NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Отказали в ипотеке — не беда: в Кировском районе дают квартиры в аренду с правом выкупа

Отказали в ипотеке — не беда: в Кировском районе дают квартиры в аренду с правом выкупа

Покупка жилья — дело важное и приятное. Но в современных условиях лишь немногие обладают всей суммой для приобретения квартиры. Один из вариантов решения проблемы — ипотека, однако получает ее далеко не каждый.Необходимо собрать многочисленные документы; а если у вас уже есть кредиты, банк может отказать в сделке либо попросит оставить имущество под залог. Иногда выдвигаются дополнительные требования: наличие регистрации, определенный срок работы на одном месте, возможность предоставить поручителей. Часто нереальной для покупателя является значительная сумма первоначального взноса.

ЖК «Художник» — в квартиру в новом доме можно заселиться сразу

Как быть, если нельзя занять деньги у финансово-кредитной организации?

В малоэтажном жилом комплексе «Художник» можно взять квартиру в аренду с правом последующего выкупа на 10–15 лет. Преимущества предложения очевидны. Кредитная история покупателя не имеет значения; заселившись, он может точно оценить все преимущества покупки, инфраструктуру, само качество жилья, комфорт, определить время, которое будет тратить на дорогу на работу. Весомое достоинство такого «тест-драйва» квартиры: платежи идут в зачет ее стоимости, что сокращает материальную нагрузку.

Размер оплаты — от 19 тысяч рублей в месяц. Она фиксирована и не зависит от нестабильного в наше время ценообразования на жилье.

ЖК «Художник» состоит из красивых и комфортных трехэтажных домов и находится в тихом и уютном уголке Кировского района на улице Николая Грицюка. Жители микрорайона наслаждаются жизнью на природе в городском комфорте.

Вокруг неплохая инфраструктура, все необходимое для жизни есть. Первая очередь комплекса сдана.

Парковка у ЖК «Художник» — мечта любого автомобилиста

Вам отказали в ипотеке? Приходите в отдел продаж ЖК «Художник»! Заселиться в новую квартиру можно сразу после заключения договора.

ЖК «Художник»,

отдел продаж:

ул. Добролюбова, 162/1, 2-й этаж

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления