перейти к публикации
190 комментариев к публикации

Путин заявил, что Россия готова к ядерной войне. В каком случае возможны испытания

13 марта, 12:44
А Россия готова к полному циклу при изготовлении лекарств и электроники? Дороги наши будут готовы к лету? Новосибирск готов к строительству новой станции метро? Испытания четвёртого моста и станции метро спортивная когда начнутся ?
Антонио54🌞, к полному циклу щас никто не готов, даже твои кумиры, живущие за чужой счет.
Гость
13 марта, 13:15
Любишь все переворачивать, как карамелька
13 марта, 13:33
не нужно потому что мы на ракетах рванем сразу в рай
13 марта, 12:47
Машинку стиральную собралась покупать. Смысл есть или уже всё.
13 марта, 12:52
бункер копай!
13 марта, 12:52
Лукашa, в кредит бери
13 марта, 12:55
13 марта, 12:52
Лукашa, в кредит бери
Ржёшь что ли. 🫦
13 марта, 12:44
так можно до превентивного удара дотрындеться.
Гость
13 марта, 12:45
Этим словоблудам - запросто... (((
Гость
13 марта, 12:46
Ну да, 2022 год эту концепцию продемонстрировал во всей красе. Лукашенко потом на карте покажет, откуда готовилось нападение... Хотя нет, в этом случае уже никто ничего не покажет.
13 марта, 12:49
Гость
13 марта, 12:46
Ну да, 2022 год эту концепцию продемонстрировал во всей красе. Лукашенко потом на карте покажет, откуда готовилось нападение... Хотя нет, в этом случае уже никто ничего не покажет.
22 год во всей красе показал что из себя представляет 2 мира. Но реальным пацанам свалить понятия не позволяют.
13 марта, 13:06
Он-то в бункере пересидит...
Гость
13 марта, 13:10
переседеть наверно можно, а потом что?
13 марта, 13:45
Гость
13 марта, 13:10
переседеть наверно можно, а потом что?
20-ти лет ему за глаза хватит... А потом в Рай!
Не пересидит. Будет наземная операция (если кто-нибудь вообще выживет на земле) и его или откопают со всеми мыслимыми или немыслимыми для него последствиями или бетоном зальют в радиусе километра.
13 марта, 13:54
Россия (народ) всегда готова к испытаниям, а куда с подводной лодки деться? "Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления".( М. Е. Салтыков-Щедрин) Держит.
13 марта, 13:16
Им терять нечего, пожили
13 марта, 12:42
При этом президент омтетил, что не считает
Гость
13 марта, 13:18
Ты уже заикаешься))
13 марта, 15:13
Гость
13 марта, 13:18
Ты уже заикаешься))
отнюдь! Цитирую текст из статьи
Гость
13 марта, 15:49
Гость
13 марта, 13:18
Ты уже заикаешься))
От смеха при виде заискивающего тебя?
13 марта, 19:58
человеку 70 лет!!! какие мысли на уме....страшное дело..
13 марта, 12:50
а можно хоть чуть-чуть пожить без очередных угроз бухнуть по нашей старой Планете?
Гость
13 марта, 13:19
Че ты такая трусливая? Или просто панику наводишь
13 марта, 13:20
Гость
13 марта, 13:19
Че ты такая трусливая? Или просто панику наводишь
это не является ответом на заданный мной вопрос.
13 марта, 15:44
Гость
13 марта, 13:19
Че ты такая трусливая? Или просто панику наводишь
залогинься женщина
13 марта, 13:02
А на фото что? Дырявый ядерный щит?
Гость
13 марта, 13:17
Нет, не щит, ты))
Гость
13 марта, 16:06
Гость
13 марта, 13:17
Нет, не щит, ты))
Вам нужно обратиться к окулисту.. Или сразу к психиатру.
Гость
13 марта, 13:22
Дедушка бросил гранату в окно , дедушка старый - ему всёравно...
13 марта, 13:08
Как бы наше ЯО не оказалось такой же фикцией, как и пресловутая Армата
Гость
13 марта, 14:17
275006922, ну не фикция, конечно, но явно не как у ВРАГОВ), у которых способности.. в общем сами все знаете)
13 марта, 16:25
Гость
13 марта, 14:17
275006922, ну не фикция, конечно, но явно не как у ВРАГОВ), у которых способности.. в общем сами все знаете)
Знаем, все современная наука и техника, медицина, электроника, космонавтика, продукт способности врагов и недружественных стран. Подозреваю, что у друзей народа даже трусы импортные. Или из импортной такни, сшитые на вражеском оборудовании.
Гость
13 марта, 13:29
Дырявый бетонный забор с колючей проволокой на главной фото в статье, как бы недвусмысленно намекает, насколько и кто готов.
13 марта, 13:09
Пусть этот "подготовленный" катится колбаской навстречу своей логичной цели. Желательно никого с собой не зацепив. А Россия к ЯдВо не готова абсолютно. Потому как она сама по себе, в силу очевидных причин, нелепа
Гость
13 марта, 14:15
275006922, как только ЯО перестает быть оружием сдерживания , оно перестает иметь смысл. А когда баланса в нем нет ( а специалисты очень сомневаются , что он есть), то это становится просто безумием
13 марта, 12:56
Усама понял, что он давно уже не номер 1))
Гость
13 марта, 13:17
Ты уже говоришь как самоходный))
Гость
13 марта, 13:00
фильм ДМБ: — Отсюда, ребятки, наша Родина диктует свою непреклонную волю остальному мировому сообществу. — Может, бахнем? — Обязательно бахнем! И не раз! Весь мир в труху!… Но потом.
Гость
13 марта, 13:55
Нормальный человек такое может заявить?
Гость
13 марта, 14:35
Что , народ, жить хочется?) А не вам решать , оказывается
Гость
13 марта, 13:33
Без комментариев... а что останется нашим детям?
Гость
13 марта, 14:08
Гость, а их тоже не будет, не переживайте. А Китай останется , подождет лет 50 и зайдет спокойно
Гость
13 марта, 12:42
Побряцать оружием хочет?
13 марта, 12:44
лучше бахнуть по Воронежу (анекдот)
Гость
13 марта, 13:10
13 марта, 12:44
лучше бахнуть по Воронежу (анекдот)
По твоему гаражу бахнем.
13 марта, 13:11
Гость
13 марта, 13:10
По твоему гаражу бахнем.
бахни, у меня его нет
Гость
13 марта, 14:03
Слышали, дАрАгие россияне, он готов в рай. А вы?
13 марта, 12:57
Чо, давайте прощаться. Есть последние желания у кого какие.
13 марта, 13:14
Во, вся ципсошная 18вань вылезла))))
Гость
13 марта, 13:42
антошка, иди копать картошку.
Гость
13 марта, 13:44
ты вроде один пока тут гумно мечешь
13 марта, 14:00
Все отписались, лоуны туклотырые?)))))
Гость
13 марта, 12:47
А я это понимаю так : он хочет окончательно уничтожить Россию вместе со всем населением 😱😈😠
Гость
13 марта, 12:52
Зачем ему Россия, если в России не будет его.
13 марта, 12:55
Успокойся там. Все занервничали. Нагнетаешь.
Гость
13 марта, 13:55
Гость
13 марта, 12:52
Зачем ему Россия, если в России не будет его.
Его двоюродный братец прожил 91 год, он может еще 30 лет прожить
Гость
13 марта, 13:28
Он то готов. В бункере на сколько лет жратвы? А россиянинов кормят пока вкусно, а там трава не расти
Гость
13 марта, 14:09
Гость, не спасет его бункер , и это его останавливает
Гость
13 марта, 12:50
За что нам это всё
13 марта, 14:46
за пассивность и за любовь к стабильному рабству
Гость
14 марта, 02:18
13 марта, 14:46
за пассивность и за любовь к стабильному рабству
👍
Гость
13 марта, 13:12
Он бы нас спросил, готовы ли мы..
Гость
13 марта, 12:48
А дети в зарубежье тоже готовы?
Гость
13 марта, 12:47
В смысле готова? Я вот не готов
Гость
13 марта, 12:51
Сколько можно грозить ядерным оружием? Все хором. При этом в ядерной эскалации обвиняют Запад, хотя там никто не рассуждает каждый день, когда, как, да при каких условиях они его применят, да готовы ли и т.д.
Гость
13 марта, 13:19
только Запад и говорит об ядерной эскалации
Гость
13 марта, 15:54
Гость
13 марта, 13:19
только Запад и говорит об ядерной эскалации
О, вы признаете Россию частью Запада!
Гость
13 марта, 13:21
Предлагаю обменять Путина на 150 миллиардов долларов, каждому россиянину по миллиону!
Гость
13 марта, 13:32
кто сказал, что россиян 150 миллионов? почему не 550 сразу? Уже давно выяснили спецы по статистике, что реально около 90 миллионов в рф.
Гость
13 марта, 14:39
Да кому он нужен?
Гость
13 марта, 17:28
Если сдать его в МУС за вознаграждение 1,5 триллиона, то как раз на покрытие ущерба хватит.
Гость
13 марта, 14:32
Все готовы в рай?
Гость
13 марта, 14:35
К слелующему отопительному сезону будем готовы?
Гость
13 марта, 13:14
импичмент!
Гость
13 марта, 14:10
Гость, не в тоталитарных режимах)
15 марта, 13:15
Байдену!)))
Гость
13 марта, 12:43
Остановите это безумие!
Гость
13 марта, 13:47
уже больше 20 лет не можем остановить. крепко за власть вцепился
Гость
13 марта, 12:47
Остаётся дождаться, пока дедушку совсем переклинит.
Гость
13 марта, 13:07
попробуй вести себя по-человечески, перестанешь тревожиться по надуманным пустякам
Гость
13 марта, 13:44
Гость
13 марта, 13:07
попробуй вести себя по-человечески, перестанешь тревожиться по надуманным пустякам
сходи с этим воззванием путину.
Гость
13 марта, 13:45
Гость, причем всех
Гость
13 марта, 12:44
Миру - МИР!!!
Гость
13 марта, 13:48
Как пела Далида: Parole, parole... encore des paroles que tu sèmes au vent. На самом деле не готова. Ещё лет 10 примерно так, если не больше. К тому же не все ещё вовлечены в эту активность. Не все интересанты проявили себя и выжали выгоду. Яма века будет.
Гость
13 марта, 13:52
Надеюсь что одна группа профессиональных героев решит вопрос с путиным.
Гость
13 марта, 14:26
Чему быть,того не миновать,бомбоубежищ на всех всё равно не хватит ....
13 марта, 13:06
« боятся-значит уважают»?
Гость
13 марта, 12:46
Испытания - над Сибирью?
Гость
13 марта, 12:57
Для справки: одни только Франция и Великобритания могут размотать своим я/о все центры принятия решений в рф, со своих подводных лодок.
Гость
13 марта, 14:21
эхххй, ага, особенно учитывая доктрину Франции( белая книжка есть такая ). И если Макрон перестает звонить и начинает делать серьезные заявления, то те кто в курсе, слегка присаживаются на попу
Адекватностью не пахнет даже
Гость
13 марта, 14:29
Что то про переговоры разговоры пошли. Видно ФНБ заканчивается
Гость
13 марта, 14:59
Звучит обнадеживающе)))) оптимистично даже.
Гость
13 марта, 15:42
Малкова дает признательные показания о дискредитации ею ВС РФ!
Гость
13 марта, 18:32
забывает дед, что ядерный удар не бывает односторонним, мгновенно прилетит ответ, со всех сторон, включая ,,друзей,,
13 марта, 13:32
ну потому что это борьба света с тьмой!
Гость
13 марта, 15:46
Вож же какой подлый человечек-то.......