перейти к публикации
91 комментарий к публикации

«Не хотелось, чтобы ко мне пришли»: как многодетная мать и блогер Елена Блиновская сколотила миллионное состояние на желаниях

29 марта 2023, 16:46
у "героя России" г-на Пригожина, обвиняемого в военных преступлениях, появилась.. юридическая служба? Предусмотрительно..
29 марта 2023, 19:32
В любом холдинге просто обязана быть юрслужба
29 марта 2023, 15:09
Пхахахаха, а я прям ждал, когда про неё будет статья)) Она прям среди топов инфоцыган) Шёл 2023 год, а люди до сих пор ведутся...)
29 марта 2023, 16:08
Из статьи, даже при беглом прочтении, понятно: в стране не ценится труд, не ценятся деньги, не ценятся люди. Первое, второе и третье приравняли к мусору.
Гость
29 марта 2023, 16:27
"не ценятся деньги" Да ладно. Только они и ценятся.
29 марта 2023, 16:41
Гость
29 марта 2023, 16:27
"не ценятся деньги" Да ладно. Только они и ценятся.
Видимо имел ввиду, заработанные честным трудом...
29 марта 2023, 16:52
Гость
29 марта 2023, 16:27
"не ценятся деньги" Да ладно. Только они и ценятся.
Деньги, на которые нельзя покупать качественный товар, поддерживать здоровье. Деньги, с которыми легко достаются разного рода прощелыгам и псевдо-работникам - это не деньги. Это, если хотите, талоны к свидетельству о бедности. Будь то трудовая книжка или пенсионное удостоверение.
29 марта 2023, 15:05
Задолбали рекламировать инфоцыган.
29 марта 2023, 15:08
НГС, сколько можно? Девочки фанатки есть среди "журналистов" ваших? Слово журналист специально в кавычки взял. ))
29 марта 2023, 16:56
Не хочешь, чтобы к тебе пришли люди в погонах с краткими, но конкретными вопросами? Плати налоги и не болтай ерунды.
29 марта 2023, 19:33
Они не могут платить, ибо это не их деньги, у них просто столько нет.....какая то тётя и доход в 300 лямов?
Гость
27 апреля 2023, 17:40
29 марта 2023, 19:33
Они не могут платить, ибо это не их деньги, у них просто столько нет.....какая то тётя и доход в 300 лямов?
Нельзя быть наивным таким!)
29 марта 2023, 15:25
В Новосибирске на НГС рекламировали курсы по интимной гимнастике в клубе Гелиос на Золотой Ниве. Так вот. Я благодарю НГС за эти спасительные для меня курсы. Они избавили меня от недержания мочи и кала.
Гость
29 марта 2023, 15:33
Вопрос серьезный : действительно помогает эта гимнастика? У сына (12лет) каломазание и энурез-проблема! Часто днем писает, спит в памперсе, днем в плавки приходится женские прокладки -ежедневки вставлять. Лежал в больнице на обследовании- ничего особенного врачи не нашли. Не знаю что делать....
29 марта 2023, 15:58
Гость
29 марта 2023, 15:33
Вопрос серьезный : действительно помогает эта гимнастика? У сына (12лет) каломазание и энурез-проблема! Часто днем писает, спит в памперсе, днем в плавки приходится женские прокладки -ежедневки вставлять. Лежал в больнице на обследовании- ничего особенного врачи не нашли. Не знаю что делать....
Помогает. Но ещё и лекарства. Но у всех разные причины. Ещё психиатр помогал. Это комплекс работ. В Новосибирске уролог Еркович и психиатры супруги Короленко работали со мной.
29 марта 2023, 15:58
Гость
29 марта 2023, 15:33
Вопрос серьезный : действительно помогает эта гимнастика? У сына (12лет) каломазание и энурез-проблема! Часто днем писает, спит в памперсе, днем в плавки приходится женские прокладки -ежедневки вставлять. Лежал в больнице на обследовании- ничего особенного врачи не нашли. Не знаю что делать....
Есть мужские прокладки урологические.
29 марта 2023, 15:10
самое неприятое что может быть с бабой - это когда она начинает ходить на такие курсы саморазвития, личностного роста и прочаяя бабская фигня, при этом оплачивая эти бесполезные курсы деньгами мужа, брак с которым она все равно развалит. мужчина, запомни. если женщина начала хотитьна всякие эти курсы, начала "развиваться" и тюд - вашей семье - конец, успей подготовиться к разводу очень скоро жена разовьется и поймет что ты не тот самый а самый не тот - и подаст на развод
29 марта 2023, 15:26
А без курсов не понять, что супруг 🐏🐏🐏? Почему для этого нужен чей то совет?
29 марта 2023, 15:30
29 марта 2023, 15:26
А без курсов не понять, что супруг 🐏🐏🐏? Почему для этого нужен чей то совет?
ваш ник токсик - почему? или вы копия иной?
Гость
29 марта 2023, 15:41
ха-ха-ха.... то есть вы сами признаете, что только недоразвитые женщины могут положительно оценивать мужчину?
Гость
29 марта 2023, 15:56
Понять не могу, что за умственноотсталые платят им за эти марафоны, тренинги... По факту то вообще мошенничнство
Гость
27 апреля 2023, 15:35
Точно-умственноотсталые.Как за такое можно отдать свои деньги.А чего стоит то,что за пару часов ей скинули 2,5 млн🤦‍♀️.Это дремучесть какая-то.
Гость
28 мая 2023, 19:31
Всё верно.
Гость
29 марта 2023, 15:37
Каким же бесконечно наивным человеком надо быть, чтобы думать, будто какой-то блогер может и хочет научить тебя быть богатым и знаменитым! Но надо отдать им должное: сами блогеры для себя это умеют.
29 марта 2023, 15:02
Вот точно не мамонт, а еще на телефонных модников жалуются, тут и гадалок не нужно.
Гость
29 марта 2023, 15:29
А государство только налоги заинтересовали? Мошеннические действия этих (учителей) не интересуют ни кого?
29 марта 2023, 17:34
Введите имя, мошенничество сейчас и есть "бизнес"
Гость
8 апреля 2023, 15:44
Введите имя, вы только не спрашивайте откуда у гуру такая тачка, ой и только не спрашивайте не спрашивайте откуда у инфобарона такой роскошный особняк!
Гость
27 апреля 2023, 15:36
Таки да,мошенничество в чистом виде!
29 марта 2023, 19:37
Такие доходы блогеров это из серии бизнесменов-таксистовф, пачками покупающими элитные двухуровневые квартиры
29 марта 2023, 23:09
Меня всегда поражало кол-во идиотов, несущих свои кровные подобным персонажам!
29 марта 2023, 15:04
сколько же рекламы банка в статье о жуликах...
Гость
29 марта 2023, 15:16
Слушай народ ну если есть люди которые хотят слушать что они успешны и что у них всё получится за 10800 р и за 500тыр и за лям то пускай слушают!? Ведь это разговоры просто и вы за них платите, поймите! Вам наверное нравится когда вас хвалят и красиво разговаривают, вот за это вы и платите! За приятные вашим ушам звуки, ну а цена вам заранее известна! )))
29 марта 2023, 19:24
А я вот не пойму - если у человека есть лям, чтобы выпустить его буквально в воздух, у него-то что не так с финансовым мышлением (ну если в лотерею не миллиард выиграл)? Разве что по принципу "денег много не бывает".
Гость
29 марта 2023, 15:06
Девочки, да вы уже запарили с этими инфоцыганами.
29 марта 2023, 16:17
Обыкновенная прачечная, она сама даже не в курсе, сколько через нее проводят
Гость
29 марта 2023, 18:05
Скорее всего. Такая же, как и Дмитрий Портнягин с его ютуб-каналом Трансформатор. И с вопросом ему от Е. Черняка (такой же циган, с состоятельной родней давшей ему старт), уже ставшим мемом в сети. Дима - какая у тебя маржа? И мычание и попытки выкрутиться Портнягина в ответ. В ютуб вбить этот вопрос - думаю ролики с этим интервью Черняку и вылезут сразу.
29 марта 2023, 19:30
Гость
29 марта 2023, 18:05
Скорее всего. Такая же, как и Дмитрий Портнягин с его ютуб-каналом Трансформатор. И с вопросом ему от Е. Черняка (такой же циган, с состоятельной родней давшей ему старт), уже ставшим мемом в сети. Дима - какая у тебя маржа? И мычание и попытки выкрутиться Портнягина в ответ. В ютуб вбить этот вопрос - думаю ролики с этим интервью Черняку и вылезут сразу.
Я как то анализировал фото/видео таких деятелей про "красивую" жизнь- одни и те же коттеджи, явно съемные, одни и те же локации , как под копирку тачки....явная постанова
Гость
29 марта 2023, 21:11
Дураков в росии ещё на 300 лет припасено.
Гость
29 марта 2023, 19:10
Сколько баб ведётся на эту чепуху - жесть 😂😂😂🤦‍♂️
29 марта 2023, 19:31
Так они не свои деньги платят.....
Гость
29 марта 2023, 19:44
Пора им платить . Хитромудрость имеет финал. Казне нужны денежки
29 марта 2023, 15:23
никакие курсы личностного роста и развития не сделают женщину счастливой - ЭТО НЕВОЗМОЖНО проблема тут не в курсках и не в тех кто их проводит. проблема тут только в ЖЕНЩИНЕ
29 марта 2023, 15:07
бабы бабыыыы!!! не тратьте вы деньги на эти курсы личностного роста, все равно не поможет. наоборт вы только быстрее развалите семью лучше крутите воронку на успех. но крутить надо правильно. крутите. это бесплатно
29 марта 2023, 16:24
Лариса Ренар?
29 марта 2023, 16:41
29 марта 2023, 16:24
Лариса Ренар?
вам лучше знать
29 марта 2023, 15:12
мужчина осознай. желания бабы - бесконечны и удовлетворить их невозможно - так перестань стараться это сделать!
Гость
29 марта 2023, 20:24
"Сказка о рыбаке и рыбке" - именно об этом.
Гость
29 марта 2023, 15:05
вот вообще пофиг на то что в РФ очень много бездельников на которых и наживаются вот такие вот блогеры просто помогающие им убить время но за деньги ! "покуда есть на свете дураки ......" (Буратино, Кот Базилио)
Гость
29 марта 2023, 23:06
Впервые слышу о этих "популярных" людях. И нет никакого интереса, в статье нет информации которая бы вызвала интерес посмотреть чем эти "полаулярны" люди "знамениты". Коучи какие-то... Китайцы что ли?
29 марта 2023, 15:15
Вы сами "вырастили" эти "профессии". Живёте чужой жизнью, покупаете у них рецепты "счастья", тогда как они, просто делают деньги на буратинах. А желающих получить ключик к исполнению желаний без применения минимальных усилий ооооочень много. На них и рассчитано.
Гость
30 марта 2023, 10:26
"Меня обманывать не надо, я сам..." и далее по тексту 😁
Гость
29 марта 2023, 16:46
Это уже не модно. Сейчас всё "психологами" становятся, с магическим уклоном конечно, с таро и астрологией. На дефицит клиентов не жалуются
Гость
29 марта 2023, 17:13
Гость, встречалась с одним парнем, не сложилось. Прошло пару лет, я вышла замуж и потом он женился на мадам, которая позиционировала себя как ясновидящую, которая видит всё насквозь. И вот через пару дней после своей свадьбы пишет мне этот бывший парень на тему "люблю и скучаю ".. Зашла на страницу к его жене, а она постит о том, что даёт советы, гадает, видит всех насквозь как найти настоящую любовь и что вот она вам всем в пример и что у нее счастливый брак... Ухмылтнулась... всё что нужно знать о коучах им подобных
29 марта 2023, 19:26
Гость
29 марта 2023, 17:13
Гость, встречалась с одним парнем, не сложилось. Прошло пару лет, я вышла замуж и потом он женился на мадам, которая позиционировала себя как ясновидящую, которая видит всё насквозь. И вот через пару дней после своей свадьбы пишет мне этот бывший парень на тему "люблю и скучаю ".. Зашла на страницу к его жене, а она постит о том, что даёт советы, гадает, видит всех насквозь как найти настоящую любовь и что вот она вам всем в пример и что у нее счастливый брак... Ухмылтнулась... всё что нужно знать о коучах им подобных
Да ей может вообще начхать на этот брак свой. У нее задача бабло зарабатывать, а не искренне рассказывать всем про свои успехи в личной жизни (и быть в этом уверенной).
Гость
30 марта 2023, 08:43
29 марта 2023, 19:26
Да ей может вообще начхать на этот брак свой. У нее задача бабло зарабатывать, а не искренне рассказывать всем про свои успехи в личной жизни (и быть в этом уверенной).
Саня-Аспирин, но дело в том, что сколько бы над ними не прикалывались, всё равно есть костяк населения, который на всё это ведётся и ждёт волшебную палочку
Гость
28 апреля 2023, 01:05
Денежная прачечная. Кто хочет вывести денег за скромный процент. Кто будет платить 500 000₽ за беседу с блогером.
Гость
29 апреля 2023, 09:32
Если прачечная, тогда маловато нарыли, только неуплата налогов? Вот бы все так и отмывали деньги, только налог заплати и финансируй кого хочешь.
Гость
29 марта 2023, 15:39
Да-да, охотно верю, что блохеры миллионы зарабатывают. Верю-верю, сам болтун )))
Гость
29 марта 2023, 15:44
ничо не понила ?? а чо случилось то ?
Гость
29 марта 2023, 16:20
Читать это жалко времени. Но жду, когда и эту тетку проверит налоговая и ск.
Гость
29 марта 2023, 16:27
Ну закрывают их и пофиг. по тихой одного за другим за решетку. без всякой доп рекламы
Гость
29 марта 2023, 22:55
ну что сказать, ну что сказать, устроены так люди ...
Гость
30 марта 2023, 07:46
Цениться труд , ценятся люди ! А вот люди себя ценить перестали , хотят много денег и легко ! Для таких это создано и пусть , может когда поймут начнут ценить . Молодые девушки не поймут что таких удачных 10_20 На всю нашу Родину ! И обратите внимание на их образование , все учились и не нужно говорить что они купили . Просто нужно платить налоги !!!
Гость
30 марта 2023, 09:12
ФСБ будут доить всех! Нефтегазодоллары закончились.
Гость
30 марта 2023, 11:36
Во все века на дураках состояния делали и будут делать, особенно в России, тут материалу на века припасено!
Гость
27 апреля 2023, 18:03
ЛОХОТРОНБЛИНОВСКАЯ👍
Гость
27 апреля 2023, 18:32
Кто скоро будет лечить, учить, строить и тп? Ценятся сейчас и материально и морально у нас только какие-то аферист. Грустно.
27 апреля 2023, 18:55
Кто эти люди, кто покупает эти марафоны и тренинги? Почему у нас в стране так много дебилов?
Гость
27 апреля 2023, 21:12
Да, печально. Какое время, такие и герои. Все хотят быть богатыми, успешными и счастливыми. Буратины! Зачем учиться? Зачем получать знания и работать? Это для дураков.🥴 Главное, правильно мечтать..ха.
Гость
30 апреля 2023, 15:34
Она может научить одному: как собрать с каждого по 4000р. И тогда все желания исполнятся и личная жизнь наладится.
Гость
18 мая 2023, 04:48
Блиновскую нужно ей дать пожизненное пусть в тюрьме охмурить ее там научат
Гость
11 сентября 2023, 13:03
20 лет строго а надо дать с конфискацией и ей, и мужу
Гость
29 марта 2023, 15:28
"Не хотелось, чтобы ко мне пришли" Когда они пришли за коммунистами, я молчал... (с)
Гость
29 марта 2023, 15:34
Когда они пришли за блогерами, я тоже молчал... Потом они пришли за "моделями"...
Гость
29 марта 2023, 15:37
Ни разу за свои 40 лет не слышала не об этих женщинах, ни о каком-то марафоне желаний. Наверное потому что давно не смотрю Зомбо- ТВ. А в интернете проще информацию фильтровать.