перейти к публикации
214 комментариев к публикации

Шойгу рассказал о потерях украинской армии за февраль

7 марта 2023, 18:56
Лучше бы рассказал где регулярная армия РФ? Из СМИ в операции задействованы ЧВК, добровольцы, мобилизованные из РФ, ДНР, ЛНР. Почему Пригожин (не муж Валерии) говорит что не хватает боеприпасов и обеспечения всем и личный состав в ЧВК не дают вербовать?
7 марта 2023, 17:13
А я знаю всё о потерях с нашей стороны и не из телевизора....
Гость
7 марта 2023, 17:28
боты всё знают, особенно либеральные
Гость
7 марта 2023, 17:39
Гость
7 марта 2023, 17:28
боты всё знают, особенно либеральные
Ваш фюрер вроде тоже либерал.
Гость
7 марта 2023, 17:40
Гость
7 марта 2023, 17:28
боты всё знают, особенно либеральные
Они и европу обожают, новости.. и омэриканские, правда в подполье ушли от туда гад(ят зыркают глазами злОобно
8 марта 2023, 00:05
А наши потери его не интересуют??
Гость
8 марта 2023, 08:21
это другое
7 марта 2023, 17:40
Шойгу заявил, что ответ на обстрел Белгорода украинскими войсками, будет жестким, молниеносным и неделю назад.
7 марта 2023, 18:19
а зачем нам знать о потерях ВСУ ? пусть лучше о наших победах расскажет
Гость
7 марта 2023, 22:50
Так озвучивание цены этих побед над ВСУ кое кому сильно имидж подпортит.
7 марта 2023, 18:47
Почему он рассказывает о ЧУЖИХ потерять и молчит о своих?
Гость
7 марта 2023, 19:27
У нас отрицательные потери!
7 марта 2023, 17:39
А о наших потерях надо, видимо, узнавать у украинского министра.
Гость
7 марта 2023, 18:18
либарасты как всегда в тонусе у нас сидят, сме))шные такие ))))))
Гость
7 марта 2023, 19:11
Гость
7 марта 2023, 18:18
либарасты как всегда в тонусе у нас сидят, сме))шные такие ))))))
То, что наши мужчины погибают в никому не нужной вобле - это смешно?
Гость
7 марта 2023, 22:52
На FREEДОМ имеете ввиду.
7 марта 2023, 17:22
Там страшное дело...((( живым,простым людям гражданским ,на кладбищах места скоро не останется
7 марта 2023, 17:36
живым место на кладбище это как?
Гость
8 марта 2023, 08:24
7 марта 2023, 17:36
живым место на кладбище это как?
это от хорошей жизни
Гость
8 марта 2023, 14:58
Не беспокойся. Клочок 2х1 метр вам выделят всегда... по кадастровой стоимости.
7 марта 2023, 17:15
Бои за Бахмут идут уже 8 месяцев, они тяжёлые и кровопролитные. Какое счастье, что огромные потери личного состава есть только с Украинской стороны, а наши все целы и невредимы!
Гость
7 марта 2023, 17:18
Да, у убежавших в Вильнюс , потерь нема❗️— Но это пока нема😂
Гость
7 марта 2023, 17:19
Я посмотрел на карте, там кроме Бахмута с десяток таких же населенных пунктов. А еще Херсон, Запорожье. Или мы уже там не навсегда?
7 марта 2023, 17:38
Так наплевать на потери украинцев, мне бы хотелось бы знать сколько наших погибло.
7 марта 2023, 17:42
Боты нынче все под "гость "кукарекуют, заметили ? Но who is whoи сейчас нетрудно догадаться. Кудахчут все одно и тоже, хотя обстановка стремительно меняется
7 марта 2023, 17:47
НГС забанил?
Гость
7 марта 2023, 19:51
к нгс претензии предъявляй, сейчас незарегистрированные могут писать только под ником " гость" Для чего это сделано, как думаешь?
Гость
7 марта 2023, 22:53
Гость
7 марта 2023, 19:51
к нгс претензии предъявляй, сейчас незарегистрированные могут писать только под ником " гость" Для чего это сделано, как думаешь?
Спасают от тюрьмы.
7 марта 2023, 17:28
Еще немного новостей из прекрасной параллельной реальности: " Песков: потолка цен на нефть на самом деле нет Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков считает, что ценовые ограничения на российскую нефть были введены странами Евросоюза и G7 «достаточно вольготно». Так он прокомментировал заявление представителя США по энергетике Амоса Хохштейна, который утверждал, что «потолок цен работает хорошо». «Потолок был достаточно вольготно установлен с их точки зрения. С одной стороны, они установили потолок, а с другой стороны, вроде как, и потолка нет, исходя из существующего уровня цен, существующего уровня практики»,— сказал господин Песков в ходе пресс-колла... Дмитрий Песков подчеркнул, что Россия не признает установленные ограничения. «Работаем так, чтобы эта система не наносила ущерб нашим собственным интересам»,— добавил он."(с) Эвона как. Десятилетиями российская Urals продавалась с дисконтом 2-3$ за баррель к Brent. Теперь дисконт 20-30$. Но потолка цен нет и ущерба тоже нет. Комфортно...
8 марта 2023, 00:06
Рисанулся?))) Ну, так я твою радость поубавлю - Вышла китайская статистика, по которой нашу нефть Китай покупает за 81$... Нефтяная компания Saudi Aramco(СА) подняла цены на поставки сырой нефти в Азию и Европу на фоне растущего спроса.
Гость
8 марта 2023, 03:54
А ещё не забываем, что нам самим приходиться эту нефть возить... На свежезакупленных свежесписанных танкерах... Которые ещё не в каждый порт пустят...
8 марта 2023, 11:01
8 марта 2023, 00:06
Рисанулся?))) Ну, так я твою радость поубавлю - Вышла китайская статистика, по которой нашу нефть Китай покупает за 81$... Нефтяная компания Saudi Aramco(СА) подняла цены на поставки сырой нефти в Азию и Европу на фоне растущего спроса.
И где эту китайскую статистику можно поглядеть? Прям интересно. " Saudi Aramco(СА) подняла цены"(с) --- а это какое отношение имеет к РФ?
7 марта 2023, 19:58
А Шойгу уже доложил,что случилось с непобедимым флагманом флота "Москва" ? Год прошёл. Я не помню результатов расследования и траура!
8 марта 2023, 00:11
Вам - к урологу)
Гость
8 марта 2023, 01:22
8 марта 2023, 00:11
Вам - к урологу)
275490920, Ну зачем так! Надо правильно говорить ! Вам к Проктологу!!!
7 марта 2023, 17:21
Оу. Аж в штуках и % знают что и как. Достойно. Осталось выяснить что там с потерями российской армии которой он командует. "По словам Шойгу, в СВО участвуют 1,1 тысячи женщин-военнослужащих, каждая третья из них получила госнаграды. "(с) --- прям как в 41м. Сразу видно что "все идет по плану". Жаль ни Элль ни Иная за медалькой не соберутся все никак.
Гость
7 марта 2023, 17:38
💩.. во тебе медалька, за лубовь к львовким
Гость
7 марта 2023, 17:44
Гость
7 марта 2023, 17:38
💩.. во тебе медалька, за лубовь к львовким
😁😁 смак, самый ей будет
Гость
7 марта 2023, 18:45
Наберите в гугле запрос: Генеральши Шойгу -и узнаете подробнее про этих самых женщин получивших награды.
7 марта 2023, 17:14
Он то расскажет
Гость
7 марта 2023, 17:25
не то что бооты щызоофреники в инете
7 марта 2023, 17:14
А раньше говорили что против мелкой группировки нацистов воют. А теперь выяснилось
7 марта 2023, 17:19
...выяснилось, что наемников тьма от поляков до негров. До черта их...
Гость
7 марта 2023, 17:23
7 марта 2023, 17:19
...выяснилось, что наемников тьма от поляков до негров. До черта их...
Тебе тюлень рассказал.
Гость
7 марта 2023, 17:27
7 марта 2023, 17:19
...выяснилось, что наемников тьма от поляков до негров. До черта их...
за лётчика коммент сегодня , дан, отбой гостям всем : ну вы поняли о чём я говорю
8 марта 2023, 13:25
"Шойгу рассказал о потерях украинской армии за февраль. По его словам, потери личного состава ВСУ за февраль выросли на 40% и превысили 11 тысяч человек." "Отметим, что официальные данные о потерях российской армии в ходе СВО в последний раз оглашали 21 сентября 2022 года, в день объявления частичной мобилизации. По словам Сергея Шойгу, тогда с начала СВО погибли 5937 человек." Простите, конечно, но что-то я не пойму никак, у нас Сергей Шойгу министр обороны какой страны - России или Украины? Если Украины, то всё в порядке, министр говорит о потерях своей армии. Но если он министр обороны России, то с какой стати ему говорить о чужих потерях? ОН ИХ ДОСКОНАЛЬНО ЗНАТЬ НЕ МОЖЕТ просто по определению!!! Вот о количестве военнопленных- может, о количестве ОСТАВЛЕННЫХ убитых на поле боя, после того, как российские войска ЗАНЯЛИ какую-то территорию - может, а вот об общих потерях ВСУ он в принципе знать НЕ МОЖЕТ, а может только гадать, да предполагать... А оно нам надо, чьи-то ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ и ГАДАНИЯ слушать?!! Лучше бы с потерями российской армии разобрался, а то вон статья здесь о матери, сына которой не признают погибшим, потому как в танке сгорел до пепла... Раз ДНК определить не могут, то, значит, и не погиб вовсе... А сына-то НЕТ!!!
Гость
7 марта 2023, 17:56
Есть подозрение что на те деньги которые потратили на СВО можно было купить территории в Украине на порядок больше, при этом потерь в армии не было бы, не потребовалось бы восстанавливать утраченную в боях технику и снаряды, крейсер бы был цел, и санкций не было бы. Экономистов походу в кремле нет, от слова совсем!
Гость
7 марта 2023, 18:42
Экономисты есть, но рулят вояки
Гость
8 марта 2023, 01:28
Гость, пробовали купить, но Госдеп больше дал укро вождям
Гость
8 марта 2023, 01:56
Гость
8 марта 2023, 01:28
Гость, пробовали купить, но Госдеп больше дал укро вождям
Вы путаетесь в понятиях рассуждая как уголовник! Подкупить чиновников и купить земли это разные понятия, подкупить это преступная деятельность, купить землю это законная сделка, я писал про законную сделку, а вы про другое! Теперь понимаю почему у нас страна там где она сейчас, если у тех кто вам написал эту методичку такое же мышление как у вас.
Гость
7 марта 2023, 17:13
О своих потерях рассказать не хочешь?
Гость
7 марта 2023, 17:32
Не лучше, о 6 мобилизаций по окраинске поговорить, тебе
7 марта 2023, 17:37
А их и вовсе нет. Или мизерные, стремятся к нулю. А может и вообще отрицательные потери.
Гость
7 марта 2023, 17:49
Есть потери, но враг буде разбит !! Раз и на всегда, .. это главное, в том числе и на политической сцене разбит внешний
7 марта 2023, 17:15
Пошел вон,я тебе не верю тувинец
Гость
7 марта 2023, 17:24
🔥.. побратимов бьют
Гость
7 марта 2023, 17:46
Гость
7 марта 2023, 17:24
🔥.. побратимов бьют
Бьют, с Бахмута по полем бегут бросая всё и всех, Арта накрывает постоянно !!
7 марта 2023, 23:08
Гость
7 марта 2023, 17:24
🔥.. побратимов бьют
А ваших - в унитаз спускают.
Гость
7 марта 2023, 18:01
Какая странная штука - обе стороны рассказывают исключительно о потерях противника, а о своих ни слова.
7 марта 2023, 17:46
А не проще было взять Бахмут в ипотеку? Дешевле бы обошлось.
Гость
8 марта 2023, 01:29
21632895, еще что брякнешь?
Гость
7 марта 2023, 17:34
о наших потерях он стесняется видмо рассказывать
Гость
7 марта 2023, 18:14
А про наши потери когда правду скажут?Или потом через 10 лет узнаем?!
7 марта 2023, 21:22
Вы думаете еще целых десять лет? Эх… была надежда что он раньше… того
Гость
7 марта 2023, 23:46
А когда мы узнали в первом приближении потери ВОВ? В 1993 году вышла первая научно обоснованная монография Кривошеева по потерям. Вот и считайте.
9 марта 2023, 02:55
Гость
7 марта 2023, 23:46
А когда мы узнали в первом приближении потери ВОВ? В 1993 году вышла первая научно обоснованная монография Кривошеева по потерям. Вот и считайте.
Есть данные по количеству мобилизованных в 1941 - 1945 годах по всем республикам и областям СССР и известно количество демобилизованных в 1941 - 1948 годах. Мобилизовано примерно 32,5 миллиона человек. Вернулось из армии примерно 55 % мобилизованных, т.е. погибло в ВОВ около 14,5 миллионов военнослужащих СССР...........
Гость
7 марта 2023, 18:04
Верить Шойгу и прочим- это диагноз.
Гость
7 марта 2023, 17:28
Шойгу какое освобождение Артемовска? Цели ведь другие были? Ты что на совещания не ходил вождя своего? Судя по вашим успехам, вы за 2000 лет не управитесь, так что вы там делаете? Время тянете?
Гость
7 марта 2023, 17:51
3, 000 тяжёлой техники уже уничтожено, наацики самые ярые,.. счас, леопарды добьют и самое интересное начнётся
Гость
7 марта 2023, 18:28
цели, меняются амэрика подняла ствки вооружением, когда надо, тогда и остановимся ..нам надо
Гость
7 марта 2023, 21:38
Гость
7 марта 2023, 18:28
цели, меняются амэрика подняла ствки вооружением, когда надо, тогда и остановимся ..нам надо
че вы боты все время про какую то Америку вспоминаете, Вы когда туда лезли кулаком себя в грудь все били и орали про 3 для, 2, 1 не знаю, 2 часа. А раньше Вам не особо понятно было, что за них вступится весь цивилизованный мир с потенциалом вооружений, технологий на несколько порядков больше российских? Ты ошибаешься, не когда тебе будет надо, а когда ты кренделей наделаешь прячась под своим диваном
Гость
7 марта 2023, 17:37
Все верно! По телеку же говорят, что украинцы сами сносят свои города, поэтому у нас потерь нет! Разве что в редких случаях наши военные то сами курят, то по телефону много разговаривают
Гость
7 марта 2023, 19:11
Почему российский министр обороны рассказывает нам о потерях украинской армии? Пусть расскажет о наших потерях.
Гость
8 марта 2023, 01:35
Гость, потери ВС РФ есть, разумеется, но они ниже украинских и их размер засекречен
Гость
8 марта 2023, 08:26
Гость
8 марта 2023, 01:35
Гость, потери ВС РФ есть, разумеется, но они ниже украинских и их размер засекречен
пусть рассекречивают вместе со своими дворцами
Гость
7 марта 2023, 20:14
Сергей Кожугетович величайший полководец всех времён и народов.Он награждён шестидесяти семью орденами и медалями,начиная с церковного ордена и кончая высшими военными орденами.Даже у маршала Г. К. Жукова наград было значительно меньше.
8 марта 2023, 00:13
Да, и где, интересно, Кужегетович успел повоевать столько... Если посчитать, там как минимум с Куликовской битвы должно было начинаться у него...
Гость
7 марта 2023, 17:25
Что тут у нас за Барклай-Де-Толли нарисовался, не сотрешь
Гость
7 марта 2023, 17:23
"Запад наращивает поставки вооружений Киеву, но это не приводит к успехам ВСУ", ну конечно! 2 год в Киев то ты поэтому с парадом заехать не можешь, смешной такой типа генерал, погоны получил просто по знакомству
Гость
7 марта 2023, 17:32
.. так, сожгли с 3 000 где то тяжёлой техники советской уже, у пабратимов твоих---- вон леопарды тянут и амбарсы , и их сожгут !! а потом что ?????????
Гость
7 марта 2023, 17:50
Гость
7 марта 2023, 17:32
.. так, сожгли с 3 000 где то тяжёлой техники советской уже, у пабратимов твоих---- вон леопарды тянут и амбарсы , и их сожгут !! а потом что ?????????
потом дивиденды и приползут, враги о помиловании просить... делай что - хошь с ними уже
Гость
7 марта 2023, 17:59
Гость
7 марта 2023, 17:32
.. так, сожгли с 3 000 где то тяжёлой техники советской уже, у пабратимов твоих---- вон леопарды тянут и амбарсы , и их сожгут !! а потом что ?????????
а потом ты внезапно отрицательно наступишь
Гость
7 марта 2023, 20:12
Почему именно той стороны?
7 марта 2023, 23:33
В свою тарелку бы смотрел…
Гость
7 марта 2023, 22:32
А потери армии РФ он рассказать не хочет????????
Гость
7 марта 2023, 23:04
Нет,не хочет.
Гость
7 марта 2023, 17:28
Европа-то поди уже замерзла?
Гость
7 марта 2023, 17:53
у европы самый драйв начинается по экономике и вообще жизни .. или новости европейские врут ????
Гость
7 марта 2023, 18:25
Гость
7 марта 2023, 17:53
у европы самый драйв начинается по экономике и вообще жизни .. или новости европейские врут ????
не врут там треш полный начался, кое где и фруты не купить, экономят ..дорого
Гость
7 марта 2023, 19:14
Гость
7 марта 2023, 18:25
не врут там треш полный начался, кое где и фруты не купить, экономят ..дорого
У нас больше чем полстраны фруктов не видит, да и с овощами напряг до лета. Поинтересуйся, съезди в глубинку.
Гость
7 марта 2023, 17:33
Хорошо, что у нас "потерь нет" и "все идет по плану"
7 марта 2023, 18:51
его бы зятя туда на фронт а то красуеться в интернете отдыхает по сочам
Гость
7 марта 2023, 20:06
сколько же тут юродивого Доктора, всю ветку загадил своим аутизмом
Гость
7 марта 2023, 21:01
Русть раскажет где деньги прячет
Гость
7 марта 2023, 17:18
Сегодня шойгу вместо тюленя.
7 марта 2023, 18:19
Не, тот беспощадней к врагам. Каждый день по пять-шесть сотен уничтожает. Вот мы глумимся над ним, а глядишь еще генералом станет. Верховный в армии не служил, министр обороны не служил, премьер не служил, да вообще кажется никто из СовБеза не служил. Так что все возможно.
Гость
7 марта 2023, 17:35
Киев то за 2 дня когда возьмем?!
Гость
8 марта 2023, 01:39
Гость, а зачем вам, ципсошники, Киев-то брать? Походу вас оттуда выгнали из-за бесполезности
Гость
7 марта 2023, 23:35
Может тогда и руководить он будет украинской армией раз он так хорошо знает про их потери
Гость
7 марта 2023, 18:46
Все дружно поздравим Шойгу с первой годовщиной взятия Киева за три дня!
Гость
8 марта 2023, 01:41
Гость, не надо фейков. Шойгу про 3 дня ничего не говорил. Генерал Милли говорил "Киев за 3 дня", его и спрашивай
Гость
8 марта 2023, 04:01
Гость
8 марта 2023, 01:41
Гость, не надо фейков. Шойгу про 3 дня ничего не говорил. Генерал Милли говорил "Киев за 3 дня", его и спрашивай
Да какие же фейки? Вы и расписание давали... Прямо на параша-тв Соловьянша с Симоняншей пели дуэтом. Мол в 6 утра подъем, завтрак все дела, ну а к вечеру уже парад, салат, салют... И всё это на Крещатике... А теперь чего-то открещиваетесь...
8 марта 2023, 21:17
Сколько тут пригожинских ботов!
Гость
7 марта 2023, 18:38
О потерях ВС РФ министр обороны или ничего не знает или спустя год "потерь нет".
Гость
7 марта 2023, 19:23
Хорошо что у нас потерь нет!
Гость
8 марта 2023, 01:44
Гость, чего там нет еще в вашей 6 палате?
Гость
7 марта 2023, 17:46
😂
Гость
7 марта 2023, 19:14
А про потери своей армии он рассказать не хочет?!))) Ссыкотно? Окончательно рейтинг рухнет??))
Гость
8 марта 2023, 01:42
Гость, ты это уже писал
Гость
7 марта 2023, 17:50
Комментарии из психушки пишут? Заикастые, мерзкие, бессмысленные и пошлые.
Гость
7 марта 2023, 18:29
так,нгсу и есть психушка сама
7 марта 2023, 18:53
Все эти проблемы от наших правителей 50,60,70,80,90 г.😎
Гость
8 марта 2023, 04:01
Выше бери... От печенегов и половцев.
Гость
7 марта 2023, 23:07
А ушёл бы во время, был бы в почёте и уважении, а если бы вместе с шефом, то может. ничего бы этого не было.Неужели правда говорят, что власть как наркотик......если раз торкнула,то уже не отпускает?
8 марта 2023, 00:56
уйди ты.
Гость
8 марта 2023, 01:52
Гость Это точно, ушел бы Зеля, так не оказалось бы сейчас за границей 20 млн человек с Украины
Гость
8 марта 2023, 08:29
Если бы ушел 10 лет назад, то да.