перейти к публикации
52 комментария к публикации

Вышел в шортах — оказался в тюрьме? За что в зарубежных странах туристов могут оштрафовать или даже посадить

4 июля, 13:44
Саудовская Аравия - самая туристическая страна )))))))))
Гость
4 июля, 13:45
а чё там кроме песка в пустыне ?
Гость
4 июля, 14:07
Гость
4 июля, 13:45
а чё там кроме песка в пустыне ?
Море
4 июля, 13:27
Для мигрантов тоже такие инструкции есть?
Гость
4 июля, 14:15
Попробуй, введи "такие инструкции" для мигрантов. Посмотрим что из этого выйдет)))
4 июля, 14:58
Гость
4 июля, 14:15
Попробуй, введи "такие инструкции" для мигрантов. Посмотрим что из этого выйдет)))
Их наши власти должны вводить и контролировать! Малейшее нарушение и на выход всем семейством!
4 июля, 13:09
Зато им никто инструкции не пишет.Приезжают к нам и творят что хотят.Меня бесят покрытые головы,гыргыргыр по телефону и многое другое.И попробуй им сделать замечание.
4 июля, 14:32
А у нас что хочешь, то и вези. Всю старину уже вывезли
Гость
4 июля, 16:00
Откуда у вас старина?))))
Гость
4 июля, 22:19
Недавно статья была - кто-то пытался самовар вывезти. Изъяли!
Гость
4 июля, 13:08
Ну и нафига мне это ? Я В Мочище могу ходить хоть голый и пивас трескать и девах щипать.
Гость
4 июля, 13:55
Пивас порошковый?) Ну, тебе ж пофиг))))
Гость
4 июля, 14:17
Гость
4 июля, 13:55
Пивас порошковый?) Ну, тебе ж пофиг))))
а девахи то настоящие ?
Гость
4 июля, 14:35
Гость
4 июля, 13:55
Пивас порошковый?) Ну, тебе ж пофиг))))
Порошкового пиваса не существует. За порошок принимают размолотый солод, который замачивают для приготовления пива.
4 июля, 15:56
В Таиланде и Малайзии к таким относятся все изображения Будды. И все фотографируют и фотографируются, а полицейские или монахи вообще не реагируют (в Таиланде).
4 июля, 15:58
В принципе, вполне достаточно активировать мозг, отключенный на время отпуска, и прочитать правила. Или просто головой думать и не переться в действующий храм (любой) в шортах. Да и потерпеть с поцелуями до гостиничного номера можно
Гость
4 июля, 13:28
Есть одна страна на планете очень странная, где то очень далеко , откуда можно вывозить все, и творить чужакам что вздумается.....и им за это ничего не будет, а местных кто попробует защищать свою культуру , традиции , семью, себя затравят или посадят. С точки зрения нормального человека это невозможно, однако так и есть.
Гость
4 июля, 13:33
ну у тебя и работенка, раскидывать 💩 и получать за это копейки..не позавидуешь
Гость
4 июля, 14:17
Гость
4 июля, 13:33
ну у тебя и работенка, раскидывать 💩 и получать за это копейки..не позавидуешь
56%
Гость
4 июля, 13:40
А есть такая страна в чем бы ты не вышел можешь домой не вернутся ,угадай что за страна ?! Даю подсказку ,эта страна считает себя европейской и демократической 😉
Гость
4 июля, 14:33
это подходит ко многим странам Европы .
Гость
4 июля, 16:07
Гость
4 июля, 14:33
это подходит ко многим странам Европы .
Это ты бредишь, потому что не был нигде)))
Гость
4 июля, 14:18
я ничо не понила ? картошка почем ?
Гость
4 июля, 14:32
Не более 5кг в одни руки!
в Брюсселе все туристы фотают мальчика, не гоните. полиция даже ухом не ведет. я там был
Едем в Тогучин.
Гость
4 июля, 13:27
«Почему вы не уволились?» - задает нелепый вопрос сенатор. А мы вот что-то сидим и пытаемся представить, как взяли какого-нибудь директора, ну скажем, НЛМК и какой-нибудь сенатор от Омской области начал его вот так по столу мордой возить. Вот нам интересно, это достаточное вмешательство государства в этот самый волшебный бизнес? Вы поймите правильно, мы не пытаемся отступить от линии партии. Мы бы вообще всех для начала дважды расстреляли,а потом отправили бы в гулаг. Но мы пытаемся понять, вот с точки зрения либеральной теории бытия, это всё другое?
Гость
4 июля, 14:22
В Черногории было неприятно, что вокруг все курят, в кафе сидят за соседним столиком и дымят. В Новосибирске уже нигде такого нет
Гость
4 июля, 14:45
Хоть кто-то этих курильщиков поштрафует!
4 июля, 13:02
в муслимские страны ехать в отпуск - себя не уважать, ни выпить, ни шашлычины со свины не замутить, уже час как на неокоме сидим, первая партия готова!
Гость
4 июля, 13:15
На клык уже принял?
Гость
4 июля, 13:46
Гость
4 июля, 13:15
На клык уже принял?
муслимка обиделся
Гость
4 июля, 14:20
Свинину ешь? Это же каннибализм у тебя
Гость
4 июля, 13:21
Молодцы иноагенты! Ведь могут иногда писать правду про ужасы забугорья! Не нужно ехать и страдать вдали от Родины, отдыхайте только в нашей прекрасной России! 👍
Гость
4 июля, 13:56
Это чтоб вы не померли от зависти)) В России можно отдыхать только по предписанию верховного суда!)))))))
Гость
4 июля, 13:59
Много где бывал, даже в Иране, но из-за шорт никогда проблем не случалось)) Вот же бред))))
Гость
4 июля, 14:08
Гость
4 июля, 13:59
Много где бывал, даже в Иране, но из-за шорт никогда проблем не случалось)) Вот же бред))))
Был,больше не хочу пить безалкогольное пиво!
Гость
4 июля, 13:07
Мне сигары с Кубы привозят регулярно я сижу вот посасываю !
Гость
4 июля, 13:56
Привычки сильны)))
Гость
4 июля, 14:30
А где информация с курортов Северной Кореи?
Гость
4 июля, 16:08
Скоро!) Подготавливается для скрепышей))))
Гость
4 июля, 14:56
Походу из РФ только можно всё вывозить
Гость
4 июля, 16:03
А что вывозить-то? Матрёшки, рецепт окрошки, водку палёную??)
Гость
4 июля, 17:39
Да и пошли они все в Зад...у. Мы как всегда на Алтай..
Гость
4 июля, 21:10
Брехня
Гость
4 июля, 16:52
Мда. Учитывая что питающего мальчика фотографировать можно - автор статьи явно не разобралась в теме. Не зачет…