NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Авто УАЗ показал салон нового внедорожника с двумя педалями и загадал россиянам загадку

УАЗ показал салон нового внедорожника с двумя педалями и загадал россиянам загадку

Обновленный УАЗ «Патриот» с автоматом будет стоить от 1 034 000 рублей

УАЗ «Патриот» после рестайлинга

Отечественный УАЗ впервые показал фото салона внедорожника «Патриот» c автоматической коробкой передач. Снимок сопровождается вопросом-загадкой: «Сегодня у нас тест на внимательность. Что не так на фотографии?». Видно, что у автомобиля две педали; примечательно, что педальный узел серьезно смещен влево — обычно педаль тормоза находится на линии оси рулевой колонки. Но до конца так и не понятно, что именно имели в виду авторы фото.

Педальный узел смещен влево

УАЗ начал производить обновленные «Патриоты» с 6-ступенчатым автоматом Punch Powertrain и улучшенной системой охлаждения 2,7-литрового двигателя. В Новосибирске машиной уже интересуются покупатели.

«Были звонки, ждем тестовый автомобиль. Мотор остался тот же самый, коробка 6-ступенчатая производства Франции, собираются во Франции. Обычный гидротрансформатор, есть режим ручного переключения — 6 ступеней можно пощелкать вручную», — уточнили в отделе продаж дилерского центра «Луна Авто».

Недавно дилеры УАЗ получили прайс-листы на новую модель: самый доступный вариант с автоматом обойдется в 1 034 000 рублей. Оснащенная комплектация с кожаным салоном и хромом будет стоить 1 298 000 рублей.

Нравятся новости про машины? Почитайте еще о самых странных на вид автомобилях — мы составили топ-6 уродливых авто, которые не купить из-за внешности.

Дмитрий Косенко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления