NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В сентябре можно отправить родителей на отдых со скидкой, а детей бесплатно

В сентябре можно отправить родителей на отдых со скидкой, а детей бесплатно

Осенью, когда заканчиваются работы на даче, санаторий «Рассвет» предлагает бабушкам и дедушкам отдохнуть вместе с внуками. Специально для них проживание и лечение в санатории будет со скидкой 10 %, а внуки и вовсе могут отдохнуть бесплатно!* В «Рассвете» верны традициям и считают пенсионерами женщин от 55 лет и мужчин старше 60 лет. Дети до 4 лет, которые приедут вместе с бабушками и дедушками, в санатории будут жить бесплатно, а питаться за 300 рублей в день, а дети от 5 до 14 лет — можно бесплатно жить на дополнительном месте, а на основном — со скидкой 50 %.

Так отдыхала в санатории пенсионерка из Новосибирска Мария Борик. В июле она купила путевку с лечением, взяла с собой внучку и супруга. «Отдыхали в номере "улучшенный", муж проходил лечение по программе "Здоровые сосуды". До этого не могла привести его к врачу, а после санатория сам, без уговоров сделал УЗИ и начал регулярно принимать препараты», — рассказывает счастливая пенсионерка.

1 из 3

Примеров удачного отдыха в санатории «Рассвет» предостаточно, вот еще некоторые.

«Муж отправил в санаторий возле дома, не хотел далеко отпускать, побоялся, что заскучает без нас. А если серьезно, то мне нужен был отдых и перезагрузка. У меня двое детей и младшему 3 года, очень долго носила его на руках — боли в спине стали регулярными. Сработала реклама санатория: до этого мы не знали, что в 20 км от дома можно так хорошо провести время и восстановить силы», — говорит мама двоих детей Нелли Власенко из Кольцова.

1 из 2

«Были приятно удивлены комфортным размещением, лечением и spa-процедурами в санатории. У нас был полный комплекс с лечением и развлечениями: хаммам, spa-программа "Детокс-очищение", массаж, мы прошли всевозможные души и ванны, каждый день ходили на тренировки» (Татьяна, Кольцово).

1 из 2

Если прочитали статью и хотите отдохнуть, вам персональный бонус при бронировании. Назовите оператору пароль «Санаторий в сентябре» и получите приятный бонус.

Санаторий «Рассвет»:

Бердск, ул. Зеленая Роща, 9/1

*Срок акции с 1 по 30 сентября 2018 года. Подробности можно узнать по телефонам 8-800-250-69-19, 8-983-300-09-95

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления