богатых делать что хотят. Штрафы должны быть дифференцированы по состоянию нарушителя либо полностью отменены и заменены на исправительные работы на несколько дней.
Гость
22 января 2023, 13:52
Гость
22 января 2023, 12:27
Все штрафы это узаконенное право богатых делать что хотят. Штрафы должны быть дифференцированы по состоянию нарушителя либо полностью отменены и заменены на исправительные работы на несколько дней.
Маша, бред!
Гость
22 января 2023, 14:11
Гость
22 января 2023, 12:27
Все штрафы это узаконенное право богатых делать что хотят. Штрафы должны быть дифференцированы по состоянию нарушителя либо полностью отменены и заменены на исправительные работы на несколько дней.
Ну можно делать штраф привязкой к доходам, например, 3%. Вот тебе и богатый задумается, как ппарковаться правильно
22 января 2023, 09:04
Да,да, именно,парковщики прирожденные... только они люди , вокруг больше их нет...вся жизнь только для них .
Гость
22 января 2023, 08:55
Перестаньте выдавать кредиты и этих чудиков в Разы Меньше Будет - они даже 300к Никогда Не Накопят.
Гость
22 января 2023, 12:35
опаньки, так жирует народ или в кредит живет?
Гость
22 января 2023, 18:57
ты сам себе противоречишь, киоскер! То "зажрались", а тут выясняется, что большая часть и 300 килорублей по-твоему не сможет накопить ( как по другому твоё "в Разы Меньше Будет" истолковать?)..
Гость
22 января 2023, 10:54
В сегодняшнем выпуске нет моих фотографий. будут в следующе.
Гость
22 января 2023, 11:43
Уважаемая редакция НГС, а почему Вы не зададите прямые вопросы городскому руководству ГИБДД? Покажите эти фотографии и спросите что делается для решения проблемы! Хотя можно не спрашивать, так как ответ ясен - ничего.
Гость
22 января 2023, 12:15
Бердчанин,кто их слушать будет.. Тем более НГС.
23 января 2023, 09:17
Бердчанин, уже был ответ от Штельмаха в своё время - сил на всё не хватает, в приоритете безопасность на дороге, а не на парковках
Гость
22 января 2023, 10:26
Дабы приучить к порядку надо хорошо наказывать.А это сделать некому.Есть структуры,обладающие соотв.функциями иживущие на деньги налогоплательщиков,но они не работают...
Гость
22 января 2023, 12:28
Кто же вас минусит, видимо нарушители
Гость
22 января 2023, 14:08
Там половина нарушителей - окажутся сами из этих структур... Помните начальника приставов? Ему за неправильную парковку так ничего и не было.
Гость
22 января 2023, 16:48
Гость
22 января 2023, 12:28
Кто же вас минусит, видимо нарушители
Признаться,нисколько не удивлен.Минусят те самые автохамы,число которых,к сожалению,растет,и сотрудники тех самых структур...
Гость
22 января 2023, 10:04
Чем дороже машина и красивее номер, тем изящнее паркуются парковочные "извра щенцы"😁
Гость
22 января 2023, 10:42
Жаль не знаю номера авто сотрудников НГС, а то бы походил вокруг Ленина 12 в рабочий день, посмотрел как они свои машины ставят. Может быть и снял бы "атмосферные" фото!
Гость
22 января 2023, 13:22
У нас во двре живет один, паркуется как все, криво!
Гость
22 января 2023, 13:47
Гость
22 января 2023, 13:22
У нас во двре живет один, паркуется как все, криво!
Что и требовалось доказать. Я в этом даже не сомневаюсь.
Гость
22 января 2023, 14:09
Гость
22 января 2023, 13:22
У нас во двре живет один, паркуется как все, криво!
Да был я в этом дворе. Твоя машина стоит точно так же криво, перегородила всем всё...
Гость
22 января 2023, 12:41
Просто и быстро решается: создание НАДИ ( по примеру МАДИ), тотальная эвакуация на МУНИЦИПАЛЬНЫЕ штрафстоянки. Очищение тротуаров и газонов, пополнение бюджета. Для этого должны работать и ГИБДД и муниципалы.
Гость
22 января 2023, 13:15
Нытики
Гость
22 января 2023, 13:41
Верните гаражи людям. Мэрия верните гаражи, не важно металлические или капитальные, но гаражи нужны.
Гость
22 января 2023, 14:24
Металлические гаражи отобрали, чего еще хотят? чтобы местные совсем уехали из города?
Гость
22 января 2023, 14:36
вам же это нравится ? вы ж это терпите )))))))))))))
Гость
22 января 2023, 14:59
Если нет бесплатных парковок, то куда прикажите ставить
Гость
22 января 2023, 15:18
Японопром дорогой? 😁
Гость
22 января 2023, 19:50
Поздравляю NGS, первая статья без проамериканской и антироссийской повестке.
Гость
24 января 2023, 21:27
А всё потому что у народа машин куча . На семью по 2и3 штуки
Гость
22 января 2023, 08:41
Нищеброды пожизненно должны ездить на дырявых тролейбусах
Гость
22 января 2023, 11:15
Диман, а ты все пропагандируешь тему входа а не выхода ха ха
22 января 2023, 12:46
Богач, свою дырявость прикрой
25 мая 2023, 23:54
22 января 2023, 12:46
Богач, свою дырявость прикрой
Ты бы аккуратнее со словами то, сначала думай, потом пиши
Гость
22 января 2023, 08:06
Опять противостояние хамов дорожных и хамов клавиатурных!
Гость
22 января 2023, 10:14
Арматурой на Феррари, я рисую слово твари :))) ТМ-62м всем под днище ..меньше идиотов будет..
Гость