перейти к новости

Звезда НТВ Джон Уоррен дал интервью на Центральном рынке Новосибирска

27 сентября 2023, 08:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
139
Гость
27 сентября 2023, 08:50
Хорошо разговаривать о свободе в РФ, когда у тебя есть гражданство нормальной страны!! Если бы страны ЕС или США предложили бы своё гражданство гражданам РФ при условии отказа от гражданства РФ - процентов 50% бы русских с радостью бы уехали из этой страны.
11 мая, 00:45
Лакай поменьше тогда и валить не будешь
27 сентября 2023, 08:54
ну ты же бездельник и бездарь. кому ты там нужен, если здесь от тебя толку ноль?
27 сентября 2023, 08:54
За себя говори тока, убогенький.
27 сентября 2023, 09:29
Хороший ведущий был, очень жаль что его поменяли на "макароны". Из всех ведущих "про еду" только он и Сталик Ханчишиев способны делать интересные программы.
27 сентября 2023, 10:12
да, Сталик профи на работу которого приятно смотреть, но с пловом тоже уже поднадоел
27 сентября 2023, 08:53
Отличный мужик, душевный! Жаль, что энтэвэшники криво поступили. Сейчас не смотрю аналог передачки. А про особенности очень верно заметил. Они исчезают с мигрантами и беженцами. Люди покидают свою родную землю и превращаются в пыль, неуважаемую и мешающую коренным народам. Именно такие передачи как Джона воспитывали дружбу между народами, чтобы хотелось ехать именно в гости, знакомиться, чувствовать культуру, а не бескультурье "незаменимых специалистов".
27 сентября 2023, 09:24
он просто красавчик, не то что нынешний ведущий - даже не тень этого!
27 сентября 2023, 14:42
Это не криво, это другое. Бабло рулит.
27 сентября 2023, 09:41
молодец мужик! когда я француженке рассказал про наш сайт госуслуги, она заплакала! им такое и не снилось. поверьте, я не угараю сейчас, записаться к врачу, оформить документы, вычеты, справки - это поистине прекрасно у нас работает
Гость
27 сентября 2023, 09:46
Да лучше бы не было этих Госуслуг. Зато лучше бы был мир!! Развитие экономики, стабильная валюта и заплаты по 3000 ЕВРО как у них!!
27 сентября 2023, 09:46
вот только "записаться к врачу" - это в теории, а на практике - "на ближайшие 2 недели приема нет. Попробуйте обратиться попозже". А на замену паспорта, ВУ и регистрацию автомобиля - да, это очень хорошо реализовали. Это работает.
Гость
27 сентября 2023, 10:24
Гость
27 сентября 2023, 09:46
Да лучше бы не было этих Госуслуг. Зато лучше бы был мир!! Развитие экономики, стабильная валюта и заплаты по 3000 ЕВРО как у них!!
А вы там жили, во Франции, на 3 тысячи евро? Я 10 лет прожил на 4+ тысячи. Вам рассказать, сколько уходит на налоги, социалку (мед. страховку и пр.), еду, съём жилья (своё жилье при 4кЕвро - кабала лет на 30)? Но как же вы любите, не зная, воздыхать "вот там-то всё хорошо"! А про ГосУслуги, - да, Франции это даже в мечтах ещё далеко не увидеть. У них бюрократия на уровне махрового феодализма, а про цифровизацию они вообще не слышали. Вы бы знали, как у них с подключением к Интернет... почувствовали бы себя в 90х.
27 сентября 2023, 11:01
в бахетле его видел! был веселый и что то жевал)
27 сентября 2023, 10:02
заехал бы на Затулинку я бы картошечки с поджаркой на чугунной сковороде, это нечто уникальное. и да ,-укроп свежий не будет лишним сверху посыпать
27 сентября 2023, 08:46
Ни когда не видел. Кто это?
Гость
27 сентября 2023, 08:53
Бездельник-путешественник...
Гость
27 сентября 2023, 09:35
Ну не видел и не видел,зачем об этом всех оповещать,судя по всему ты никогда и никого не видел,сиди и молчи.
27 сентября 2023, 09:53
Гость
27 сентября 2023, 09:35
Ну не видел и не видел,зачем об этом всех оповещать,судя по всему ты никогда и никого не видел,сиди и молчи.
Гость, а ты видел? "Все Вас знают, А я так вижу в первый раз."
27 сентября 2023, 09:15
а сыночка кадырова в 15 уже людей избивает и че такого?1
Гость
27 сентября 2023, 10:19
Наверное, тоже скоро звезду героя дадут, как папеньке. Зарабатывает на звезду, так сказать
27 сентября 2023, 14:41
"В Европе везде люди, везде какие-то заборы и границы" - Россия разве европу ещё не преплюнула в этом вопросе?!
27 сентября 2023, 15:41
Ты же слышЫшь, што тебе британец говорит?! Или о5 не веришь?
29 сентября 2023, 16:23
27 сентября 2023, 15:41
Ты же слышЫшь, што тебе британец говорит?! Или о5 не веришь?
Да сей британец много лжет - а ты и веришь.
27 сентября 2023, 08:48
на колбасу лучшие отрубы-сказочник, колбасник всегда забирают весь дрек , лишь бы не было костей ))) все решает цена , которая побеждает качество
27 сентября 2023, 09:23
Когда делают для своих - делают из лучшего.
Гость
27 сентября 2023, 12:34
27 сентября 2023, 09:23
Когда делают для своих - делают из лучшего.
Alx_nsk, ла конечно
27 сентября 2023, 17:34
27 сентября 2023, 09:23
Когда делают для своих - делают из лучшего.
технолог пищевого производства употребляющий в пищу колбасу( даже приготовленную своими руками) это миф )))
Гость
27 сентября 2023, 13:36
Хорошо мечтать о бытовой свободе, когда базовые соблюдаются
27 сентября 2023, 17:17
Офигенно сформулировано, кстати. Плюсую. А то суют в каждый разговор свои "безвкусные помидоры в Америке", забывая про работающие общественные институты, настоящие выборы с непредсказуемым результатом, по-настоящему независимые ветви власти, священность права собственности и ещё тысячу "мелочей". Помидоры ведь главное.
Гость
27 сентября 2023, 22:27
Анекдот из СССР всегда актуален. Американец приехал в СССР и говорит, вот у нас свобода, можно выйти к белому дому и крикнуть Рейган - дурак и ничё не будет. Россиянин говорит, у нас тоже можно выйти на Красную площадь и крикнуть Рейган - дурак и тоже ничего не будет
27 сентября 2023, 10:12
Больше свободы? Пора его привлечь за шпионаж в порядке просвещения.
27 сентября 2023, 08:37
Кто то чем, а эти все о шаурме....
27 сентября 2023, 19:03
Надеюсь, что не не ел нашу "еду".
27 сентября 2023, 09:08
Когда полно денег везде хорошо, свозите его ночью на расточку. 🙂
27 сентября 2023, 15:36
Расточить?
Гость
27 сентября 2023, 11:29
вот она- диктатура! даже британец не может сказать то что думает
27 сентября 2023, 15:40
А чО такое?! Сразу в ГУЛАГ?! ОттоночООО, Михалыч!
11 мая, 00:49
Зараза ковидная,тьфу
27 сентября 2023, 09:07
Просто подумалось: Помню, как в его программе один из поваров спросил: Джон, ну ты ведь шпион?! После чего он долго и путано уходил от ответа. И это не шпиономания, а понимание британской традицЫи - путешественник (писатель) тесно сотрудничающий с секретной службой его/её величества. Примерофф сотни - Даниэль Дефо, Редьярд Киплинг, Сомерсет Моэм, Алан Милн, Грэм Грин, Ян Флеминг, Джон ЛеКарре, Стелла Римингтон, .............. МилейшЫе люди в личном общении! Контактные разговорчивые - на любую тему. Именно то, что нужно для сбора информацЫи или воздействия на местное контактное лицо. Да вот хотя бы из последних примерофф лопоухости некоторых товарищей: "обожающий Россию бизнесмен Браудер"??!
27 сентября 2023, 09:26
а поинтересуйтесь что такое "Русское географическое общество". MI-6 и 007 рядом не стояли.
Гость
27 сентября 2023, 10:09
А зачем вы букву "Ы" вместо "и" пишите?
27 сентября 2023, 12:54
Гость
27 сентября 2023, 10:09
А зачем вы букву "Ы" вместо "и" пишите?
Штобы тебе интереснее было. Зацепило же ж?
Гость
27 сентября 2023, 10:47
Хм, ведущий не был в Скандинавии? Там и икру сельди, трески знают и любят)
27 сентября 2023, 15:39
...и аккуратно протухшую рыбу едят!
29 сентября 2023, 16:27
27 сентября 2023, 15:39
...и аккуратно протухшую рыбу едят!
Национальное блюдо. У якутов едят выдержанное протухшее мясо, и?
27 сентября 2023, 09:20
Очередной Американец который за деньги рассказывает нам о свободе и о том как всё хорошо!
27 сентября 2023, 15:37
Британец.
27 сентября 2023, 22:11
Усманов...ясно.дальше читать не стал
Гость
27 сентября 2023, 10:13
Конечно, мы не замечаем свободу! Если выйти с плакатом против повышения цен, то и заметишь и почувствуешь свободу!
Гость
27 сентября 2023, 13:25
Гость, с чистым листом бумаги )
Гость
27 сентября 2023, 08:50
Всегда очень нравится, как люди с британским паспортом рассуждают о том, у кого сколько свободы.
Гость
27 сентября 2023, 08:52
Толком никогда не работавшие...
Гость
27 сентября 2023, 09:09
Гость, поезжай в Великобританию, проживи там 30 лет, потом расскажешь. А пока только стенаешь не по теме.
27 сентября 2023, 09:11
Да уж! Учитывая, что Британия - королевство и не имеет конституцЫи. Там и Северная Европа такая же freedom&democrasy!
Гость
27 сентября 2023, 09:24
Странный чувак, наверное мяса переел..
Гость
27 сентября 2023, 16:57
Сибирская кухня 😁 это шаурмяга
Гость
27 сентября 2023, 08:51
Свобода по мнению англичанина. Уйти в лес и не встретить там никого... Что же он правда в лесу не живёт, на свободе?
Гость
27 сентября 2023, 08:59
Свобода в лесу, от англичанина. А что у них там лесов нет? И по всему миру свободно раскатывают.
Гость
27 сентября 2023, 09:16
Гость, по большей части повырубали.
27 сентября 2023, 08:57
Даже англичане говорят, что Россия - самая свободная страна в Европе. Либералы, наматывайте на ус! 😜
27 сентября 2023, 09:08
Ну намотают... А где ж им тогда столовацццо?!
Гость
27 сентября 2023, 13:01
И сколько англичан говорят, что Россия самая свободная страна в Европе? Один Джон? Так он такого не говорил. И, кстати, у него довольно странное понимание свободы. А еще-при чем здесь либералы, которые что-то должны наматывать на ус?
27 сентября 2023, 20:19
Гость
27 сентября 2023, 13:01
И сколько англичан говорят, что Россия самая свободная страна в Европе? Один Джон? Так он такого не говорил. И, кстати, у него довольно странное понимание свободы. А еще-при чем здесь либералы, которые что-то должны наматывать на ус?
Очень многие англичане и американцы, которые живут в России, говорят о немыслимой для США, Британии и многих других европейских стран свободе в России. И я им верю...😜
Гость
27 сентября 2023, 09:23
самые свободные люди, по его смехотворной , это монголы.. от всего.. включая туалетную бумагу..
Гость
27 сентября 2023, 09:39
Где тебя ограничили?
Гость
27 сентября 2023, 12:15
мир всегда был глобальной деревней, плохо что он был рабовладельческой деревней, где одна часть жителей господа, а другая безропотные рабы.
Гость
27 сентября 2023, 09:03
а что среди англичан нет мягко говоря странных людей? есть
Гость
27 сентября 2023, 11:00
Ох и дряхленько выглядит телезвезда.
Гость
27 сентября 2023, 12:56
Ворон?
Гость
27 сентября 2023, 18:53
На Ц. рынке одна просрочка. Накормить англичанина отравой? Как тонко, Стас Соколов. Держи 15 копеек от НОД и Мин. Обороны.
Гость
27 сентября 2023, 18:57
Сам-то обозреватель в лучшем ресторане России питается. А англичанина куда привёл? На Центральный рынок!! На Гастрокорт! Ужас и позор.
Гость
27 сентября 2023, 22:06
Я бы не уехал.
Гость
28 сентября 2023, 07:24
Я
Гость
28 сентября 2023, 13:39
Продукты можно купить и не на рынке, но рынок подразумевается как место встречи фермера с покупателем без посредников. И свежие грибы-ягоды только на рынке и можно купить.
Гость
30 сентября 2023, 18:00
Кончайте милые кости ,гнать пургу на Европу. Вы сами себя уговариваете, Как там плохо. Никто уже не верит вам, которые просто не вписались в их жизнь. Конечно лучше сидеть на диване ,пиво порошковое потягивать с селедкой и вас такая жизнь устраивает. Я бы еще отобралп б гаджеты. Не нужны они вам
Гость
5 октября 2023, 00:05
Возвращайтесь, Уоррен!
Гость
16 января, 16:48
Джон Вы лучший ,макаронника смотреть не хочется .вспоминаем ваши передачи
Гость
9 мая, 10:41
Да очень жаль ,что не ведёт передачу поедем поедим
Гость
14 августа, 05:38
Очень ждём Джона с новой программой. "Поедем поедим" с его участием постоянно пересматриваю: лучше ведущего нет и не будет.
Гость
9 ноября, 04:19
Да, хорошая передача была с хорошим ведущим! Смотрел с удовольствием. Сейчас с новым ведущим не смотрю!
27 сентября 2023, 22:32
Да какой он Джон, Женя уже. ^Статья очень уж душевная вышла.
29 сентября 2023, 16:16
Может, эот у него юмор такой английский?: "У вас куда больше свободы, вы просто этого не замечаете и не цените"
Гость
28 сентября 2023, 09:01
"А сейчас куда бы не поехал, везде видишь примерно одинаковый набор." Подпишусь под каждым словом, все так и есть.
29 сентября 2023, 16:32
И при этом ты никуда гне выезжало.....
11 мая, 00:51
Выходи на Банковую,там Зеля ждет