ФСБ подтвердила подрывную работу Лондона против России — дипломатов проводили домой
Оперативники ФСБ нашли признаки разведывательно-подрывной работы в действиях сотрудников Директората Восточной Европы и Центральной Азии МИД Британии. Основная задача шпионов — нанесение стратегического поражения России.
навальнята местные пропустили новость что Путин сказал нужно развивать добычу лития, никеля, и освоение Арктики. валенки готовьте бакланы. а кто будет сильно против сделают почетную пересадку тромба.
Я не ФСБ, и давно знал что предатели сидят в правительстве , которыми управляют из вне. И для многих россиян это не секрет, глядя на отношение руководства страны к коренным жителям страны.
зато как "хрущОвская оттепель" или "горбачОвская perestroyka" - так в магазинах голяк и народ голодает! вот она свободушка-то, как сяяя проявляет! а полстраны исчезает в чЮжЫх ручонках! один австрию с финляндией и Крым задарил, другой - всю восточную европу и республики. от же ж руко-водители!
зато как "хрущОвская оттепель" или "горбачОвская perestroyka" - так в магазинах голяк и народ голодает! вот она свободушка-то, как сяяя проявляет! а полстраны исчезает в чЮжЫх ручонках! один австрию с финляндией и Крым задарил, другой - всю восточную европу и республики. от же ж руко-водители!
"Ведь от тайги до британских морей..." Т. е. от лесов неопределённого размера до каких-то морей с несуществующим названием.
Да верно. Так и есть.
Гость
13 сентября, 17:49
лена путина: "миграционным лоббизмом" т.е. это из за этих шпиёнов олигархи, их дети, дети чиновников уехали в лондон????? или им можно, а обычным людяяям неззя?????
Гость
13 сентября, 18:17
мышишы, бгг
Гость
13 сентября, 18:16
да, ми-6 уже не то
Гость
13 сентября, 18:26
вряд ли против России, скорее против российского Государства, а это существенно разные вещи.
Гость
13 сентября, 20:54
.... а для ускорения выписали волшебного пенделя. Давно пора надо было так поступать с англосаксами, пусть у себя занимаются шпионажем!
Гость
13 сентября, 22:04
Володин вчера-\ ранее иак же\- заявил что Россия фактически воюет с НАТО-чего нам ждать после этого сочуствия и помощи или гордится нашей мощью--не говорит-
Гость
13 сентября, 22:09
в кремле, в главном кабинете/бункере пусть посмотрят, есть там один пенсионер
Ребятам вашим не указ ни ум, ни совесть - всё в унитаз.
Гость
13 сентября, 16:26
Мощный ответ за Storm Shadow💪
Гость
13 сентября, 16:28
😂😂😂
Гость
13 сентября, 17:01
Более 50 стран воюют с Россией , кто - то входит в НАТО, а кто-то поддерживает!!! И ничего сделать не могут😂😂😂😂 Их предел - ОЛИМПЕДИАДА друг с другом😂😂😂
Гость
13 сентября, 17:09
Мажор, Тюляяя
Гость
13 сентября, 16:28
я всегда и всему верю что пишет пресс служба ФСБ !
Гость
13 сентября, 17:15
Сегодня поймали четверых навальнят, теперь они работают бесплатно в деревне и учат законы РФ))))
Сейчас-3°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -7
3 м/c,
зап.
755мм 89%СРОЧНО
Когда в Новосибирске наступали морозы до -30 градусов - даты за 5 лет
ФСБ подтвердила подрывную работу Лондона против России — дипломатов проводили домой
Оперативники ФСБ нашли признаки разведывательно-подрывной работы в действиях сотрудников Директората Восточной Европы и Центральной Азии МИД Британии. Основная задача шпионов — нанесение стратегического поражения России.