перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Сибиряк объявил вознаграждение за пропавшую собаку и лишился 40 тысяч

29 марта 2023, 19:13
У охотников надо искать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 марта 2023, 21:05
Охотники не станут тратить силы и время на собаку, не способную охотиться. А Молекула в силу обстоятельств именно такая..
29 марта 2023, 19:08
Желаю хозяину найти Молекулу!!!!!
Гость
29 марта 2023, 21:59
Хорошая собачка, добрая.
29 марта 2023, 21:18
Ну молодец! Чо? Не сдается... Запустит блог и ... вот тебе и молекула! 😉
29 марта 2023, 21:11
Что движет людьми, подбрасывающими хозяину заведомо ложные адреса? Человекоподобного переполняет подлость, рвущаяся наружу.
Гость
29 марта 2023, 20:22
Верните хозяину собаку, сделайте в жизни доброе дело без денег, видно что человек не теряет надежды, значит найдёт.Бывает люди даже не знают что собаку ищет хозяин, кормят как найдёныша не со зла а от отсутствия информации.Мою собаку за городом оставь домой вперед меня пройдет, проверено вот чему надо учить собаку.
29 марта 2023, 19:17
Сочувствую хозяину, очень тяжело жить и не знать, что с животным. Но с другой стороны, если действительно кто-то взял, держит, справляется, то и слава богу. Сам же писал, что собака с проблемной психикой, поэтому он ее даже никому не предлагал (хозяин и есть ее заводчик). Я думаю, что скорее всего собака погибла, машина сбила, может траванулась чем. А труп не нашли, комунальщики в мусор выбросили, если в черте города или спряталась, что бы помереть, если за городом.
Гость
29 марта 2023, 19:28
Дорогой Хозяин! Сочувствую Вашему горю! Дай Вам Господь помощи в поиске Друга.
Гость
29 марта 2023, 22:20
поддерживаю, пусть будет жива и найдется
11 ноября 2023, 19:03
Его горе в том, что он решил стать Маугли и жить с собакой
11 ноября 2023, 19:04
Гость
29 марта 2023, 22:20
поддерживаю, пусть будет жива и найдется
Конечно пусть будет жива, но ей Маугли не нужны. Неужели это непонятно?
Гость
29 марта 2023, 19:43
Как противно от этих людишек, у которых одни деньги в голове! Человек собачку ищет, а эти блин лезут.. Всё им на халяву хочется от всех поиметь,как будто им должны и обязаны.. Жизнь просрали свою, и нормальным людям мешают жить спокойно.. Ой фу..
Гость
29 марта 2023, 22:21
Вы правы.. желаю всем этим людям измениться и стать хорошими людьми
11 ноября 2023, 19:05
А вот когда Маугли эту собачку покупал - вы так же думали про деньги?
29 марта 2023, 21:06
Да кому нужна эта собака , если это не щенок !зачем её похищать
11 ноября 2023, 19:05
Нормальные люди с собаками не живут
Гость
29 марта 2023, 21:42
Молекула найдись!
29 марта 2023, 21:13
Бомжи, поди, молекулу уже на шаурму пустили
29 марта 2023, 21:19
Могли и "свои"... Собаки же...
29 марта 2023, 21:14
Вся жизнь ради собак... это нормально??
Гость
29 марта 2023, 21:29
нормально искать друга четвероногого, писать тупые комментарии на основе своих тупых выводов - ненормально.
Гость
29 марта 2023, 22:23
да
11 ноября 2023, 19:10
Гость
29 марта 2023, 22:23
да
Спасибо за честность, Маугли)
Гость
29 марта 2023, 21:32
Взамен можем предложить добрую, ласковую собачку, можно даже несколько. Забирать с Лесоперевалки)))
29 марта 2023, 20:55
Собака не уйдет от хозяина(понятно, которая с ним проживала хотя бы какое то долгое время). Увести могли, но, за такой выкуп отдали бы.
Гость
29 марта 2023, 22:27
жалко собаку, жалко хозяина. а те кто наживается на чужом горе больше потеряют.
11 ноября 2023, 19:11
Собака на свободе - чего её жалеть. А вот Маугли да, страдает...
29 марта 2023, 19:04
Видел вчера похожую на есенина Но вроде уши поменьше)
29 марта 2023, 19:13
А что ты его не окликнул тогда? На дереве сидеть безопаснее, да?
Гость
29 марта 2023, 19:22
29 марта 2023, 19:13
А что ты его не окликнул тогда? На дереве сидеть безопаснее, да?
А почему вы снова в комментарии залезли? На Немеровича стоять скучно?
23 апреля 2023, 09:47
29 марта 2023, 19:13
А что ты его не окликнул тогда? На дереве сидеть безопаснее, да?
Он её вчера видел, а статью сегодня читает.
Гость
29 марта 2023, 22:00
Блииин, ну кто ещё ведётся на этих "спецов" от рассылок?
29 марта 2023, 19:12
А почему собака сама не прибежала обратно к хозяевам? Наверняка, они долго бегали в поисках питомца и пёс просто обязан был их найти самостоятельно. Странно всё это. Собаки в отличие от кошаков существа верные и преданные.
29 марта 2023, 19:18
Там собака с поехавшей кукухой была (сам хозяин писал)
Гость
29 марта 2023, 19:06
Это странно,когда собака убегает от хозяина напрочь....
29 марта 2023, 22:47
Гость, ничего странного, эта собака нуждается в помощи, она немного дезориентирована, у нее отклонения есть, писали как только она пропала
11 ноября 2023, 19:15
Странно жить с собаками в квартире... но для Маугли это норм.
Гость
29 марта 2023, 20:38
Эх, Молекула, Молекула. Что же это за собака, которая удирает от хозяина? Моя помню, весь лес обежит в Ботсаду, но потом возвращается так, что кусты трещат.
11 ноября 2023, 19:07
Просто она понимает вкус свободы. Ей не нужен Маугли
Почему не обратился за рекламой к сотовому оператору ? Сам связался с мошенником, сам ему заплатил, классика.
29 марта 2023, 23:22
и я ищу своего йорка, её украли, объявила вознаграждение,но времени,результата0. если у кого-то случайно из ваших знакомых/соседей/друзей появилась девочка йорк,взрослая, сообщите мне. Дети ждут нашу девочку. Помогите вернуть наше чудо домой!!!!
11 ноября 2023, 19:16
Так пользуйтесь шансом завести настоящую человеческую семью! Без зверьков.
29 марта 2023, 19:03
От хорошего хозяина собака не убежит(
29 марта 2023, 19:08
Там собака с проблемной психикой (сам хозяин писал, он же и ее заводчик), ее даже с поводка не спускали, но она как-то сорвалась. Поэтому вы не правы, это все равно что обвинять родителей ребенка с ментальными особенностями в отсутствии воспитания.
Гость
30 марта 2023, 00:11
Убегают, к сожалению
Гость
30 марта 2023, 13:00
29 марта 2023, 19:08
Там собака с проблемной психикой (сам хозяин писал, он же и ее заводчик), ее даже с поводка не спускали, но она как-то сорвалась. Поэтому вы не правы, это все равно что обвинять родителей ребенка с ментальными особенностями в отсутствии воспитания.
А проблемная психика от чего бывает? Подумайте. Видать не от хорошей жизни.
Гость
30 марта 2023, 08:37
К сожалению, породистые собаки на улице обречены. Вы хоть раз видели бродячую болонку или таксу?
12 ноября 2023, 12:11
Точнее ГМО-недособаки обречены... а поролистые типа немецкой овчарки выживут. Отличная кстати порода.
11 ноября 2023, 19:02
Маугли, насильно же мил не будешь!) От вас даже собаки бегут!))
Гость
29 марта 2023, 19:05
Тархетолохи - они такие тахетолохи. Таргетинг 🤣💩😂🤦‍♂️
Гость
29 марта 2023, 22:28
да, природная система всегда уравновешивает
Гость
30 марта 2023, 11:26
С микроскопом нужно искать Молекулу, невооружённым глазом ненайти!
Гость
30 марта 2023, 12:28
Была бы кличка Бозон, вобще можно было бы забыть о поисках
Гость
29 марта 2023, 22:27
Молодец человек, что не перестает искать четырехлапого ребетенка.. будь жива Молекула и найдись!
30 марта 2023, 09:06
Это собака
11 ноября 2023, 19:18
Судя по слову "ребетёнкв" вы тоже Маугли))
Гость
29 марта 2023, 21:28
Её косуля съела.
Гость
29 марта 2023, 19:49
А когда пенсионер потерялся-никто даже в носу не поковырялся,лицемеры😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡
29 марта 2023, 21:53
не взорвитесь...
Гость
29 марта 2023, 21:57
Ручка не устала?
Гость
30 марта 2023, 03:30
Поражаюсь, но котики и собачки у аудитории в интернете вызывают больше сочувствия, чем попавшие с беду люди.
Гость
29 марта 2023, 20:46
Собаку кто-то забрал себе, иначе уже бы нашли. Это не маленькая декоративная собачка, а охотничий пес, вряд ли бы потерялась с концами.
Гость
29 марта 2023, 20:59
Дурная собака, бегала где ни попадя, могла и под машину угодить.
Гость
29 марта 2023, 22:24
Гость
29 марта 2023, 20:59
Дурная собака, бегала где ни попадя, могла и под машину угодить.
не бывает дурных собак, просто собаки, они все хорошие
Гость
30 марта 2023, 08:35
Гость
29 марта 2023, 22:24
не бывает дурных собак, просто собаки, они все хорошие
Бывает. Все как у людей.
Гость
29 марта 2023, 22:25
собаки не бывают мерзкие в отличие от кое-кого
11 ноября 2023, 19:31
Да, но такими бывают Маугли
Гость
29 марта 2023, 22:29
это к комментарию о тех, кто наживается
11 ноября 2023, 19:32
А вы получая зарплату не думали что наживаетесь на ком то?
Гость
30 марта 2023, 00:45
Собаке надо маяк вживлять, тогда сразу найдется
11 ноября 2023, 19:33
Надо пандемию Маугли прекратить, тогда не будет домашних животных и некому будет теряться
Гость
30 марта 2023, 06:37
рассказываю страшную вещь. безнадзорных животных отлавливает специализированный МУП по проблемам домашних и безнадзорных животных (название длинное, не запомнил). после того как их отлавливают - их помещают в приют на какое-то время. потом пытаются найти им хозяев. а если хозяев найти новых не получилось то им делают экстерминатус и в биотермическую яму тело кидают. вот так, к сожалению или счастью. рекомендую посетить центры отлова безнадзорных животных
11 ноября 2023, 19:35
Прям таки в яму кидают??? И какой же шариков это делает? ...
Гость
30 марта 2023, 09:48
Люди, отдайте собаку!!! Вы не представляете, какая трагедия для хозяев, когда, что-то случается с нашими питомцами, мы за них в ответе.
11 ноября 2023, 19:37
Перед кем вы в ответе, Маугли?))) Забрали щенка у матери не думая о её переживаниях и сделали из него домашнюю игрушку... эгоизм Маугли границ не знает.
Гость
30 марта 2023, 13:04
люди откликнитесь! отдайте собаку!
12 ноября 2023, 12:12
Кому отдать: Маугли или матери собаки?
Гость
29 марта 2023, 19:04
все у них виноваты - и те, кто помочь хочет, и ссмщик, а то что сами не воспитывали собаку, это не считается. Сами же в объявлениях писали, что животное ненормальное со щенячества.
Гость
29 марта 2023, 19:45
Пускай тузика (он тоже с кукухой) возьмёт и всем счасть будет
Гость
29 марта 2023, 21:27
хорошая собачка, подружки у жены не очень.
Гость
29 марта 2023, 19:53
Пойнтер пугливый? а как же с ним охотиться под выстрелом- то???
Гость
30 марта 2023, 01:13
Гость, никак. Не все собаки соответствуют общепринятым пониманиям, бывают охотничьи трусливые, бывают служебные породы трусливые. Собаки разные все, кто-то смелый, кто-то нет, порода роли не играет.
Гость
30 марта 2023, 13:54
Некоторые собаки боятся фейерверков.
Гость
30 марта 2023, 12:57
Как странно... Почему собака убежала? Били? Издевались? Плохо относились? Может замучили ее разводом щенков? Не понятно. Даже если собака просто побегать решила, то через не долгое время сама прибегает на место, откуда убежала. Не досказанная история.
Гость
29 марта 2023, 19:47
Чыр Не ищи, не найдешь, я её надежно спрятал, в животик.