NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Предприимчивые родители нашли способ сэкономить на новогодних подарках для детей

Предприимчивые родители нашли способ сэкономить на новогодних подарках для детей

На носу Новый год, а многие еще не купили подарки? Что ж, есть хорошая новость: теперь подарки для людей разных интересов и возрастов можно найти в одном месте — магазине настольных и развивающих игр «Игры почемучек»!

Взрослые будут в восторге от драйва настольной игры «Запретный остров» с потрясающей графикой. Азартные «Экивоки» станут гвоздем программы любой вечеринки. Город спит, просыпается «Мафия»: подарочный набор суперпопулярной игры для большой компании покажет, кто из вас честный житель. Если вы еще не слышали про «Имаджинариум», пришло время развить ассоциативное мышление и получить поистине эстетический восторг. Настольная игра «Гномы-вредители» разбудит в вас голдиггеров. А «Свинтус» — это, пожалуй, лучшее, что можно подарить коллегам в офисе.

А детям? Направить энергию в мирное русло способна настольная игра «Доббль» — турнир из пяти увлекательных мини-игр. Поможет развить внимательность настольная игра «Макроскоп». Непоседливую детскую компанию займет динамичная «Мышиная команда» — на развитие логического мышления и навыков работать сообща. Отмеченная массой наград «Корова 006», остроумно совместившая коров и шпионаж, и «Окавока» не дадут заскучать, ведь играть в них можно всей семьей.

«Игры почемучек» — это не только веселые и яркие настольные игры. Для мальчишек к Новому году здесь подготовили экспериментальные наборы юного химика и раскопки скелетов динозавров, роботов-конструкторов на солнечных батареях, головоломки и приборы для выжигания. И конечно, наборы фокусов для праздника!

Забронировав настольные и развивающие игры через интернет-магазин, предприимчивые родители получают скидку 10 %. А забрать можно в девяти розничных магазинах, которые удобно расположены по линии метро и в торговых центрах: «Ауре», «Сан Сити» и «Сибирском молле».

Магазин «Игры почемучек»:

Группа «ВКонтакте»: vk.com/club14762073

пр. Карла Маркса, 25

Красный пр., 155

ТРЦ «Аура», ул. Военная, 5
ТРЦ «Сибирский молл», ул. Фрунзе, 238
ТРЦ «Сан Сити», Карла Маркса, 7

ул. Гоголя, 25

пл. Станиславского, 6

ул. Добролюбова, 16«а»
Бердск, ул. Ленина, 33

тел. 8-913-455-25-21

ИП Васильев А.В., ОГРН 309540310300022

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления