NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Мой дом Дизайнер — лучший друг новоселов

Дизайнер — лучший друг новоселов

Как сэкономить время и нервы и при этом получить красивый и функциональный интерьер

Многие новоселы, приступая к ремонту квартиры, предпочитают не обращаться к профессиональным дизайнерам по причине дополнительных затрат. И напрасно: стоимость услуг дизайн-студии может быть сопоставима с ценой хорошего дивана. А вот совокупная выгода в итоге может существенно превысить вложения.

Покупка квартиры в новостройке особенно приятна. Ведь это новое жилье, и все, что вы сделаете с интерьером, будет впервые и только по вашей задумке. Но радостное предвкушение сменяется растерянностью, как только вы входите в серое помещение. С чего начать? Какие обои выбрать? Как расставить мебель? Где выгоднее купить материалы? Сотни мыслей в голове, и упорядочить их очень сложно, особенно если нет опыта. Профессиональные дизайнеры студии Leytan Design помогут структурировать процесс ремонта, организовать пространство более рационально, а ваши нервы и время останутся при вас.

Профессиональные дизайнеры не в первый раз встречаются с подобной задачей и помогут объединить все ваши пожелания к интерьеру в единый лаконичный образ. Уже на первоначальном этапе будут готовы полезные рекомендации, как использовать пространство более эффективно. Особенно это актуально для владельцев небольших студий — здесь каждый метр должен быть функциональным.
В Leytan Design уделяют большое внимание именно дизайну: жилое пространство должно быть красивым. При этом эргономика помещения, особенно в небольших квартирах, продумывается до мелочей. Ведь жилое пространство должно быть еще и удобным.
Дизайн-проект позволит вам увидеть целостный интерьер и представить, как вы в таком интерьере будете жить. Насколько удобны и функциональны будут предложенные зоны, как будут сочетаться выбранные цвета.
Для того чтобы использовать пространство наиболее оптимально, в некоторых случаях необходима перепланировка. Более того, зачастую без нее не достичь желаемой функциональности. Дизайнер, видя общую картину, предложит оптимальное решение, чтобы максимально удобно использовать пространство.
Специалисты дизайн-студии постоянно следят за новыми технологиями и материалами. Для консультаций по сложным проектам привлекаются узкоспециализированные специалисты (например, по монтажу вентиляции), чтобы уже на раннем этапе предусмотреть необходимые решения.
Дизайнеры помогут правильно спланировать весь процесс ремонта и структурировать бюджет. Мы работаем с проверенными поставщиками, которые могут гарантировать качество своей продукции и в случае необходимости поставку в срок.
Благодаря современным средствам коммуникации дизайнеры Leytan Design довольно успешно взаимодействуют с заказчиком дистанционно. Это очень удобно, если вы проживает в другом городе. Нет необходимости снимать квартиру, чтобы следить за ходом ремонта. О том, как продвигается реализация дизайн-проекта, вас проинформирует дизайн-студия.
Каким бы подробным ни был дизайн-проект, всегда может случиться, что выбранные материалы нужно заменить. Чего-то нет в магазине или захотелось что-то более симпатичное. Только дизайнер сможет оценить, насколько хорошо будет смотреться выбранный материал в интерьере.
Leytan Design не первый год сотрудничает с профессиональней строительно-отделочной бригадой (на фото интерьеры, которые реализовала она). Высокое качество работ и взаимопонимание с дизайнерами позволяет эффективно организовать процесс ремонта и максимально точно реализовать все запланированное в дизайн-проекте.
Профессиональные дизайнеры помогут учесть все нюансы на стадии проработки проекта. Более того, они всегда в курсе современных тенденций в оформлении интерьеров и обязательно подскажут гармоничное стилистическое и цветовое решение. А комплексный подход позволит сэкономить время и получить удовольствие от участия в творческом процессе.
Привлечение профессионального дизайнера позволит максимально эффективно организовать ваше жилое пространство, оптимально выстроить процесс ремонта, не упустить на начальном этапе важные мелочи, которые в итоге могут испортить все впечатление. А главное, вы получите красивый интерьер, в котором хочется жить.
Студия Leytan Design:
leytandesign.com

Мы в соцсетях, следите за новостями и новыми проектами:
vk.com/tododiz
instagram.com/leytan.design
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления