NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город CRONA Medical&Spa приглашает протестировать курорт у моря

CRONA Medical&Spa приглашает протестировать курорт у моря

Как совместить полезное и приятное? Ответ знают в CRONA Medical&Spa. Это место как будто специально создано для незабываемого отдыха с оздоровлением у самого моря.

Курорт прежде всего ассоциируется с красотой, морем, ваннами, массажем. Отдых в CRONA Medical&Spa по всем параметрам можно назвать настоящим современным курортом.

Сегодня СRONA Medical&Spa использует природные грязи разных регионов, в том числе из Крыма, минеральные ванны с очищением и питанием на клеточном уровне — продукт нанотехнологий последних научных разработок концерна «Биофарм». Все это максимально глубоко проникает в клетки организма, повышает иммунитет и запускает его резервные силы.

А для точной диагностики применяют генетическое тестирование. В нашем ДНК-тесте определяются особенности в генах, которые влияют на метаболизм, непереносимость глютена и лактозы, усвояемость витаминов, реакцию на алкоголь, никотин и кофеин. Проведение этих тестов необходимо, чтобы бороться с лишним весом и улучшать спортивные показатели на новом, понимающем свой организм уровне.

Особое место стоит уделить ДНК-тестированию детей, в нем исследуются гены, изменения в которых наиболее значимы для растущего организма. На базе этого теста составляется рацион для формирования правильного обмена веществ в организме.

Насладиться фитопроцедурами рекомендуют в уютном «ТраваУлей» CRONA Medical&Spa. Он вобрал в себя всю природную целебную силу трав и меда Сибири и Горного Алтая: чайные травяные сборы авторской разработки позволяют получить максимальную пользу от каждого растения. А любителей сладкого всегда ждет высокогорный алтайский мед.

Уже готовы лично протестировать курорт? Милости просим!

Подробнее: cronahotel.ru/therapy

Просто позвоните: 8-800-350-25-25 (звонок бесплатный)

CRONA Medical&Spa:

Новосибирская область, Бердск, ул. Морская, 26

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления