NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Доставка товаров в США через «Бандерольку» будет выгоднее

Доставка товаров в США через «Бандерольку» будет выгоднее

Благодаря интернет-шопингу возможности российского потребителя значительно расширились

Посылки из Америки до России идут не больше 10 дней

Теперь доступны покупки не только в России, но и далеко за ее пределами, в том числе в США. Живое содействие в этом оказывает компания «Бандеролька». Ее услуги по достоинству оценили уже тысячи россиян. Заказы доставляются через каналы United States Postal Service, различные коммерческие структуры, а также собственное детище компании Qwintry Air.

Обычно доставка товара из США в Россию занимает не более 10 дней. Максимальный вес посылки составляет 18 кг. На стоимость пересылки влияет не только масса, но также габариты и способ доставки багажа. По просьбе клиента в «Бандерольке» подскажут, как выгоднее сформировать посылку и через какую службу ее отправить.

Сервис открывает покупателям доступ ко множеству площадок на территории Америки. Здесь есть и крупные интернет-магазины, и совсем скромные сайты. Учитывая, что прямая доставка товара из США в Россию встречается пока нечасто, услуги «Бандерольки» трудно переоценить. В компании не ждут, пока американские партнеры разработают схемы пересылки товаров; эту функцию сервис берет на себя.

В принципе, работать с проектом довольно просто. Нужно лишь немного внимательности при совершении первого заказа. В дальнейшем отследить товар и заказать его через сайт будет уже легко. По желанию клиента «Бандеролька» доставит заказ по указанному адресу или в пункт выдачи. Более подробно об этом можно узнать на странице qwintry.com.

Доверив свой груз компании, клиент может ни о чем не беспокоиться. Каждая посылка застрахована, и в ближайшее время будет доставлена заказчику в целости и сохранности. Выбирая «Бандерольку», большинство пользователей никогда не жалеют об этом. Средняя оценка сервиса, согласно отзывам, составляет почти 4,9 балла из 5. Служба поддержки работает ежедневно, начиная с 6:00 и до полуночи. Вопросы, заданные в ночное время, будут рассмотрены в течение следующего дня.

«Бандеролька»:

ООО «ВАША ПОСЫЛКА», ОГРН 1177746500788, Москва, Магистральный 1-й проезд, 11, строение 1, помещение II комната 1.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления