перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Версия о невиновности вмиг рухнула»: появились новые подробности в деле казахстанского экс-министра

Гость
2 мая, 21:07
Я впервые столкнулась со случаем, когда вроде бы и ум есть, и интеллект работает, ну и внешне человек вроде бы выглядит неплохо, — заявила Аймаганова. Знаете ли, тетки все наводят на себе лоск, стараясь выглядеть хорошими людьми, но по действиям это не сходится.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 мая, 06:44
Причем тут "тетки"? А "дядьки" что хорошими не прикидываются, не? У Бишембаева ТРИ (!) высших образование, одно из них престижное, американское.
Гость
2 мая, 23:02
Вон рядом новость, как муж с ножом бегает, не удивительно, братские народы и одинаково бездействующая "когда убьют тогда и звоните" полиция.
Гость
2 мая, 23:09
дядьки что делают не наводят лоск?
2 мая, 20:23
"..Вот уже больше месяца длится расследование дела Салтанат Нукеновой.." нэ-гэ-сэ - вы хоть сами читайте, что пишите.. "Расследование" - давно завершено! Больше месяца идет "СУД".. А это - немного разные вещи..
Гость
3 мая, 08:23
они читать не умеют
Да, почему на нГс нет новостей из Одессы, где взрываются горят марки и конверты в "Новой почте"?
Гость
2 мая, 20:53
неформат
Гость
2 мая, 22:08
Это другин
Гость
3 мая, 01:01
Устройся к ним и пиши
2 мая, 20:40
Ну, семья погибшей просто так это не оставит, я надеюсь.
Гость
2 мая, 21:10
О своей душе позаботьтесь. Блуд - это грех.
Гость
3 мая, 03:50
Не оставит ,а вы не совсем вредная!
2 мая, 22:01
А зачем эта казахская Санта Барбара во всех СМИ нашей страны? Абсолютно обычная история. У человека снесло "крышу" от власти и безнаказанности. Он привык от всего откупаться и улаживать любые свои делишки.
Гость
3 мая, 03:40
Ямайка, извините не знаю как вас по имени - отчеству зовут! Домашнее насилие происходит не только в Казахстане! И это не Санта Барбара! ЭТО НАДО ПРИНИМАТЬ ЗАКОН! НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ!
Гость
3 мая, 03:44
Видимо вас это не коснулось, Ямайка, и, видимо, вы не очень чувствительный субъект нашей цивилизации!
Гость
3 мая, 08:36
Чтобы и россияне знали, до чего может тирания довести. Плюс, не держались бы за таких поганцев ,которые в итоге до смерти забьют.
2 мая, 20:39
Женщину за человека не считают некоторые и поэтому свою вину даже не осознают. Какое малодушие.
Гость
2 мая, 21:08
Такую женщину как вы? Вы позорите женский род социальной безответственностью.
Гость
2 мая, 20:12
Как можно кого-то довести до рукоприкладства? Ну если она реально такая плохая - разведись и пусть гуляет на все четыре. А маман пусть той шурпой подавится.
Гость
3 мая, 01:01
Гость, вот представь, до чего доводят
Гость
3 мая, 03:13
Да, если бы он сразу сознался, и вёл себя по-другому, раскаивался и сожалел о том ,что он это сделал в порыве своего гнева! Мы бы, ещё,ему поверили! Но!!! Он на заседаниях суда только оправдывает себя и пытается " очернить" Салтанат! Слабый,ничтожный,маленький сынок! И мама с ним до сих пор рядом у клетки заключения!
Гость
2 мая, 20:12
Следующий этап это кровная месть, по традициям, чё там гадалка говорит, я прав!?
3 мая, 07:55
Гость, если разобраться, кровная месть не такая уж и плохая штука и она смогла бы удержать многих потенциальных убийц от убийств.
2 мая, 21:16
я как доктор юридических наук очень слежу за этим интересным делом
Гость
3 мая, 03:55
Как он жил до Салтанат, два брака дети. Вовремя развязались с ним
3 мая, 06:47
Первая его жена, кстати, погибла при странных обстоятельствах. Небось тоже всем рассказывали сказочку, что она была психически неуравновешенная , поэтому и покончила с собой. Но, теперь, жалко что нельзя поднять это дело.
В России мало подобного чтива?!
Гость
2 мая, 20:40
Отмажут! Судье уже вон угрожают. А его родители....все хотят выгородить своего ребенка.
Гость
3 мая, 06:42
Сидеть ему придется все равно, лет 15-20. Жаль, что пожизненно не дадут. Трансляция на весь мир идет. Там в начале процесса до 200 тыс одновременно человек смотрело на ютубе. И хотите сказать что правосудие в Казахстане настолько продажное, что Куандыка оправдают? Вы что-то путаете.
Гость
3 мая, 08:38
Уже не отмажут, шибко много огласки.
Гость
2 мая, 21:13
При чем здесь Россия и при чем здесь Новосибирск ? Про профессора с Питера, который свою любовницу расчленил и пытался утопить меньше писали, чем о ситуации в другой стране. Порядок в своем городе надо наводить.
Гость
2 мая, 22:30
Потому что Казахстан намного ближе к Новосибирску, чем Питер.
Гость
3 мая, 08:39
Типа, таких проблем в России нет?
3 мая, 08:41
тухлая шурпа, казахи какие-то... зачем нам это всё?
3 мая, 08:40
Оу Джей Сипсона, помниЦЦЦо, негритянские присяжные оправдали вчистую, хотя улики были - практически кровь жены на его руках!
Гость
2 мая, 23:15
Это всё ужасно. Но читать неинтересно. Может прекратите описывать биографию этих людей?
Гость
3 мая, 07:03
Казахам верить - последнее дело. Вообще связываться с ними не надо. Весь этот восток лжецы...
Гость
3 мая, 08:24
Новинка Бояръ-аниме!
Гость
3 мая, 08:25
«Черный пиар — это совсем другое»:«Черный пиар — это совсем другое»:
2 мая, 23:19
Истории жизни мамбетов не интересуют.
Гость
3 мая, 01:00
это ж как нужно довести человека