NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Путешествие домой: новый дом «Проспекта» ожидает новосёлов

Путешествие домой: новый дом «Проспекта» ожидает новосёлов

Лето — в первую очередь пора отпусков. Но что может быть лучше, чем путешествие домой, а именно — в новую квартиру? Особенно если она в новом доме от «Проспекта», в Кольцово?

В конце июля строительная фирма «Проспект» сдаёт в эксплуатацию ещё один дом в IV микрорайоне. Согласно генеральному плану застройки Кольцово, дом № 7 гармонично завершает ансамбль новых домов по улице Рассветной. Рядом планируется детский сад. Природный лесной массив с восточной стороны дома подарит новым жильцам ощущение проживания на лоне природы круглый год.

Этот дом интересен не только местоположением, неизменно высоким качеством и новыми планировочными решениями, но и теми предложениями, которые фирма «Проспект» делает клиентам.

Ограниченное количество квартир улучшенной планировки «Проспект» предлагает до 31 июля 2017 года по одним из самых лучших цен.

Кроме того, при 100-процентной оплате по договору до 31 июля 2017 года вы получаете в подарок от «Проспекта» все отделочные работы на отдельные виды квартир! От вас потребуется только выбрать и согласовать те материалы, которые отвечают вашему вкусу. Хлопоты, связанные с ремонтом квартиры, будут исключительно приятными, когда за дело возьмутся профессионалы «Проспекта»!

Все подробности по акциям строительной фирмы «Проспект», проводимым в связи со сдачей дома № 7, вы можете узнать на сайте организации, а также в отделе реализации. Специалисты «Проспекта» помогут вам выбрать наиболее выгодный вариант, отвечающий вашему запросу.

И тогда… пакуйте вещи! Вас ждёт путешествие домой.

Строительная фирма Проспект:

Новосибирская область, наукоград Кольцово, 34

тел.: 8 (383) 336-76-73, 8-913-777-55-00

Застройщик: ООО Строительная фирма Проспект.

Проектные декларации на сайте sf-prospekt.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления