NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Мой дом В Сибири без кондиционера не проживешь

В Сибири без кондиционера не проживешь

Почему пора установить кондиционер?

Современный человек стремится к большим городам — ведь здесь его ждет миллион возможностей как в карьере, так и в проведении досуга. Все это у вас обязательно будет, а вот одну возможность вы потеряете — дышать свежим прохладным воздухом. Люди обустраивают жилое и рабочее пространство таким образом, чтобы в нем было уютно и комфортно, но почему же там до сих пор нет кондиционера и системы вентиляции?

Кондиционеры и вентиляционные системы — вот что должно появиться у каждого жителя современного мегаполиса при переезде в новую квартиру или при обустройстве офисного или промышленного помещения. О выборе этой техники не в последнюю очередь должны подумать компании-застройщики при проектировании нового здания.

Современные технологии сегодня позволяют вам выбрать систему кондиционирования и вентиляции того бренда, который отвечает вашим потребностям как по мощности, так и по форме и дизайну. Компания «АС Климат Групп» в Новосибирске предлагает широкий ассортимент оборудования, поможет с выбором, установит и в случае необходимости проведет гарантийный или постгарантийный ремонт.

Линейка товаров «АС Климат Групп» — это современная техника бытового и промышленного уровня. Здесь смогут выбрать качественный продукт как частные клиенты, так и юридические лица. «АС Климат Групп» предлагает самые современные конфигурации, разнообразные мощности и размеры. Сегодня одними из популярных видов систем кондиционирования являются сплит-системы.

Настенные сплит-системы разработаны для бытового применения. Благодаря эргономичному дизайну современных моделей их можно установить в любом, даже небольшом помещении. Мощность бытовых сплит-систем обычно от 2 до 7 кВт, чего вполне хватит для охлаждения комнаты. Кондиционеры типа сплит-системы не подают в помещение свежий воздух — для этого вам нужно будет приобрести систему вентиляции. Такие модели в «АС Климат Групп» можно приобрести за 14 тысяч рублей и более.

Если вам нужно охладить весь офис, квартиру или большой частный дом, то выбирать модель нужно среди канальных сплит-систем. Их мощности хватит для кондиционирования площадей до 100 квадратных метров. В отличие от настенных кондиционеров такие модели «прячут» от глаз — их внутренний блок скрывают под потолком. Особенность канальных сплит-систем в том, что они и кондиционируют, и вентилируют помещение, никакого дополнительного оборудования не понадобится. Цены в «АС Климат Групп» варьируются от 66 000 до 130 000 рублей.

Еще один тип — кассетные сплит-системы — также разработаны для больших площадей. Такие кондиционеры более компактны, размер всего 60x60 см (после монтажа в подвесной потолок закрываются декоративной решеткой и совсем не видны). Мощности в 5,3 кВт достаточно, чтобы работать на площади до 50 «квадратов». Стоимость: от 42 000 до 80 000 рублей.

Напольно-потолочные сплит-системы выручат там, где нет подвесного потолка (это необходимо для установки канальных и кассетных сплит-систем). Площадь работы также до 100 квадратных метров, мощность — более 10 кВт. Преимущество системы в том, что она распределяет воздух равномерно, а не «бьет» по человеку. В «АС Климат Групп» такие модели стоят от 45 000 до 100 000 рублей.

Колонные сплит-системы не отличаются модным дизайном, но у них и нет задачи радовать глаз, они устанавливаются там, где нужна большая мощность и постоянная работа. Мощность охлаждения моделей этого типа может достигать 14 кВт, а площадь охвата — 140 «квадратов». Стоимость в «АС Климат Групп»: от 85 000 до 195 000 рублей.

Если вы решились на покупку, то сейчас самое время. С 1 по 8 августа 2016 года, назвав кодовое слово «НГС», вы получаете скидки! На покупку стоимостью от 23 000 до 33 000 рублей — скидка от 3 до 10 %; на модели стоимостью от 34 000 до 55 000 рублей — скидка 6 %; а на покупку стоимостью от 56 000 рублей — 10 %!

Компания «АС Климат Групп» предлагает клиентам качественное оборудование бытового и промышленного уровня от ведущих мировых и отечественных производителей. Постоянные акции и спецпредложения позволяют многим приобретать кондиционеры и вентиляционные системы, без которых жить в большом городе просто невозможно. Также мы занимаемся установкой оборудования, предлагаем сервисное обслуживание и ремонт.

«АС Климат Групп»:

ул. Кривощековская, 1, оф. 229

тел.: 8 (383) 286-50-96, 8-913-923-91-75

время работы: пн–пт, с 9:00 до 17:00


ООО «АС Климат Групп», ОГРН 114576015464, Новосибирский район, с. Новолуговое, ул. Строевая, 39«а».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления