NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Где купить свежую еду: новый супермаркет «ЯКухня» на Ипподромской заявил о скидках в честь открытия

Где купить свежую еду: новый супермаркет «ЯКухня» на Ипподромской заявил о скидках в честь открытия

Этой весной новосибирцам станет проще покупать свежие продукты: в среду, 14 марта 2018 года, в городе состоится открытие первого супермаркета вкусной еды «ЯКухня».

Гостей нового супермаркета в первые дни открытия — 14 и 15 марта — ждут скидки 25 % на весь ассортимент. Далее весь март на все товары будет действовать скидка 10 %.

«ЯКухня» со стильным декором и оригинальной подсветкой помещения займет первый этаж нового торгового центра, расположенного на улице Ипподромской, 16/1.

В ассортименте супермаркета помимо классического набора продуктовых товаров от поставщиков есть эксклюзивные блюда собственного производства. Салаты, горячее, гарниры, напитки, выпечка (пицца и лепешки из тандыра) готовятся под брендом «ЯКухня». Цеха расположены в этом же здании — это гарантирует отменную свежесть товаров и постоянно пополняющийся ассортимент.

Рецепты блюд торговой марки «ЯКухня» разработаны шеф-поваром Егором Марченко, членом Сибирской гильдии шеф-поваров и шеф-кондитеров, специализирующимся на русской, французской, английской, паназиатской и аргентинской кухне: «Мы поэкспериментировали с ресторанными блюдами, например "Кордон блюд" и "Нисуаз", и предложили новосибирцам приобретать любимые позиции по доступной цене».

При желании оригинальную рецептуру можно повторить дома — шеф-повар обещает раскрывать секреты приготовления блюд по первой просьбе покупателя. Также команда поваров «ЯКухня» готова помочь каждому в разработке персонального меню для праздничного стола и планирует готовить на заказ.

Супермаркет вкусной еды «ЯКухня»:

ул. Ипподромская, 16/1

время работы: с 8:00 до 23:00, ежедневно

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления