NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Авто Бита против топора (фоторепортаж)

Бита против топора (фоторепортаж)

Корреспондент НГС посмотрел в багажники новосибирских водителей — какие здесь возят орудия массового поражения

Багажник в машине — место, таящее массу неожиданных, местами необходимых, а местами ненужных вещей. Хотя по стандартам в багажнике (в машине) должны быть только аптечка, огнетушитель, запасное колесо и домкрат. Корреспондент НГС.АВТО заглянула в багажники новосибирцев и обнаружила множество интересных и забавных предметов.

Евгений, управляющий, Mercedes C210

В багажнике «Мерседеса» чисто, поскольку Евгений только с мойки, но и тут помимо стандартного набора — аптечки, автомобильного насоса, инструментов — нашлись венчик для смешивания строительных смесей, перчатки и топор.

Андрей, 27 лет, KIA Sportage

Владелец кроссовера признался, что машину готовит к продаже, поэтому содержимое багажника упаковал в коробку. Содержимое коробки оказалось занятным. Помимо обычных «багажных» вещей, таких как автомобильное масло, отвертки, полироли, нашлись пластиковая вешалка, набор для бадминтона, зонт, чехол для CD-дисков, деревянная бита, карандаш, георгиевская лента и детские влажные салфетки.

Виталий, 40 лет, Skoda Superb

В багажнике «Шкоды» лежат уже использованная решетка для гриля, сборный кальян в чемоданчике, соломенная шляпка. Из коробки выглядывает ручка топора, там же и уголь. Имеется сабвуфер автомобильной звуковой системы.

Иван, наладчик-технолог, Toyota Corolla

В багажнике у Ивана чисто, все вещи хранятся в большой сумке. Помимо троса и инструментов, нашелся огнетушитель и множество мелких расходных частей для авто: воздушные фильтры, масло, щетка для стекол и антифриз.

Антон, BMW X5

Все автомобильные принадлежности у Антона разложены по боковым карманам. В багажнике нет завалявшихся вещей. В центре лежат «запаска», инструменты, буксировочный трос с карабином, аптечка. По бокам аккуратно расставлены автомобильное масло, стеклоочиститель и набор отверток.

Сергей, 26 лет, Toyota Opa

В багажнике Сергея много пустых пластиковых бутылок, автомобильная камера, набор инструментов, стальной трос и пакет угля.

Екатерина, Mazda Verisa

В багажнике у девушки оказались детский пластиковый стул-горшок, ножной насос, вешалка для одежды, таблетки, живой цветок в горшке, похожий на фикус, пакет с цветочной землей. В большом ассортименте тряпки, губки, полотенца.

Андрей, 36 лет, Peugeot 407

У Андрея, занимающегося грузоперевозками, в багажнике все пространство заняла огромная черная сумка.

Как рассказал владелец, в ней лежит его хоккейная экипировка — мужчина круглый год играет в хоккей.

Максим, 35 лет, начальник отдела в нефтеперерабатывающей компании, Nissan Teana

В багажнике «Теаны» все вещи аккуратно сложены в пластиковый ящик. Автомобильное масло, набор инструментов, пила. Помимо этого, здесь имеется ящик с рабочими принадлежностями и удочка. Максим признался, что рыбалку любит, но бывает на ней редко. А удочка лежит на случай, если все-таки вдруг получится вырваться на рыбалку.

Маруся, 33 года, Nissan March

В багажнике у девушки, помимо стандартных автомобильного масла, незамерзайки и домкрата, нашлись два соломенных пляжных коврика, плед для пикника и сноускейт, завалявшийся с зимы.

Софья, Toyota Ipsum

Ну а у мамы двоих детей Софьи, когда она распахнула крышку, в багажнике оказался самый настоящий ребенок. Багажник забит под завязку. Здесь и автомобильное сиденье (машина рассчитана на 7 посадочных мест), и прогулочная коляска, и детский велосипед, и большая пластмассовая машинка с рулем для катания, и сумка с бытовыми принадлежностями, и штатив для камеры. Как пояснила Софья, она с семьей часто выезжает на природу и любит делать красивые снимки.

Внимание, в рубрику «Тест-драйв с читателем» приглашаются автолюбители со своими машинами возраста 3–5–7 лет и старше. Пишите на почту auto-news@office.ngs.ru.

Также портал НГС.АВТО ищет красивых девушек для фоторубрики «Девушка месяца».

Пишите с фото на почту auto-news@office.ngs.ru.

Надежда Яркова
Фото Густаво Зырянова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления